Для полных дам

Стоимость участия в программе, которая меня устраивает

  • 100-300 грн

    Голосів: 10 52.6%
  • 400-500 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • 500-600 грн

    Голосів: 2 10.5%
  • 700-1000 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • Готова заплатить сколько угодно только сделайте меня красоткой

    Голосів: 3 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
А если человек сидит на гормонах и ваша тренажерка ему до жопы!!!!! Все умные такие аж противно. Между прочим если уж говорить о медецинской общественности то диетологи говорят что не нужно прекращать жрать нужно жрать правильно.
 
Тогда нужно Зважени и счастлиыви на харьковском ТВ зацпускать

харьковське ТВ - такое кугутско-провинциальное, шо и смотреть-то стыдно. особо доставляд пафос и кривлянье местных "зірок" :ги:
 
но как бы ни было его смотрят все равно
 
не передергивайте, вы сначала утверждали, что полнота - это неплохо, противопоставляя себя "худым"
Речь не обо мне - это раз! Каждый человек решает сам как ему выглядеть - это два и если уж он решил что ему нравиться быть таким какой он есть то он имеет право выглядеть не хуже тех кто выбрал другой стиль жизни. И ваще речь не о том как полному похудеть. Если вы хотите это обсудить идите в тему дневник жиртреста. Там ваши советы будут актуальны
 
я бы не назвала тамошнюю деву больной.

А я бы назвала. Артрит и гипертоническая болезнь ей обеспечены, и это минимум.

А если человек сидит на гормонах и ваша тренажерка ему до жопы!!!!! Все умные такие аж противно. Между прочим если уж говорить о медецинской общественности то диетологи говорят что не нужно прекращать жрать нужно жрать правильно.

А Освенциме толстых не было (с)
 
Отличная идея создать Освенцем для полных! Вам нужно в раду ити работать там любят разные бредовые законопроекты принимать. Напоминаю что мы тут обсуждаем не ваше отношение к полным и уж точно не ваши советы по их похудению. Нечего сказать по теме - идите в тему дневник жиртреста. Там человек переживает за свои кило. Да и освенцем не забудте ей предложить.
 
А я бы назвала. Артрит и гипертоническая болезнь ей обеспечены, и это минимум.

голубушка
йа вам a pile картиноГ приведу тощих артритиков-гипертоников:)

Отличная идея создать ....
а что в *три кита?
Ходила? По-моему в кОроване boutique есть
 
голубушка
йа вам a pile картиноГ приведу тощих артритиков-гипертоников:)

А вас как уменьшительно-ласкательно назвать? Милая моя женщинка?:D

Как недостаток, так и избыток массы тела-это болезненное состояние для организма, и как любая НЕнорма, ведет к заболеваниям. У избыточного веса-это проблемы с АД и сердечно-сосудистой системой, суставами, поджелудочной железой в виде СД второго типа, поэтому дама с талией 120 у меня кроме сочувствия к ней и злости на ее безволие не вызывает.


Ведь речь идет о красоте, поэтому ничего красивого в полуцентнере сала нет.
 
А вас как уменьшительно-ласкательно назвать?
док.
Этого достаточно, голубушка:)


Как недостаток, так и избыток массы тела-это болезненное состояние для организма, и как любая НЕнорма, ведет к заболеваниям. У избыточного веса-это проблемы с АД и сердечно-сосудистой системой, суставами, поджелудочной железой в виде СД второго типа, поэтому дама с талией 120 у меня кроме сочувствия к ней и злости на ее безволие не вызывает.
не злитесь.
Злость вызывает холецистит, что чревато позеленением кожи литса:)


Ведь речь идет о красоте, поэтому ничего красивого в полуцентнере сала нет.
украинцы об этом знают?:D
 
док.
Этого достаточно, голубушка:)



не злитесь.
Злость вызывает холецистит, что чревато позеленением кожи литса:)



украинцы об этом знают?:D

Док.-это документы?:D Или доктор знает, как?
Так вот, милая моя женщинка, я не злюсь, холецистит-полиэтиологическое заболевание, а сало ценится на свинье. А так как речь шла о программах, посвященных не животноводству, а женской красоте, то на мой взгляд, это не совсем совместимые понятия...
 

группу В принимали сегодня, голубушка?:)
у меня кроме сочувствия к ней и злости на ее безволие не вызывает.
холецистит-полиэтиологическое заболевание
кто вам такое сказал?

сало ценится. Ибо.
Ибо берешь в руки - есть что взять:)
Док.-это документы?:D Или доктор знает, как?
голубушка
вы знаете такое страшное слово *полиэтиологическое и не знаете кто есть док?:)
___
ps
мне еще вот эта нравится:)

pis2.jpg
 
Останнє редагування:
вообще-то создатели программы мне доплатитьь должны за то,что я согласилась в их программе участие принять.

С чего бы это вдруг!? что в вас такого выдающегося что они должны раскошелиться?
 
группу В принимали сегодня, голубушка?:)


кто вам такое сказал?


сало ценится. Ибо.
Ибо берешь в руки - есть что взять:)

голубушка
вы знаете такое страшное слово *полиэтиологическое и не знаете кто есть док?:)


Моя милая женщинка, это в вас профессиональные стереотипы работают по назначению группы В? Всем раздали и себя не забыли:D:D:D
 
С чего бы это вдруг!? что в вас такого выдающегося что они должны раскошелиться?

наше местное телевидение не может заработать денег рекламой, приходится брать с героев телепередач? абсурд
 
Моя милая женщинка, это в вас профессиональные стереотипы работают по назначению группы В? Всем раздали и себя не забыли:D:D:D

голубушка
йа занимаюсь сексом много и профессиональнонестереотипно, чтобы не заметить в теме полной девушки, желающей принять участие в программе, ВАШЕ (читай *недоеб) не по назначению
дама с талией 120 у меня кроме сочувствия к ней и злости на ее безволие не вызывает.
Ведь речь идет о красоте, поэтому ничего красивого в полуцентнере сала нет.
надеюсь прескрыпшин вы прочли профессионально. Седативное вам для успокоения нервного тика (в виде тройных *ржачных смайлов) оставим.
___
ps
эта мне тоже нравится:)

42279.jpeg
 
наше местное телевидение не может заработать денег рекламой, приходится брать с героев телепередач? абсурд

Проснитесь все программы на харьковском ТВ где есть герои получают от героев определенные суммы. И от рекламы получают.
 
Проснитесь все программы на харьковском ТВ где есть герои получают от героев определенные суммы. И от рекламы получают.

проснулась, увидела трущебное ТВ, послала нах таких профффесионалов, которые не могут заработать денег.
 
Назад
Зверху Знизу