Для тех, у кого есть знакомые в Росии...

SQc43qD.jpg



А это для малолетних долбоёбов с яплакал
Чувак, груз 200 это один сбитый самолет. А что на замену херсонской альфе айдру и донбасу?! один восток подразбитый да?!
 
DevilMan

Да ты совсем берега попутал. Ты Днепродзержинск-славный город металлургов назвал "петушиным углом"? ты берега не попутал?
Слабо приехать к нам и сказать это возле памятника Дзержинскому?
Думаю горячий прием тебе обеспечен

бот злится :D
 
Чувак, груз 200 это один сбитый самолет. А что на замену херсонской альфе айдру и донбасу?! один восток подразбитый да?!

Не выебывайся. У сепараторского гнилого отребья против регулярной армии какой бы она ни была с подмогой этих типа смешных батальонов шансов ноль целых хуй десятых. Зачистят как Бандера завещал. А войск рашки тут не будет. Потому что пукин не только хуйло но и ссыкло дрисное. Зассыкухи русские ссутся соваться войсками. Трусы вонючие. Щеки надувать да пукать в воздух способны. Это на словах пукин лев толстой, а на деле хуй простой. Да диверсантов с вооружением слать. На материковой Украине не будет их. Ссыкло русопятое.
 
Я думала, тут подугомонились уже россиянцы... ладно, пойду еще погуляю. Всем советую просто игнорить наших гостей. Скушна тут у вас...
 
Не выебывайся. У сепараторского гнилого отребья против регулярной армии какой бы она ни была с подмогой этих типа смешных батальонов шансов ноль целых хуй десятых. Зачистят как Бандера завещал. А войск рашки тут не будет. Потому что пукин не только хуйло но и ссыкло дрисное. Зассыкухи русские ссутся соваться войсками. Трусы вонючие. Щеки надувать да пукать в воздух способны. Это на словах пукин лев толстой, а на деле хуй простой. Да диверсантов с вооружением слать. На материковой Украине не будет их. Ссыкло русопятое.

Регулярная армия еще не несла больших потерь, кроме как от ПС.
Вот позиции однодумцев зачищают. Дни славы ПС. Но в целом хорошо что ты так загорелся. Далее тебе будет более интересно.

 
Ой, невесты тушоночные. Зачистят зачистят сепараторов и понавезенное говно. Кукарекайте, петушки. Потом смешнее будет. Следите за руками. Пена кровавая из вашей поганой пасти полезет. Красный смех из вашей горлянки брызнет. Хехе.
 
DevilMan

Это для тебя
maxresdefault.jpg

От петуха чето брать это зашквар же. Иди своим корешам петушиным с яплакал это тули. Мне от петуха не надо ничегошеньки. Мне тебя и шестом десчтиметровым поротивно было бы тыкать. Через оптический прицел только на тебя погляжу. В первый и последний раз. И забуду о тебе. Ты никто. Животное. Петух.
 
Есть предложение. Вы приезжаете ко мне в гости, принимаете душ.
А потом можешь облить меня зеленкой и медленно ее слизывать.
Или не....давай вместе обольемся зеленкой и будем играть в Фиону и Шрека!
Как предложение?
Ненене, я к тебе даже щипцами не дотронусь. Но поржать над тобой могу.
 
Ой, невесты тушоночные. Зачистят зачистят сепараторов и понавезенное говно. Кукарекайте, петушки. Потом смешнее будет. Следите за руками. Пена кровавая из вашей поганой пасти полезет. Красный смех из вашей горлянки брызнет. Хехе.

Так позавчера айдар сегодня карачун. Конечно зачистят.
 
Назад
Зверху Знизу