Dimoks, чи є в тебе бажання зробити дизайн та інтерфейс Харків Форуму на українській мові?

Чи підтримуєте ви перехід Харків Форуму на державну мову?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    83
2016 год англ языка в Украине, если шо
 
Тогда придется тему менять и делать правильно. Не "на українській мові", а "українською".:D:D:D
 
я против. Меня научили разговаривать по русски. Мой родной язык русский.

Да? И меня учили. И родной язык тоже русский. И в роду украинцев не было.

Но тем не менее по украински я все прекрасно понимаю, и разговаривать умею. Даже.

В чем проблема то - против украинского языка?

Я сейчас если стараюсь инструкции какие или что там на упаковках разных пишут на разных языках - всегда читаю украинскую версию. Так сказать совершенствуюсь ибо в школе уроки Укр. мови та литературы ненавидел. Сильно.
 
Да? И меня учили. И родной язык тоже русский. И в роду украинцев не было.

Но тем не менее по украински я все прекрасно понимаю, и разговаривать умею. Даже.

В чем проблема то - против украинского языка?

Я сейчас если стараюсь инструкции какие или что там на упаковках разных пишут на разных языках - всегда читаю украинскую версию. Так сказать совершенствуюсь ибо в школе уроки Укр. мови та литературы ненавидел. Сильно.
А у него, все пиздец, ступор - если инструкция на украинском или английском чешет репу бормоча "меня научили на русском" и ждет импортозамещения :D
 
Да? И меня учили. И родной язык тоже русский. И в роду украинцев не было.

Но тем не менее по украински я все прекрасно понимаю, и разговаривать умею. Даже.

В чем проблема то - против украинского языка?

Я сейчас если стараюсь инструкции какие или что там на упаковках разных пишут на разных языках - всегда читаю украинскую версию. Так сказать совершенствуюсь ибо в школе уроки Укр. мови та литературы ненавидел. Сильно.

Я же сказал что для меня родной язык русский. Я тоже понимаю украинский. Но желаю видеть, слышать и разговаривать по русски
 
Я не поддерживаю переход на украинский .
Харьков - русскоговорящий город .
 
ТС еблан? Трудно переключить на украинский или хочешь чтобы был только украинский, когда 95% посетителей ХФ русскоязычные? ебанутым нет покоя, еще один покращуватель...
 
Назад
Зверху Знизу