Для залетных ватанов и зрадоебiв )

Новые эффективные предприятия Украины.
Нужны ли нам старые коробки с тупыми напильниками убыточных заводов СССР, в 21-м веке!?
Решите сами для себя )))


шо опять :іржач: передоз шоколадный поплыл )))
https://www.google.com/maps/d/viewe...zg&ll=48.65965173558161,30.20073505000005&z=6
вот карта предприятий, кто умеет пользоваться посмотрит, что это за заводы и можно ли их заводами считать, а то к этому видео и бабок возле метро можно приравнять к заводам ))))
 
шо опять :іржач: передоз шоколадный поплыл )))
https://www.google.com/maps/d/viewe...zg&ll=48.65965173558161,30.20073505000005&z=6
вот карта предприятий, кто умеет пользоваться посмотрит, что это за заводы и можно ли их заводами считать, а то к этому видео и бабок возле метро можно приравнять к заводам ))))

:клас:

Современный завод - это не махина типа ХТЗ. Старая и неэффективная. С рабочими-алкоголиками, спящими по коптеркам )))
Это, как правило, высокотехнологичная каркасная постройка с максимальной автоматизацией.
Был на заводе Scania, отличный пример завода 21-го ст., посетите по возможности )))
Ну или хотя бы новые цеха Турбоатома, что со стороны Плехановской и Морозова...
 
Гройсман на посту премьера.
К стати, вот его бы выкинуть кхуям.
140 маловато. Ещё сотня должна быть, чтобы решать.

Сейчас премьер, а раньше был спикером. Парубий тоже марионетка.
А 140 не так уже и мало, третья часть
 
Умники пусть сначала отстроят ультрасовременные производства, а уж потом валят то, шо недоразокрали...
 
Это о попиленных рыгами старых заводах )))

Ты бывал на новых, вхож? Или пиздунок? :клас:

Не заню где у нас "новые" :D
Но "старые" всё там-же, даже после десятилетий распилов на металлолом.
 
Сейчас премьер, а раньше был спикером. Парубий тоже марионетка.
А 140 не так уже и мало, третья часть

Из них половина - чисто за бабло, и не понятно кем контролируются.
Уж в очень стрёмной ситуации у пети команда набиралась.
Один министр соцполитики с замполитским образованием чего стоит. Без суда у него инспектор может решение выносить по хоз. отношениям... Он тоже от БПП. Но я уверен, что он этот свой бред сгенерировал перед выборами не случайно. и среди остальных неск. тысячь бредовых законопроектов - именно этот стал известен журналистам практически мгновенно - тоже не случайно.

Там подсадных ряженых - дохуя и больше, этот фактор тоже стоит учитывать.
 
да, Сережа Харьковский, у квалифицированного специалиста всегда высокая зарплата.
НО то, что вы не в курсе, меня не удивляет:)
Я могу сказать, что как раз до 14 года квалифицированные специалисты получали в савокупности гораздо больше. А сейчас треть их моет унитазы в Европе.

А ну, скажи мне, кто это такие? Медики, учителя, даже юристы получают "очень большие" зарплаты... Если ты работаешь не на себя, если над тобой много начальства, то нихуя ты не заработаешь. Средняя з/п не с хуя же высчитывается. Я не спорю, есть единицы, но это 10% из 100.
 
Сереж, в теме речь шла о современных заводах. Современные заводы это всегда высокотехнологичное оборудование, требующее высококвалифицированного, а значит высокооплачиваемого персонала.
И ЗП у таких специалистов высокая всегда и их мало.
понятно, что ПТушника с опытом работы - годкурилнапроходной - на такую ЗП не возьмут никогда, так же, как не возьмут училку или медика ибо у них специальность другая.
но ты, почему то, пытаешься приравнять их всех к высокооплачиваемым специалистам на современных заводах.
Да потому, что это все пыль, грязная пыль, капля в море. В реале, в стране, с доходами у людей все плохо.
 
Новые эффективные предприятия Украины...

Можно показывать красивые картинки. Однако факт остается фактом: Промышленное производство в Украине сокращается, причем очень даже приличными темпами. Так в январе 2019 года промышленное производство составило лишь 96,7% от уровня января 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можно показывать красивые картинки. Однако факт остается фактом: Промышленное производство в Украине сокращается, причем очень даже приличными темпами. Так в январе 2019 года промышленное производство составило лишь 96,7% от уровня января 2018 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это только значит, что 2018 был охуенный)))
 
:клас:

Современный завод - это не махина типа ХТЗ. Старая и неэффективная. С рабочими-алкоголиками, спящими по коптеркам )))
Это, как правило, высокотехнологичная каркасная постройка с максимальной автоматизацией.
Был на заводе Scania, отличный пример завода 21-го ст., посетите по возможности )))
Ну или хотя бы новые цеха Турбоатома, что со стороны Плехановской и Морозова...
Ну у людей стандартная совковая парадигма,в которой завод это коптящее уебанство на 10 квадратных километров,с тысячами блуждающих долбоебов имитирующих бурную деятельность,а что там выпускают и нахуя оно - это совсем не важно,главное что бы коптило в три смены и похлебку выдавали стабильно.

Я уже как то постил,но запощу еще раз пример того что такое эффективность и как оно должно быть. Мини-заводик,всего 4 работника,каждый делает всю работу от начала до конца сам,дает гарантию и отвечает.
 
Ну у людей стандартная совковая парадигма,в которой завод это коптящее уебанство на 10 квадратных километров,с тысячами блуждающих долбоебов имитирующих бурную деятельность,а что там выпускают и нахуя оно - это совсем не важно,главное что бы коптило в три смены и похлебку выдавали стабильно.

Я уже как то постил,но запощу еще раз пример того что такое эффективность и как оно должно быть. Мини-заводик,всего 4 работника,каждый делает всю работу от начала до конца сам,дает гарантию и отвечает.


:клас:
 
а значит высокооплачиваемого персонала.
ну да 8-10 тыс. будет для него, персонала, нормально (ну не 25 же работяге на заводе платить, максимум 15 супер пупер специалисту, иначе хозяину не останется, да и налоги с зп немалые -по миру пойдут если честно все платить будут). Накопят на билет и в Чехию :) ну а мимнизаводиков в Харькове в промзонах немерянно, как мышей...
 
была тема на хф уже про подобное предприятие... точнее обьява про вакансии на предприятии мерседес... зарплаты там бешеные предлагали... 12 000 грн:D причём завод во Львове... местные на такую зарплату не пойдут, вот и звали харьковчан...
новые заводы - это хорошо, осталось только зарплату им сделать для людей достойную, вот тогда можно и гордиться..
тут сработает закон рынка, не найдут на 12 - будут повышать, это дело консенсуса между работодателем и работником.
 
Я могу сказать, что как раз до 14 года квалифицированные специалисты получали в савокупности гораздо больше. А сейчас треть их моет унитазы в Европе.

А ну, скажи мне, кто это такие? Медики, учителя, даже юристы получают "очень большие" зарплаты... Если ты работаешь не на себя, если над тобой много начальства, то нихуя ты не заработаешь. Средняя з/п не с хуя же высчитывается. Я не спорю, есть единицы, но это 10% из 100.

Я могу сказать про учителей. У меня мама сейчас получает около 400 долларов. 10 с чем то тысяч. За чуть больше ставки, 23 там часа или что то около того. Это не очень много. Но столько она никогда раньше не получала, даже имея больше часов.
 
Назад
Зверху Знизу