Диверсия в на 65-м арсенале (г.Балаклея)

Гавно не тонет...:D


А по теме:
к сожалению все Украинское государство - это фейк, имитация, все держится на соплях...

Парламент - имитирует законодательную работу. Именно имитирует, потому, что "народные" депутаты решают там свои вопросы, попутно голосуя за какие-то законы. Они даже не особо вникают за что голосуют. Оно им нахуй не надо...

СБУ - имитирует борьбу с российскими диверсантами...
При этом устраивает грандиозные маски-шоу с бронетехникой для задержания маленького еврейчика и боевые операции по уничтожению патриотов.
Они ж никогда не занимались контрразведкой, они не умеют этого делать. 20 лет СБУ занималось крышеванием, отжимом бизнеса, контрабандой - это они умеют...

Про пэтю с сеней, АП и кабмин вообще сказать нечего - это просто коммерческие организации, конвертационные центры по попилу бабла...

Каким образом до сих пор держится эта страна?
У меня такое впечатление, что после развала союза нам досталось столько добра, что запаса прочности хватило на 20 лет.
Оглянитесь вокруг, все что вы видите:
дома, школы, заводы и т.д. построено при союзе.
Но вот воровать уже нечего.
И все сыпется...

:клас::клас::клас::клас::клас: Я тоже так считаю!!!!!! Потому меня называют ВЕЛИКИМ ВАТАНОМ:D Добро пожаловать в клуб:клас:

С тебя смеяться? Плеваться хочется, что половина форума и делает.:D

Ты себя почитай, ещё и сблеванёшь:D
 
:клас::клас::клас::клас::клас: Я тоже так считаю!!!!!! Потому меня называют ВЕЛИКИМ ВАТАНОМ:D Добро пожаловать в клуб:клас:



Ты себя почитай, ещё и сблеванёшь:D

Тебя называют лыганом, хроном и акашом :)
Может ты конечно в авторитете в ближайшей наливайке, но тут ты - лыган и хрон :)
 
Связался с друзьями из Балаклеи. Шо сказать. Они в шоке. Самое толерантное выражение об испалнителях теракта - пидоры. К базе примыкает 4 городских района. Там детсады, школа, вокзал, чуть дальше нефтебаза,. А главное - в паре сотен метров - многоэтажки жилые. В случае, если б рвануло - людям даже спрятаться было бы негде. Жертв было бы тысячи человек. Собственно, Балаклея как город перестала бы существовать. А то, шо от него осталось было бы зоной сплошной экологической и техногенной катастрофы. Все придурки, которые флудят здесь по этому поводу - просто сволочи и недоумки.

одни пидоры которые пытались подорвать - другие которые расположили эти склады вблизи от жилых домов
 
Гавно не тонет...:D


А по теме:
к сожалению все Украинское государство - это фейк, имитация, все держится на соплях...

Парламент - имитирует законодательную работу. Именно имитирует, потому, что "народные" депутаты решают там свои вопросы, попутно голосуя за какие-то законы. Они даже не особо вникают за что голосуют. Оно им нахуй не надо...

СБУ - имитирует борьбу с российскими диверсантами...
При этом устраивает грандиозные маски-шоу с бронетехникой для задержания маленького еврейчика и боевые операции по уничтожению патриотов.
Они ж никогда не занимались контрразведкой, они не умеют этого делать. 20 лет СБУ занималось крышеванием, отжимом бизнеса, контрабандой - это они умеют...

Про пэтю с сеней, АП и кабмин вообще сказать нечего - это просто коммерческие организации, конвертационные центры по попилу бабла...

Каким образом до сих пор держится эта страна?
У меня такое впечатление, что после развала союза нам досталось столько добра, что запаса прочности хватило на 20 лет.
Оглянитесь вокруг, все что вы видите:
дома, школы, заводы и т.д. построено при союзе.
Но вот воровать уже нечего.
И все сыпется...

Я тебя понимаю. У меня друзья, которые ностальгируют за СССР, также говорят. В принципе они правы. Сыпется империя. Для них - разваливается мир в котором они родились и прожили всю жизнь. Это их личный маленький Апокалипсис. И они тоже не понимают - на чем держится ЭТА страна. Кстати, в Казахстане поклонники Союза и РИ говорят примерное такие же слова.
А вот друзья моего старшего сына таких вопросов не задают. Они не помнят Империю. И молодые грузины не помнят. У них ничего не "сыпется". Они живут , строят, радуются и зарабатывают в другой мире - глобальном. И знаешь, то как живут эти ребята мне нравится больше. Мож поэтому я и не ностальгирую по совку?

Та разве ж я смеюсь? Я сачувствую. :D
 
склады на западную вывозить нада, вместе с музеями, картинными галереями, и заводами впк.
 
одни пидоры которые пытались подорвать - другие которые расположили эти склады вблизи от жилых домов
Склады возле домов там с 1970-х. Так шо это к тем пидорам, которые рыли их при совке.
 
Склады возле домов там с 1970-х. Так шо это к тем пидорам, которые рыли их при совке.

так тогда еще третьи пидоры которые во время нашей незалежности их не перенесли на более безопасное для населения расстояние
 
склады на западную вывозить нада, вместе с музеями, картинными галереями, и заводами впк.

1. И на западной можно устроить теракт. В Париже можно, не то, шо луцке.
2. Везти через полстраны тонны снарядов, которые к тому же хер знает в каком состоянии? Слава Богу, шо в МО адекваты таки есть...
А вот шо нужно, так это завязывать некоторым играть в антихфашистов. Ребята, Великая Отечественная уже закончилась! Мы победили. Все. То шо вы сейчас в идейном угаре творите - это не борьба с хфашистами, это дурь, вздрочь и преступление. Хотите строить СССР-2 или еще шота - стойте. Отвоевали землицы - будь ласка. Получится - будете героями. Хотя у меня другое мнение насчет "получится", но то такэ. Но по ночам взрывать людей, которые даже спрятаться не успеют, которые даже не подозревают, шо оно может рвануть - это не борьба за идею. Это ИГИЛ. И вы в глазах большинства - банальные террористы. И мочить вас в таком случае будут везде. В сортире найдут - и замочат.
 
Кстати, ближайший к АТО цементный завод-Балцем, принадлежит Раше, куда что отправляется, кому платится-вопрос риторический...А вот оборонный заводик что делает мы не знаем, а они знают.
 
Кстати, ближайший к АТО цементный завод-Балцем, принадлежит Раше, куда что отправляется, кому платится-вопрос риторический...А вот оборонный заводик что делает мы не знаем, а они знают.

Кстати;) Ближайший к тебе Харьковгаз и Харэнерго принадлежит Москве.:yahoo:
 
Цитата:
Сообщение от Темар Посмотреть сообщение
Склады возле домов там с 1970-х. Так шо это к тем пидорам, которые рыли их при совке.
Кажется с 50-х.

Когда еще и в планах не было этих домов.;)
 
Ближайший к тебе Харьковгаз и Харэнерго принадлежит Москве.

не может быть:
Акционеры Харьковгаза:
Информация о владельцах существенной доли акций эмитента, которым принадлежит 10 и более процентов акций ПАО "Харьковгоргаз" по состоянию на 05.04.2014 года

Ерисвел Трейдинг Лимитед (ERISWELL TRADING LIMITED) - 20,06% акций

Хамгей Холдингс Лимитед (HUMGATE HOLDINGS LIMITED) -19,17% акций

Тандер Холдингс Лимитед (TANTER HOLDINGS LIMITED) - 18,89% акций

Содеман Лимитед (SODEMAN LIMITED) - 18,09% акций

Эти все компании зарегистрированы на Кипре, а не в расее.;)
 
Назад
Зверху Знизу