Для полных дам

Стоимость участия в программе, которая меня устраивает

  • 100-300 грн

    Голосів: 10 52.6%
  • 400-500 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • 500-600 грн

    Голосів: 2 10.5%
  • 700-1000 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • Готова заплатить сколько угодно только сделайте меня красоткой

    Голосів: 3 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
не знаю как правильно те у кого евро или как там правильно 10-12 а иногда и ниже
 
странно, вы хотите быть клоуном на ТВ и еще за это деньги платить?
 
теткам еще придется вложить в себя примерно 5-7 тыс. на салон и одежку приличную :D
 
Я может не совсем поняла вашу идею, но в подобных шоу, не платят участники деньги, как правило все организовывают спонсоры, некий салон, магазин одежды...
а желающих поучаствовать в подобных программах всегда масса
если же рассматривать программу под углом, что за все платит участник, так даже 1000 грн не покроет расходов на выпуск передачи.
вы хотите разделить расходы?
ну в принципе, если участника оденут в Статусе или Симболе, то я думаю, что очередь к вам на шоу будет огромной.
 
Я "пышечка", и даже не совсем "милая", но одежду на себя могу найти и на рынке, и в магазине :-D
Принять участвие в подобной программе могла бы, но платить за это не стала бы точно.
 
не знаю как правильно те у кого евро или как там правильно 10-12 а иногда и ниже
12 размера действительно много.
А вот 10 и 8 .... :(
Так что не расстраивайся, голубушка - мы с тобой в одной упряжке)
 
Я может не совсем поняла вашу идею, но в подобных шоу, не платят участники деньги, как правило все организовывают спонсоры, некий салон, магазин одежды...
а желающих поучаствовать в подобных программах всегда масса
если же рассматривать программу под углом, что за все платит участник, так даже 1000 грн не покроет расходов на выпуск передачи.
вы хотите разделить расходы?
ну в принципе, если участника оденут в Статусе или Симболе, то я думаю, что очередь к вам на шоу будет огромной.

Как я уже писала в например в программе солодке весилля платят сами участники и спонсоры тоже платят.
 
Если бы у меня были 500 гривен, которые я могу без проблем заплатить за участие в... О чем я говорила? Я представила себя 120х120х120 и задумалась о пончиках... :) Ммм... Сладенькие, с кремчиком.... Ам-ам-ам... :) Вухууу!
 
Пончики это да)) вкусно)
 
Как говорила моя бабушка, на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому, если человека устраивает его вес, пусть он живет и радуется жизни, ничего плохого в этом не вижу. А красота для пышек, был проэкт на ТК Украина оголена красуня.
 
Как говорила моя бабушка, на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому, если человека устраивает его вес, пусть он живет и радуется жизни, ничего плохого в этом не вижу. А красота для пышек, был проэкт на ТК Украина оголена красуня.
Согласна полностью
 
Как говорила моя бабушка, на каждый товар есть свой покупатель. Поэтому, если человека устраивает его вес, пусть он живет и радуется жизни, ничего плохого в этом не вижу. А красота для пышек, был проэкт на ТК Украина оголена красуня.

Да...пусть живёт..и радуется...если может.
а как же здоровье, барышни?
 
На нашем местном ТВ много всяких коммерческих проектов о том как кого-то одевают красят и кормят в местных магазинах салонах ресторанах. Все прекрасно и иногда даже неплохо получается. Но вот в чем дело. Все участницы (а в основном акцент на них даже если парни тоже в кадре) так сказать кукольных размеров. А что делать тем кто тоже хочет неплохо выглядеть, но в силу определенных обстоятельств имеет фигуру не 90-60-90 а 120-120-120. Учавствовали б вы в подобном шоу для милых пышек и готовы бы были заплатить за участие в нем. Какая сумма самая приемлимая. и чего б ожидали от участия. Зарание спасибо за внимание к темке)

Какие к хренам милые пышки? Толстые вонючие коровы, жрущие за обедом суточный запас продуктов на семью, с кучей болячек-гипертония, артриты, диабет, потенциальные инвалиды, чья жизнь будет короче в среднем лет на 10. На это можно смотреть только врачам-диетологам вкупе с психиатром.
 
Какие к хренам милые пышки? Толстые вонючие коровы, жрущие за обедом суточный запас продуктов на семью, с кучей болячек-гипертония, артриты, диабет, потенциальные инвалиды, чья жизнь будет короче в среднем лет на 10. На это можно смотреть только врачам-диетологам вкупе с психиатром.

Ну это сугубо Ваше мнение....Как говорили выше - каждому свое
 
А что делать тем кто тоже хочет неплохо выглядеть, но в силу определенных обстоятельств имеет фигуру не 90-60-90 а 120-120-120
ПРЕКРАЩАТЬ ЖРАТЬ и приводить себя в чувство

человеку предположим нравится его полнота и он просто хочет выглядеть не хуже худых
:рл:
человеку предположим лень худеть и жрать нравится больше, чем на тренажере ебашить, а выглядеть хочется хорошо, так что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу