Dimoks, чи є в тебе бажання зробити дизайн та інтерфейс Харків Форуму на українській мові?

Чи підтримуєте ви перехід Харків Форуму на державну мову?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
Так!
Есть замечания и исправления?

У движку ж локлізація ж у текстових файлах. Можеш дати, наприклад, мені, для перекладу?
Треба українську і російську для порівняння.

З,І, Інтерфейс рілі місцями некоректний, ось приклад
attachment.png

Ну і назви розділів якщо можна зробити двомовними - буде круто в тому числі для SEO
 

Вкладення

  • local_bug.PNG
    local_bug.PNG
    1.8 КБ · Перегляди: 219
До-речі, у назві теми - помилка і русизм. ТС Є?
 
Так!
Есть замечания и исправления?

Разделы не переведены и кнопки недопереведены. Суржик какой-то получается. Панель керування и рядом Доска объявлений. I ще хочу бачити Головний, Чоловiчий, Жіночий, і яхти та шльондри! Ну и логотип із надписом Харків Форум
 
Я же сказал что для меня родной язык русский. Я тоже понимаю украинский. Но желаю видеть, слышать и разговаривать по русски
А почему?
Отбросив политические аспекты, Вам не хочется просто владеть ещё одним языком?
Да? И меня учили. И родной язык тоже русский. И в роду украинцев не было.

Но тем не менее по украински я все прекрасно понимаю, и разговаривать умею. Даже.

В чем проблема то - против украинского языка?

Я сейчас если стараюсь инструкции какие или что там на упаковках разных пишут на разных языках - всегда читаю украинскую версию. Так сказать совершенствуюсь ибо в школе уроки Укр. мови та литературы ненавидел. Сильно.
Аналогично. Ненависти не было, українська мова завжди дуже подобалась.
Но вот так просто и свободно говорить по-украински, так же, как и по-русски не выходило.
Все интерфейсы всех соцсетей (банкомат аналогично) у мене украинские, если скачиваю книгу из инета и есть выбор - перевод только украинский. Инструкции тоже читаю українською.
Мне стыдно, являясь гражданином Украины, не владеть государственным языком.
 
Щодо мене- вийшла гарна п'ятнична тема.
Пореготав з деяких каментів.
 
У ТСа в голове поебень творится жуткая
 
в Харькове и Украине большая проблема с украинским языком,просто огромнейшая.годы русификации выжгли украинский с сознания украинцев огнеметом.нужен обратный процесс.Лозунг-сделай сам тут не катит.только жесточайшая украинизация сми и попсы в частности.Ниче повизжат и привыкнут.
 
та ї хер з ними



ТС еблан? Трудно переключить на украинский или хочешь чтобы был только украинский, когда 95% посетителей ХФ русскоязычные? ебанутым нет покоя, еще один покращуватель...
сам ти сука єбанутий,дозвольте тим пяти відсоткам писати на рідній мові,а не закльовувати як оксі всім манкуртським кагалом
 
Останнє редагування:
Разделы не переведены
нет возможности.Переводу подлежит интерфейс, а не контент.


С кнопками - да, признаю, надо дорисовывать...

єбанутий,дозвольте тим пяти відсоткам писати на рідній мові,
дозволено, між іншим. З самого початку, 13 років тому (майже).
і що за русизм? "йобнутий" треба писати.....
 
дозволено, між іншим. З самого початку, 13 років тому (майже).
і що за русизм? "йобнутий" треба писати.....

Можна ще писати - єбанько :D
А можна - їбанько

Тут вже таке для матюків, чіткого правила нема, як чується - так і пишеться.

З інтерфейсом - я запропонував вже, можу поперекладати, якщо треба

З,І, чогось мені здавалось, що движок форума дозволяє робити назви розділів різними мовами.

З,І,І, "українізатори", які самі контент хуярять російською, а від інших вимагають української, в моїх очах виглядають провокаторами :)
 
Не удивительно наблюдать раздвоение личности у определенной категории, и не только языковой, еще осталось с полом определиться, не так ли, гражданочка? :)
Вот чем отличаются форумчане - так это любовью к ближнему :браво:
Хотите поёрничать. Ну давайте. У нас в Украине паспорт выдаётся одинакового образца независимо от пола получателя. Так вот в паспорте имеет место надпись: паспорт гражданина Украины. Не делясь на гражданочкин и гражданиночкин. Но Вам простительно не знать, Вы же гражданин мужского пола (по крайней мере на форуме так себя определили, а в жизни как знать, как знать).
П.С. Да пусть у меня хоть расчетверение личности, это суть меняет дело в вопросе владения государственным языком?
 
Переключился на украинский интерфейс и отключился взад, то бишь на кацапську. Как-то по-корявенькому там, например разделы всё равно по-русски, Дошка оголошень в заголовке звучит как Доска объявлений:), сообщения датируются как Нині замість Сьогодні. Кароч, локализация не айс :D

угу, кривотни много. но я осталась на укр. может админ когда-нибудь поправит.
 
ТС скотиняка не освiдчена
 
Особисто для мене не питання писати і говорити украінською, але ж не всі дописувачі навіть говорити без суржика не спроможні, а не те, щоб ще й писати без помилок. То навіщо створювати незручності для одних і викликати одразу у других?:незнаю:
 
та ї хер з ними




сам ти сука єбанутий,дозвольте тим пяти відсоткам писати на рідній мові,а не закльовувати як оксі всім манкуртським кагалом
:рл: ущербное, прежде чем пиздеть прочти название топика, кто тебе запрещает писать на мови...
 
Назад
Зверху Знизу