Для полных дам

Стоимость участия в программе, которая меня устраивает

  • 100-300 грн

    Голосів: 10 52.6%
  • 400-500 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • 500-600 грн

    Голосів: 2 10.5%
  • 700-1000 грн

    Голосів: 3 15.8%
  • Готова заплатить сколько угодно только сделайте меня красоткой

    Голосів: 3 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
на аве -вы?


выход один. чтобы было - худеть:)

а теперь стоп.
жених жеж ее хочет полную.
от припхает она на свадьбу в форме тростинки. И жених спрсит - а где твои сисьге? где твоя жеппа, в конце концов, милая?
как она будет в глаза ему смотреть, если не сберегла то, щто он, вероятно, полюбил?
 
Во во ! Муж меня и полюбил за то шо у меня не прыщики а ГРУДЬ! И если обнял то не укололся. Не в обиду худеньким. Просто на каждый товар свой покупатель.
 
а теперь стоп.
жених жеж ее хочет полную.
от припхает она на свадьбу в форме тростинки. И жених спрсит - а где твои сисьге? где твоя жеппа, в конце концов, милая?
как она будет в глаза ему смотреть, если не сберегла то, щто он, вероятно, полюбил?
Во-во. У меня есть приятельница. Я её помню совсем молоденькой, лет 25 от роду. Крепкая девочка с огромными сиськами. Очень милая и доброжелательная.
Спустя лет 10 встретил - разительные перемены. Сделала редукцию, и заодно села на диету. В результате, спровоцировала какие-то гормональные неприятности. Вплоть до проблем с фертильностью. Выглядит жутенько.
Вот, если не лежит туды, не надо за уши тянуть. Природу не обманешь. А уж сиськи себе уменьшать - вообще сиськохульство. :(
 
На аве я. Худеть дорого)))))))
позитивная:)

а теперь стоп.
жених жеж ее хочет полную.
от припхает она на свадьбу в форме тростинки. И жених спрсит - а где твои сисьге? где твоя жеппа, в конце концов, милая?
как она будет в глаза ему смотреть, если не сберегла то, щто он, вероятно, полюбил?
срочно шьем-вышиваем платье. И быстро у свадебное оливье фейслитсом:любов: Ото форумовка:yahoo:
 
бедная девушка:( очень жаль.
А мне-то как жаль :угу:
Я уж даже не о сиськах. Правда, такая хорошая была девочка. Остались кожа да кости, да и характер испортился. Видно, когда человеку плохо.
 
срочно шьем-вышиваем платье. И быстро у свадебное оливье фейслитсом:любов: Ото форумовка:yahoo:
кстати, мы еще жониха не воображали.
Может, ему худую по ТБ низзя - задавит массой к бениной маме.
Оно ж свояк свояка, как известно. Одна сотона.
 
давайте тогда искать параллельно жениха тем кого оденем на проекте. И кто не замужем.
Подруга моей свекрови была дамой внушительных размеров. Муж ее любил но потому почему то решил что ей нада похудеть. Она решила что тоже нада и села на какието таблетки. подумала что купила в аптеке денег много отвалила = никакого риска. Ан нет....попила таблеточек похудела но правда.... померла.... отравление чем то там. То шо в таблетках было.
 
:)

кстати, мы еще жониха не воображали.
Может, ему худую по ТБ низзя - задавит массой к бениной маме.
Оно ж свояк свояка, как известно. Одна сотона.

надо худенького. Для равновесия:)
ps
мальчики
кто тут неженат неоткормлен пока?

. Ан нет....попила таблеточек похудела но правда.... померла.... отравление чем то там. То шо в таблетках было.

в суд подавали на компанию?
 
Ну почему конкретно мне! анарексия тоже болезнь но тем не менее все больше молодых девчонок хотят худеть до костей. В программме Солодке весилля участие стоит 1000 грн. И как видно по программам отбоя нет. Примеряют там на себя девчонки свадебные платья. Все хорошо. Но получается что если девушка полная то в салоне на нее ничего нет. Нада шить а некоторые даже и не берутся либо бешеные деньги просят за это. ТО есть полным ваще не жить???

Знаете, у худых тоже такая проблема. На них тоже ничег нет в магазинах или стоит космических денег. Вот так и приходится или шить, или покупать и перешивать.
 
приходится или шить, или покупать и перешивать.
бесит, когда нравится что-то. но на рост длинны не хватает:зуби:

не знаю я подробностей. Возможно и подавали. Свекровь после смерти подруги с ее семьей не сильно общалась.
мда...:(
 
речь именно о тех кто считает себя милой пышкой
 
все на куколок . если хошь нормлаьно выглядеть нада шить. Но я не умею((((
 
ну, с моим ростом такая проблема не возникает:rolleyes:
тут не в росте человека дело. Дело в несоответствии роста (брюки, к примеру, *жинсы ок) одежды росту человека:rolleyes:
а вот размер у меня почти как у модели:любов:. так черта с два найдешь одежду
хвастайся:):любов:

все на куколок . если хошь нормлаьно выглядеть нада шить. Но я не умею((((
а *куколками ты кого считаешь (размер)?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу