Статус: Офлайн
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 5324
Реєстрація: 14.09.2008
Повідом.: 5324
нет - это ответ на какую часть вопроса?
нет - это значит нельзя будет играть. Ну т.е. нельзя играть одновременно. будете играть по очереди
на компе и на буке , играю по очереди