Для будущих абонентов MAXNET

Народ, HELP, плиз!!! Сёня к МаксНету подключался, пришли ребята, чет там настраивали, подключали, вроде инет сделали, локалку тоже, но... инет пашет сам по себе, если я просто захожу в explorer. А когда я пытаюсь подключиться через vpn сервер Макснета, оно меня не подключает, пишет неправильный логин и пароль, хотя все правильно набираю. И ребята, которые подключали, не смогли подключится к vpn серваку, и были удивлины, что у меня инет вообще пашет. Короче, они не шарят ниче, сказали обратиться в техподдержку Макснета. Может кто знает, что за фигня, может у кого было? Походу, я щас не вижу никакой инфо о своей скорости и т.п., которую вы тут на форуме вставляете в виде картинок, т.к. не подключен к их vpn серваку (((:. Помогите, плиииз, а то придется в техподдержку звонить (((:

у макснета теперь инет без впн
 
Слышиш чмо, ты кого дурачком назвал? У меня ума по больше твоего будет, я мужду прочим учуся в каразино
а я было подумал, судя по Вашему лексикону, что Вы из института культуры..

поключалы походу обо всем узнают последними...
или им говорили, да бестолку..
 
Останнє редагування:
Ну все старый вешайся, я тебя буду искать и когда найду ты мне падла за все ответиш и деньги которые я потратил на твои поиски отдаш!

Ну вперед, я буду ждать!:іржач: Да еще не забывай оглядываться.:D
 
кто задавит? трианал и билайн? да они уже такую репутацию заработали ... :іржач: это были не старты, это ебический провал. Пока они метались какашками и громкими заявлениями до 100мбит и до 1гбит, макснет тихо предоставлял реально то что заявлял.

Да Билайн уже сделал Макснет за год своей работы, и по количеству абонентов, и по количеству зарабатываемых денег, и по покрытию.

не столько культура, как интиллект, Василий Назарович Каразин тихо курит самокрутку

интЕллект ;)
 
подключалы из каразино с высоким интИллектом. :-)
 
Народ, HELP, плиз!!! Сёня к МаксНету подключался, пришли ребята, чет там настраивали, подключали, вроде инет сделали, локалку тоже, но... инет пашет сам по себе, если я просто захожу в explorer. А когда я пытаюсь подключиться через vpn сервер Макснета, оно меня не подключает, пишет неправильный логин и пароль, хотя все правильно набираю. И ребята, которые подключали, не смогли подключится к vpn серваку, и были удивлины, что у меня инет вообще пашет. Короче, они не шарят ниче, сказали обратиться в техподдержку Макснета. Может кто знает, что за фигня, может у кого было? Походу, я щас не вижу никакой инфо о своей скорости и т.п., которую вы тут на форуме вставляете в виде картинок, т.к. не подключен к их vpn серваку (((:. Помогите, плиииз, а то придется в техподдержку звонить (((:

это же так страшно... звонить в тп :іржач:
у меня вот лег инет 20 минут назад. через 10 минут написала тп в личку и почти сразу дозвонилась (как оказалось тому же кому написала в лс) через минуту инет работал.
так что не бойся, они не кусаются ;)
 
это они по телефону сюси-пуси.А потом стрелку забивают и кишки выпускают.Если домой пустить то вдобавок выносят магнитофоны,холодильники,компы и серебрянные портсигары

:іржач:

а вообще не надо мне тут, у меня есть свои люди в макснете, так что я в курсе ;):D
 
Ну все старый вешайся, я тебя буду искать и когда найду ты мне падла за все ответиш и деньги которые я потратил на твои поиски отдаш!

Хотелось бы быть в курсе поисков как продвигаются, есть ли результаты, сколько человеку жить осталось.
Можем для этого создать отдельную тему, что бы не засирать эту вашей перебранкой. Предлагаю заголовки: ”смертельная переписка” или “Rizotto против Хранителя ”
 
Ну все старый вешайся, я тебя буду искать и когда найду ты мне падла за все ответиш и деньги которые я потратил на твои поиски отдаш!
чувак, а ты уже директора макснета замесил?
хуле ты на мелких сошек тявкаешь,
когда тебя киданули с вирусами как лоха,
так что весь форум с тебя угорает.



*ребза, как бы нам познакомить Rizotto с itl2044?
думаю, они полюбят друг друга..
 
тролота детектед
 
а че на скрине 13 сентября?
 
а чё, Перепод, думал 100 мбит за 2 бычка отдадут?* бачышь, вторая сцена оперы "был провайдер - стало говно" или "копирую приитекс, даешь больше отстоя"
хотя, мы же все помним, что диси это отстой и 19-ый век, 21-век эти мегаклиенты безсерверной сети, как там Оршанский говорил... так шо то лошары диси юзают, четкие пацаны - нет

Участники сетей пользуются тем, чем пользуется большинство их друзей, соседей. К сожалению деятельность недалеких, безграмотных, недальновидных администраторов городских сетей на ранних этапах их развития привела к тому, что большинство пользователей были подсажены на DC++. Почему это произошло? Ответ прост, администрирования хаба DC не требует сколько - нибудь знаний, навыков, умений... единожы установивши, такие хабы живут своей жизнью и не требуют вмешательства администраторов :) А весь мир тем временем пошел по пути развития torrent протокола, которого все администраторы городских сетей боятся как черт ладана... Почему так происходит? Да, все просто - элементраная лень и инерционность мышления.

Но в современной ситуации пользователи могут сами сделать ход конем, ведь современные реализации DHT вполне могут стать распределенной альтернативой DC для внутрисетевого обмена траффиком, и для того, что бы создать такую распределенную систему обмена, вовсе не обязательно участие администраторов, такую сети могут создать сами пользователи, просто скачав torrent клиент и отметив в окне настроек соотв. галочку :)
 
Останнє редагування:
Участники сетей пользуются тем, чем пользуется большинство их друзей, соседей. К сожалению деятельность недалеких, безграмотных, недальновидных администраторов городских сетей на ранних этапах их развития привела к тому, что большинство пользователей были подсажены на DC++.

а что, мало примеров "недалеких, безграмотных, недальновидных администраторов" торрент-трекеров? И что - трекер прямо-таки обязательно администрировать?
Тем более - на торрент-трекере ещё надо торрент делать, куда-то его заливать (если хочешь поделиться своим файлом)...
 
а что, мало примеров "недалеких, безграмотных, недальновидных администраторов" торрент-трекеров? И что - трекер прямо-таки обязательно администрировать?

Я считаю, что трекеры - нужны исключительно, если есть люди готовые их качественно администрировать. Если таких людей нет, то предлагаю всем пользователям городских сетей в частности MaxNet деинсталировать клиент DC и отметить галочку DHT в своем торрент - клиенте :)
 
Я считаю, что трекеры - нужны исключительно, если есть люди готовые их качественно администрировать. Если таких людей нет, то предлагаю всем пользователям городских сетей в частности MaxNet деинсталировать клиент DC и отметить галочку DHT в своем торрент - клиенте :)

И что будет? куча широкомасштабного скана всех хостов всего интернета на тему "а не живёт ли тут чего" ? Батенька, это получится похлеще нетбиосного флуда или ботнета от авторов скайпа...
Кстати - у меня есть торрент-клиент, галочку поставил. куда вбивать имя нужного мне файла ... т.е. как мне скачать "Acoustic driven" (uriah heep, 2001) - опишите подробно , чаво мне сделать надо - а то не въезжаю.....
 
Назад
Зверху Знизу