Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

Мне не нужны иные доказательства, кроме его слов - он ни разу в жизни мне не солгал, а мы вместе уже 10 лет.
А если ты думаешь, что очень тяжело отличить россиянина от русскоязычного жителя Украины - я тебя разочарую. Легко, абсолютно легко. У вас произношение другое, фонетика. Вы этого не замечаете, вы языки не учите, но мы замечаем.


Да, да, и страшный Правый сектор с визиткой Яроша наперевес, от которого кипятком ссытся треть суши. :ги:

давайте не передергивать, я вам ответил кто такие УНА-УНСО, и что они не скрывали участия своего в военных действиях в Приднестровье, Абхазии и Чечне.
 
Их, начиная где-то с конца февраля, дохуя. В марте их было просто девать некуда. Ну, и сейча приходят. Хзн, зачем. Они ведь нихрена всё равно не понимают из того, что мы им здсь пишем - раб никогда не поймёт гражданина.

так если ходить по русским сайтам и ссылки раскидывать, то наверное припруться)
 
Та щааас. Буду я чего искать. Ссылку дал человек. В ахуе от вашей ненависти и к русским и к своему народу... Вот и пришел посмотреть.

Почитать, что пишут НОРМАЛЬНЫЕ? Это ты кого имеешь ввиду?

Нормальные люди не ведут войну со своим собственным народом, на своей собственной территории с применением запрещенных видов вооружений.

У нас да, есть такое - психоз массовый. на 9-е мая все с ленточками ходят, и на каждой машине ленточка. Это в знак ненависти к Украине, ты-же знаешь, чо я рассказываю-то.




Руссо-туристо, иди смотри свой телевизор, у тебя одна судьба. А я тебе еще скажу, мы тут людей жрем живьем, кровью запиваем, на метле летаем. )))
 
да конечно, я ломать голову в Вашей мове точно не буду, кстати регистрацию пришлось делать с гугловского ящика, с мэйла не регестритрует

А я с майл.уа делал. Но, в итоге - получился гуглевый аккаунт. )))
 
сейчас дам ссылку, сходите почитайте простых жителей по отношению к Украине, может глаза откроете кому.
 
номера у них, кстати, на 4 всего отличаются (707 и 711)
я не знаю динамики ХФ, но учитывая порядок (600К) - такой разрыв в регистрации весьма невелик, можно сказать одновременно произошла
между ними есть тройка ников, один уже в бане, один якобы из Алушты, один якобы девушка.
Забавно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас дам ссылку, сходите почитайте простых жителей по отношению к Украине, может глаза откроете кому.
Зачем?
К чему мне мнение каких-то ватников и их пособников? Я и так знаю их мнение, для меня это ничего не меняет. Есть Украина, есть наш народ, есть враги - что ж. Нам есть за что воевать - за самих себя, за будущее наших детей. А вы воюете с нами за деньги. Ну, будем посмотреть.
 
Отличу. У меня очень хороший слух, и вашу фонетику я рублю моментально.

я вот тоже с ходу рублю - чего это ты так и не ответила - твой мужчина за идею или за деньги воюет с ДНР-ЛНР?
 
номера у них, кстати, на 4 всего отличаются (707 и 711)
я не знаю динамики ХФ, но учитывая порядок (600К) - такой разрыв в регистрации весьма невелик, можно сказать одновременно произошла
между ними есть тройка ников, один уже в бане, один якобы из Алушты, один якобы девушка.
Забавно.

я Вам говорю, вы того, самого- в чем себя сами подозреваете.

Зачем?
К чему мне мнение каких-то ватников и их пособников? Я и так знаю их мнение, для меня это ничего не меняет. Есть Украина, есть наш народ, есть враги - что ж. Нам есть за что воевать - за самих себя, за будущее наших детей. А вы воюете с нами за деньги. Ну, будем посмотреть.

у любого конфликта есть 2-е стороны, глупо не слушать 2-ю сторону.
 
твой мужчина за идею или за деньги воюет с ДНР-ЛНР?
Теперь уже - за идею.
Содержание на службе ему сохраняется.
Но вопрос тврой я видела. Противно было говорить об этом - ты, я так понимаю, иных категорий, кроме денег, не понимаешь.
 
А сказать-то хотели что? Тема о чем?
 
у любого конфликта есть 2-е стороны, глупо не слушать 2-ю сторону.
Я не собираюсь слушать врага. Зачем? Что там, во владивостоке, могут понимать о нас? Ну, кроме того, что там вам киселёв рассказывает.
 
Зачем?
К чему мне мнение каких-то ватников и их пособников? Я и так знаю их мнение, для меня это ничего не меняет. Есть Украина, есть наш народ, есть враги - что ж. Нам есть за что воевать - за самих себя, за будущее наших детей. А вы воюете с нами за деньги. Ну, будем посмотреть.

девушка, Вас вроде не оскорбляют, не обзывают, не опускайтесь и Вы до базарных торговок..
 
Зачем?
К чему мне мнение каких-то ватников и их пособников? Я и так знаю их мнение, для меня это ничего не меняет. Есть Украина, есть наш народ, есть враги - что ж. Нам есть за что воевать - за самих себя, за будущее наших детей. А вы воюете с нами за деньги. Ну, будем посмотреть.

Ага. И комменты тут за деньги пишем. Два бота. один с Воронежа, второй с Владивостока))))

А мнение упоротых фанатиков НИЧТО НЕ МЕНЯЕТ. Кроме ДЕНАЦИФИКАЦИИ. Как с нацистами немецкими после Великой Отечественной. Долгие беседы с психиатрами, трудовая повинность... И глядишь - был нацист - а стал приличный гражданин Германии...
 
у любого конфликта есть 2-е стороны, глупо не слушать 2-ю сторону.

Так послушали, перемирие предложили, неделю без огня...не хотят-с, танками грозят, женщин в плен берут...нам их дальше слушать или как?
 
Я не собираюсь слушать врага. Зачем? Что там, во владивостоке, могут понимать о нас? Ну, кроме того, что там вам киселёв рассказывает.

Про киселева заколебали) я даже не знаю кто это) подозреваю, что ведущий с ОРТ или РТР) То есть я для Вас враг?
 
Назад
Зверху Знизу