Для будущих абонентов MAXNET

а вот вы вчера уже видели первую сцену оперы "триолан", вместо того, чтоб следить за сетью играем в демпинг... следующие сцены допетрите?

а почему бы и нет? если они могут себе позволить такие тарифы, неужели другие провайдеры не могут? рынок, хуле
 
Скорость соединения не означает скорость интернета...
 
плохо Базовый не расширили. спецом все подняли кроме базового, потому что большая часть абонентов на нём и сидит:) что б переходили... самый классный за 100грн 10 мбит:)
 
плохо Базовый не расширили. спецом все подняли кроме базового, потому что большая часть абонентов на нём и сидит:) что б переходили... самый классный за 100грн 10 мбит:)

Конечно плохо, это зло называется "маркетинг":(. В том-то и вся соль, чтоб слюни текли по лучшему предложению за казалось-бы небольшую доплату. :rolleyes:
 
а почему бы и нет? если они могут себе позволить такие тарифы, неужели другие провайдеры не могут? рынок, хуле

такие тарифы может себе позволить абсолютно любой провайдер, другой вопрос насколько близко провайдер может эти тарифы выдерживать. Я тебе хоть до 1 гигабит могу в тарифах нарисовать. а реально там будет 1 Мбит.
 
Не из-за этого ли предрекают мировой коллапс интернета?
Хм-м, как-то гордо звучит: "Причиною тому конкуренция Харьковских провайдеров интернета"...
 
Да просто перенесут точку обмена трафиком из Франкфурта в Харьков. Харьков переименовывается в Нью Франкфурт, Франкфурт в Старый Харьков.
 
вобщем, до 10 Мбит (минимум был 4 в прайм-тайм) за 60 грн- это норма? не слишком дешево? =)
та и вообще, притекс, триолан демпингуют- ну и пускай. обычным юзерам от этого хуже? никак нет.
 
вобщем, до 10 Мбит (минимум был 4 в прайм-тайм) за 60 грн- это норма? не слишком дешево? =)
та и вообще, притекс, триолан демпингуют- ну и пускай. обычным юзерам от этого хуже? никак нет.

если обычный юзверь при такой политике получает всё более и более говняный сервис, то таки да, им от этого становится хуже.

к тому же, макснету сейчас немножко не до привлечения новых абонов, маркетинговых ходов и рекламы.
 
если обычный юзверь при такой политике получает всё более и более говняный сервис, то таки да, им от этого становится хуже.

к тому же, макснету сейчас немножко не до привлечения новых абонов, маркетинговых ходов и рекламы.

как раз до привлечения. им нужно срочно срубить бабла побольше, чтобы выплатить зп тем кто восстанавливают, поставить трубы и т.д.
 
как раз до привлечения. им нужно срочно срубить бабла побольше, чтобы выплатить зп тем кто восстанавливают, поставить трубы и т.д.

я думаю у них и так имеются эти средства ;)
главное не заработать плохую репутацию...
 
как раз до привлечения. им нужно срочно срубить бабла побольше, чтобы выплатить зп тем кто восстанавливают, поставить трубы и т.д.

если нет понимания, что пишите - не пишите.
привлечение новых - это инвестирование дополнительное к восстановлению и трубам. и срока, необходимого для возврата потраченного на включение, а потом ещё и для восстановлений с трубами у макснета похоже нет.
 
да только вот перевестись можно будет только в следующем месяце... а пока курим

Не согласен. Сегодня на страничке статистики подал заявку на изменение тарифного плана с "Maxnet-Home-1" на "Maxnet-Home" и в течении получаса мне сменили пакет. Причем абсолютно бесплатно. Да, еще ВПН теперь нет. :yahoo:

585655051.png




... реальная скорость в пределах 1,8-1,9 Мбит/с скачка и 0,8-0,9 Мбит/с отдача.
 
Останнє редагування:
Интересно, что такого особенного ожидается, скажем, от Укртелекома, если Макснет предлагает именно с декабря подобную тарифную политику?

Если даже принять во внимание традиционное удвоение скорости УТ к рождеству, то все равно гипотетические 2м vs 5м за 100 гр - это вовсе не повод к демпингу :confused:

Или дело уже вовсе не в УТ, а в местных провайдерах?
 
а кто у нас местный провайдер?
триолан и домовые сети уровня до 1000 абонентов?

УТ уже и прошлый новый год догонял. сейчас уже не напугают скоростями иценами.
 
если нет понимания, что пишите - не пишите.
привлечение новых - это инвестирование дополнительное к восстановлению и трубам. и срока, необходимого для возврата потраченного на включение, а потом ещё и для восстановлений с трубами у макснета похоже нет.

да, инвестирование, но не думаю, что оно такое уж убыточное. например реклама, которую крутят в караване полагаю окупится после подключения определенного количества абонентов, которые при подключении сразу проплачивают 100 грн. а если учесть что на зп монтажникам которые подключают уходит 60 грн на двоих за заявку, то очень даже неплохая прибыль, даже если вычесть все-все-все остальные расходы.
к тому же, не стоит забывать сколько абонентов они потеряли. а следовательно, если не привлечь новых клиентов, их доходы значительно упадут в будущих периодах.
 
да, инвестирование, но не думаю, что оно такое уж убыточное. например реклама, которую крутят в караване полагаю окупится после подключения определенного количества абонентов, которые при подключении сразу проплачивают 100 грн. а если учесть что на зп монтажникам которые подключают уходит 60 грн на двоих за заявку, то очень даже неплохая прибыль, даже если вычесть все-все-все остальные расходы.
к тому же, не стоит забывать сколько абонентов они потеряли. а следовательно, если не привлечь новых клиентов, их доходы значительно упадут в будущих периодах.

ну а сколько они потеряли? я например не владею такой цифрой.
ориентировочно у них было 8-9 тысячь. какая-то возня с переходами постоянно происходит, но судя по количеству людей в диси кардинально ничего не поменялось.

про 60 гривен можно забывать сразу. стоимость включения 1 абона больше, чем он платит за 2-3 месяца. следовательно, когда в компании УЖЕ пошли траты и этих 2-3 месяцев может просто не оказаться - не до ЕЩЁ больших трат.
вроде ж очевидные вещи пишу тут.
 
а я на днях только подключила, пока довольна. в понедельник оформили заявку, во вторник протянули и все подключили. удовольствия 100грн+кабель. надеюсь не прогадала с выбором.
 
Новый тариф "Maxnet-Optimal", вчера только перешел:
586150094.png


586151857.png


586152281.png
 
Назад
Зверху Знизу