Для будущих абонентов MAXNET

это ключевое слово

И о чем это говорит? Ты бы еще на харьковском серваке протестил скорость на порядок выше была бы.

Там кто то о домашнем гомно хостинге говорит. Да домашний да на антресоли или под ванной, какая разница. Это временная мера. Мне нужно было, где то два месяца ресурсы сайта подержать. Или вам нравиться, когда ищешь, какую ни будь программу нашел, а ссылка битая и ничего не качается. Сайт я свой делал для таких же пользователей как вы и мне хочется, что бы им тем, кто ко мне заходит было комфортно.
А тема создана потому что потратив за месяц на ГС 300гр. я в итоге не получил ни скорости ни IP (сори позавчера дали только нафиг он мне нужен со скоростью 1М). Знал бы какие мудаки там работают добавил еще 200гр. и заказал выделенный сервер за 500гр.
 
Останнє редагування:
видать проблемы возникли только у ТС, печально
 
ТС походу человек-проблема.
 
si__>>неужели такая проблема положить на счет лишнюю гривну?

Кредитами не стоит разбрасываться! по гривне каждому из 20-25 тыс. абонентов и на зарплату работникам не хватит! Ты слишком загибаешь палку!

Мне пацанчик один сказал что макснет полное гавно, патаму что вирусов у них в сети много, а они ничего с этим не хотят делать. Не хорошо получается человек деньги платит а они его кидают.

Интелектуал:іржач::іржач::іржач::іржач:

Нет, я не плачу, и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь - игра, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой.

................
"жги исчо!" :іржач:

Посилання видалено
по поводу хаба. Макснетовский хаб 5е место в СНГ. И то вечером рейтинг поднимается 9100 юзеров онлайн.
 
Останнє редагування:
а мне кажется, мораль в том,
что если Вы собираетесь превращать квартиру в датацентр,
то к вопросу подключения надо подойти несколько... серьезнее, что-ли.
конечно, Вы можете использовать трехколесный велосипед для перевозки бревен,
но не стоит рассчитывать, что в магазине детских велосипедов Вам сильно в этом помогут.

*но я почему-то уверен, что "домашний хостинг файлопомойки" - это просто придумка трианального пиараста.
 
Посилання видалено я думаю стоит подключатся к Макснет!
 
да только вот перевестись можно будет только в следующем месяце... а пока курим
 
+1000500
интерет рабочим, хостинг - крестьянам
во как, как тоько 100 мегабит (ну липовые 100 мбит) сталдо 150 грн все разом забыли о проблемах с сайтами и техподдержкой, вот оно истоинное лицо абонента-нищеброда

:D конечно :пиво: а как оно работать буде хз
 
Вводятся новые Тарифные планы на Макснете:
Пакеты без подсчета принятого и переданного трафика
"Maxnet-Базовый", скорость соединения до 0,256 мбит/с, 70 ТВ каналов на компьютере
50 грн./мес.
"Maxnet-Home", скорость соединения до 2 мбит/с, 70 ТВ каналов на компьютере
75 грн./мес.
"Maxnet-Optimal", скорость соединения до 10 мбит/с, 70 ТВ каналов на компьютере, бесплатный просмотр ТВ-каналов
на одной ТВ-приставке***
100 грн./мес.
"Maxnet-Lux", скорость соединения до 100 мбит/с, 70 ТВ каналов на компьютере, бесплатный просмотр ТВ-каналов
на трех ТВ-приставках***
150 грн./мес.
 
а иптв у половины не работает
 
Назад
Зверху Знизу