Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

Связался с друзьями из Балаклеи. Шо сказать. Они в шоке. Самое толерантное выражение об испалнителях теракта - пидоры. К базе примыкает 4 городских района. Там детсады, школа, вокзал, чуть дальше нефтебаза,. А главное - в паре сотен метров - многоэтажки жилые. В случае, если б рвануло - людям даже спрятаться было бы негде. Жертв было бы тысячи человек. Собственно, Балаклея как город перестала бы существовать. А то, шо от него осталось было бы зоной сплошной экологической и техногенной катастрофы. Все придурки, которые флудят здесь по этому поводу - просто сволочи и недоумки.

Сволочи и недоумки те, кто военные склады привыкли шо курятники охранять. Нам еще в школе военрук протирал, что если будет война, то на Балаклею упадет первая бомба. Было страшновато это слышать даже тогда. Если балаклейцы хотят выжить, им надо смотреть в оба и вату казнить посреди городского рынка при первом шевелении. Но там небось полгорода поглядывает в сторону дныров:(
 
Там еще с совка тонны. Говорят, подземные коридоры тянутся на сотни метров. Хули ты их вывезешь. Да и куда? Вы представляете шо это такое? Шоб рванула уже наверняка?

в свое время ядерные точки ликвидировали и что? рвануло? было бы желание.


Ещё вот что интересно, а инвентаризацию там после этого ЧП проводили?

Да сейчас пожалуй уже ничего, а когда это декларировалось, в начале 2014, тогда "Свобода" была силой и концентрировала вокруг себя патриотов-националистов.
А без Тризуба, ПС и "Свободы" второй майдан просто разогнали бы...

да ладно! Все в Украине, да во всём мире знают что на улицы в едином патриотическом порыве вышел весь украинский народ свергать диктатора и его ОПГ
 
Достаточно купить президента этой страны...
Липецкаяфабрика.:іржач:

Вы ольгинцы похоже даже не задумываетесь, что вполне возможно именно так США действуют в отношении хуйла, ибо чем-то другим трудно объяснить то какие усилия он прилагает, чтобы как можно быстрее развалить рашку.
Возможно его даже не покупали, а просто держат за яйки с помощью его 200 млрд.$ которые хранятся в иностранных банках.



Пруфы на что?
На бредятину свободовцев по этому вопросу?
Так у тебя спросили не о свободовцах, а по какому конкретному каналу рассказывают о титольной нации и т.д.?
Чем вобще тебе понятие "титульная нация" неугодила? Тоже хфошизм?
 
Останнє редагування:
А никто про безопасность людей тогда и не думал. Построили на территории арсенала городок, для обслуги и их семей, что-бы удобнее было до работы добираться и обнесли всё забором с вышками и пропускной системой. Как не крути, а обслуга на такой базе в случае чего смертники. Да и большая часть городского населения тоже.
Но главный вопрос не в этом. При желании можно было давно минимизировать риски, прикрыв базу службой ПВО. Организовав роту спецназа на её территории. И хотя бы МИ-2 како-никакой на подхвате.
А так любая школота может диверсию учинить.
Думаю, шота подобное теперь и будет. Говорят, приехало в Балаклею высокое военное начальство. Вертолеты дали. Трут, как обезопасить базу и население от пидоров-подрывателей. Посмотрим. Мож и буит толк.
 
Слышал я такой слушок от молодово студента что Балаклея очень любят хуйла и руская мира -особенно очень взрослые.Сам пацан в шоке и заебался уже спорить со своими родителями на эту тему.

Ну в общем не удивительно. Там донбасцы нехило тарились на балаклейском рынке и по окрестным селам сельхозпродукцией, а заодно и женились на засидевшихся в девках селянках... Оно вроде всем было хорошо... Только теперь если какой антихвашист сдуру надумает поджечь базу в тоске по родному русскому миру, а его верная жена благословит на сей подвиг, не подумав о том, что гореть будет не только база , а и вся округа...то лучше шоб тот дамбас отгородили колючей проволокой еще при Брежневе.
 
Слышал я такой слушок от молодово студента что Балаклея очень любят хуйла и руская мира -особенно очень взрослые.Сам пацан в шоке и заебался уже спорить со своими родителями на эту тему.
В Балаклее много приехавших в свое время из глубинки России. А теперь еще и переселенцев из Донбасса скоро будет больше, чем местных. Не знаю, чем вся эта хуйня закончится. Как я убедился за годы, проведенные в России, кацапам их идейная хуйня важнее здравого смысла, а то и жизни. Тем более чужой. Даже в этой ветке почитать. Казалось бы - речь о безопасности людей. Но для некоторых - хуйня вопрос. Главное - абы украинцы не были титульной нацией.
 
Думаю, шота подобное теперь и будет. Говорят, приехало в Балаклею высокое военное начальство. Вертолеты дали. Трут, как обезопасить базу и население от пидоров-подрывателей. Посмотрим. Мож и буит толк.

А другого выхода у них нет, если не хотят область сдавать.



В Балаклее много приехавших в свое время из глубинки России. А теперь еще и переселенцев из Донбасса скоро будет больше, чем местных. Не знаю, чем вся эта хуйня закончится. Как я убедился за годы, проведенные в России, кацапам их идейная хуйня важнее здравого смысла, а то и жизни. Тем более чужой. Даже в этой ветке почитать. Казалось бы - речь о безопасности людей. Но для некоторых - хуйня вопрос. Главное - абы украинцы не были титульной нацией.

В Балаклее так-сяк, а вот в Петровске, почти поголовно кацапы.
-Вот бляди, цабёрку спиздили нечем пирися гадавать".:D
По кацапам - истинная правда. Весь мир в ядерный пепел, лишь бы рассея вперде!
 
Останнє редагування:
В Балаклее много приехавших в свое время из глубинки России. А теперь еще и переселенцев из Донбасса скоро будет больше, чем местных. Не знаю, чем вся эта хуйня закончится. Как я убедился за годы, проведенные в России, кацапам их идейная хуйня важнее здравого смысла, а то и жизни. Тем более чужой. Даже в этой ветке почитать. Казалось бы - речь о безопасности людей. Но для некоторых - хуйня вопрос. Главное - абы украинцы не были титульной нацией.

Ну вот и разобрались, кто у нас недоумки... хотя Фарионша таки с приветом, шо сказать :незнаю:
 
А другого выхода у них нет, если не хотят область сдавать.





В Балаклее так-сяк, а вот в Петровске, почти поголовно кацапы.
-Вот бляди, цабёрку спиздили нечем пирися гадавать".:D
По кацапам - истинная правда. Весь мир в ядерный пепел, лишь бы рассея вперде!

Мне всегда было интересно узнать - а как они сами думают жить потом на этом ядерном пепелище? Шо характерно, никто из кацапов так и не смог ответить. Не поверишь, но об этом никто из тех кацапов, с кем я говорил, не задумывался. :eyecrazy: Шо тут удивляться Донбассу. Тот же образ мыслей: давайте влезем в драку сейчас, а о последствиях подумаем потом. Может быть.

Ну вот и разобрались, кто у нас недоумки... хотя Фарионша таки с приветом, шо сказать :незнаю:
Как и все идейные. У человека должны быть идеалы, но не стоит превращать идеалы в сверхидею. Чревато.
 
Мне всегда было интересно узнать - а как они сами думают жить потом на этом ядерном пепелище? Шо характерно, никто из кацапов так и не смог ответить. Не поверишь, но об этом никто из тех кацапов, с кем я говорил, не задумывался. :eyecrazy: Шо тут удивляться Донбассу. Тот же образ мыслей: давайте влезем в драку сейчас, а о последствиях подумаем потом. Может быть.

Если бы они могли трезво мыслить в тех ситуациях, о которых идёт речь, многих бед можно было бы избежать. Такое впечатление, что в этих людях сидят две личности. С первого взгляда - совершенно обычные люди, порой даже интеллигентные и воспитанные. Но только заходит речь о "рюсськом мире" и абзац, падает заслонка и из только-что адекватного человека лезет такое!:eek:
 
Назначение ручного Шокина - это прикрытие правового беспредела, который сейчас творит пэтя. Сейчас просто невозможно доказать уголовные преступления пэти и сени. Ручной генпрокурор развалит и похоронит любое дело, направленное против пэти.
Результат ручного кэрувания прокурорскими холуями - это отсутствие ЗАКОНА в стране.
Шокин временное решение и скорей всего его скоро заменят, так как он не устраивает не только нас но и западных союзников.
Назначение холуя-гелетея - это попытка прикрыть свою жопу в том случае, если обозленные победоносными отступлениями войска повернут с фронта на Киев.
Страння логика - военные уж точно знают, что не министр обороны разрабатывает военные операции и непосредсвенно руководит войсками, для этого есть Генштаб, а министр обороны чисто административная должность.
Назначение гонтаревой - это обвал гривны в 3 раза, ограбление населения Украины и вывод миллиардов долларов в офшоры.
:рл: значит это не война, не потеря части производственных мощностей на востоке, не общая политическая нестабильность виноваты в обвале гривны, а Гонтарева? Тоесть если бы была не Гонтарева, а кто-то другой доллар был бы по 8? Интересно было бы узнать кто этот гениальный финансист, который в условия прошлого года не допустил бы обвала гривны.
Назначение рошеновского сученка на пост главы НКРЭУ - это высосанные из хуя грабительские тарифы на ЖКХ и цель опять понятна - ограбить население нэньки.
Если для тебя новые тарифы неподъёмны - оформи субсидию. Все кто не мог платить по новым тарифам это уже сделали.
Вывод:
все, что делает пэтя он делает для ОГРАБЛЕНИЯ населения Украины и УНИЧТОЖЕНИЯ остатков государственности.
Это вопрос личного восприятия. Лично я вижу, что страна двигается в правильном направлении, хоть и есть определённые ошибки и недоработки - типа назначения Шокина и полная безнаказанность рыгов и людей типа Ахметова, виновных в начале войны на Донбассе.
 
Шокин временное решение и скорей всего его скоро заменят, так как он не устраивает не только нас но и западных союзников.

рекламное агентство "Ах, уедь".
временная мера, блядзь, да он уже почти год на посту и никуда не собирается. потому что устраивает Вилли Вонку полностью, а не вас или западных союзников (это еще йо майо кто такие?)
 
:рл: значит это не война, не потеря части производственных мощностей на востоке, не общая политическая нестабильность виноваты в обвале гривны, а Гонтарева? Тоесть если бы была не Гонтарева, а кто-то другой доллар был бы по 8? Интересно было бы узнать кто этот гениальный финансист, который в условия прошлого года не допустил бы обвала гривны.
Интересно, а Наибулину тоже Порошенко назначил? Доллар уже по 73 ржубля в Белгороде и уверенно идет на 74. Глядишь, к НГ кацапі нас в девальвации догонят. :пиво:
 
Останнє редагування:
Dark Power, все почти правильно, за исключением Гонтаревой. Нехуй ей было раздавать банкам комерцам рефинансирование направо и налево, именно этот проеб и обвалил гривну. Она наивно думала, что деньги пойдут в реальную экономику, а они ,как всегда, пошли в тень.Я все понял про Яценюка, когда он предложил простой способ замещения газа - электрообогреватели, он рухнул в моих глазах навсегда.Сколько ещё таких умозаключений увело в сторону необходимые реформы?
 
Dark Power, все почти правильно, за исключением Гонтаревой. Нехуй ей было раздавать банкам комерцам рефинансирование направо и налево, именно этот проеб и обвалил гривну. Она наивно думала, что деньги пойдут в реальную экономику, а они ,как всегда, пошли в тень.Я все понял про Яценюка, когда он предложил простой способ замещения газа - электрообогреватели, он рухнул в моих глазах навсегда.Сколько ещё таких умозаключений увело в сторону необходимые реформы?
Путин дает Внешэкономбанку 1,5 триллиона. Наверное, зраднык. :D
 
100% сами же и сделали, чтоб недостачу списать.
 
Я в шоке, было 10ток дронов, сработали трое. А они на въездах стоят курят, ищите пульты управления, блядь ,до 6 зелени за комплект, не могли бросить. Ищите по посадкам, привлекайтедобровольцев, обращайтесь внимание на непонятные аккумуляторы в багажника, курите блядь на блокпостах, опять менты бывшие стоят, где полиция?
 
Назад
Зверху Знизу