Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

Я тебя обозвала пидарасом или гандоном? Нет. Остальное - просто констатация.

"ватник" это не ваше слово? не передергивайте, еще раз прошу, а то это не дискуссия получается, а разговор глухого с немым.
 
А мнение упоротых фанатиков НИЧТО НЕ МЕНЯЕТ

Какое, простите, мнение? В чем оно состоит?

Я почему спрашиваю, объясню. Мы тут, в украинском городе Харькове, хотим, чтобы на наших улицах никаких замутов противозаконных не начиналось. Вот и все наше мнение.
 
То есть я для Вас враг?
А кто же ещё? Ты - россиянин? Да, враг. Твоя страна напала на мою.

Как с нацистами немецкими после Великой Отечественной. Долгие беседы с психиатрами, трудовая повинность...
Вот я об этом же.
Вы - дикари. Вы мыслите дикими категориями.
 
Вата на марше. Цирк принтимпрам. Цирк дегенератов конченых. Спешите видеть. На арене дрессировные ослы и козлы. А козлы - злы. Особенно в ошейниках из несвежего русопятого говна дебилов, которую они за КАЛорадскую ленточку принимают. Эй рядовые ватники. Возле канавы в шеренгу ноги на ширину плечь. Расстрелы грядут. Покайтесь, дети сатаны :D
Диды воровали! Слава Иисусу Пудингу! Аллах храни царя!
 
А кто же ещё? Ты - россиянин? Да, враг. Твоя страна напала на мою.


Вот я об этом же.
Вы - дикари. Вы мыслите дикими категориями.

Я дикарь? У меня если что-хорошее образование. Если моя страна нападет на Вашу, как Вы сами признали страницей назад, Ваша падет в течении недели максимум.
 
Зато доблестные укровоины женщин в плен не берут. Они их убивают тупо.
Конечно, на войне убивают. А что, в Чечне было как-то не так? И никто из вас не голосил по этому поводу, и фашистом вову не называл. А чё?
 
Вата на марше. Цирк приньимпрам. Цирк дгенератов. Спешите видеть. На арене дрессировные ослы и козлы. А козлы - злы. Особенно в ошейниках из несвежего русопятого говна дебилов, которую они за КАЛорадскую ленточку принимают. Эй рядовые ватники. Возле канавы в шеренгу ноги на ширину плечь. Расстрелы грядут. Покайтесь, дети сатаны :D
Диды воровали! Слава Иисусу Пудингу! Аллах храни царя!

можно один вопрос? сколько Вам лет?
 
Зато доблестные укровоины женщин в плен не берут. Они их убивают тупо.

Это война. Вооруженные люди на незаконно захваченных территориях должны быть наказаны. Конечно, страдает и мирное население. По вине боевиков, размещающих ПЗРК рядом с жилыми домами.
 
Вы - дикари. Вы мыслите дикими категориями.

Знаешь, что интересно? Немецкие нацисты тоже русских считали дикарями и недочеловеками. Как ваш Яценюк, например, как ты сама. Вы же ПОЛНОСТЬЮ, по буквам повторяете все кошмары нацистской Германии... Это так очевидно...
 
Я дикарь? У меня если что-хорошее образование. Если моя страна нападет на Вашу, как Вы сами признали страницей назад, Ваша падет в течении недели максимум.
Да, ты дикарь - по ментальности. Для тебя есть одно понятие: убить, и всё хорошо.
Ваша стпана открыто напасть не рискует - слишком много денег украл вова, и все они за границей. Санкции-то нихуя не такие плёвые, как вас уверяют.
Армия не остановит вас, конечно - но мы будем убивать вас всеми доступными способами. Каждого, кто придёт к нам с оружием. Из-за угла, в спины, как угодно - заебётесь вылавливать всех. И чем больше вы будете убивать наших людей, тем больше украинцев возненавидит вас окончательно.
Так что легко вам здесь не будет.
 
Вопросы здесь задаю я. Что для тебя 8 марта? Твои герои клара цеткин или роза люксембург? Рабы воевали! Ура!

Для меня 8 марта праздник всех моих родных женщин, я им дарю цветы и подарки в этот день. А ты так не делаешь? Так сколько лет то Вам? Просто очень интересно
 
Вы же ПОЛНОСТЬЮ, по буквам повторяете все кошмары нацистской Германии... Это так очевидно...

Пожалуйста, подробнее. То есть, мы напали на Россию, отхапали кусок территории и рвемся дальше?
 
Назад
Зверху Знизу