Diablo III

да хрен с ними с ремиксами

может нам повезет и цена для нас бедных будет с датацией как на код или бф делают
 
скорее всего будет та же история как и с старкрафт2 - бомж версии на 3мес и 1год, главное не спешить покупить анлим, т.к. близы любят делать акции с переходом на анлим и реально дешевле получается, нежели сразу купить за 50или60$ игру, как сейчас на амазоне стоит предзаказ



кому интересно есть небольшой эмулятор диабло 3, в котором можно побегать по локациям и + протестить своё железо, для этого требуется:
1) скачать клиент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2) скачать сам эмулятор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3) создать ярлык diablo 3 в папке с игрой, в котором указать параметры:
-launch -auroraaddress 127.0.0.1:1345
как должно выглядеть - "C:\Diablo III Beta\Diablo III.exe" -launch -auroraaddress 127.0.0.1:1345
Логин и Пароль при входе в игру можете вписывать любой, но логин формата "почтового адреса"
 
Останнє редагування:
может где-то и есть :) я бегал по локации короля леорика, там не было
 
печаль... значит будем ждать пока не появятся монстры. Бегать без монстров смысла нет... :)
 
ну почему же смысла нет, я вот например с помощью этого эмулятора понял, что мне нужен новый комп, ибо мой тянет только на лоу настройках и это без монстров и мультиплеера, где будут замесы по 4 человека и арены 3х3 :)
 
ну почему же смысла нет, я вот например с помощью этого эмулятора понял, что мне нужен новый комп, ибо мой тянет только на лоу настройках и это без монстров и мультиплеера, где будут замесы по 4 человека и арены 3х3

неужно на диаблу нада сильно хороший комп, вроде фенаменальной графики там не видно.
 
у меня проц двухядерный 2.6гц и карта 5750, высокие настройки не затащил, чувствуется проседания фпс, а высокие настройки это ещё не предел, близарды говорили ещё ультра настройки к релизу сделать + ещё обещали подумать в будущем над поддержкой directx11
 
у меня проц двухядерный 2.6гц и карта 5750, высокие настройки не затащил, чувствуется проседания фпс, а высокие настройки это ещё не предел, близарды говорили ещё ультра настройки к релизу сделать + ещё обещали подумать в будущем над поддержкой directx11

ну у меня 6950 точно потянет, вопрос в том буду ли я в него шпилить) за 50 у.е точно нет, развечто попозже мб его ломонут таки както чтобы сейвы работали.
 
СК2 для сингла ломанули быстро, поэтому пошпилить в сингл получится нормально.... Assassin's Creed тоже без инета не должен работать и что, все купили лицуху? Так что не расстраивайтесь, максимум месяц и будет рабочий Crack.
 
зачем новая диабла без инета , это будет обрезок
 
не факт. SC2 и AC не были обрезками, почему это диабла должна им стать!?
 
я если чесно завязал с ммо, мне важен тупо сингл, единственная игра которая на протяжении многих лет не розочаровывает ет дота, там нема задротства просто)
 
Задротство есть везде и во всем, просто нужно его найти! :D
 
ну я согласен, что и в сингле можно задротить не хуже при желании) но всеже когда игра онлайн ,то тебе чтобы быть там тру прийдется потратить туеву кучу времени, а в сингле ты и так папко) всех дрючиш, чего еще надао)
 
не факт. SC2 и AC не были обрезками, почему это диабла должна им стать!?
не какой бой с человеком не сравнится с комп :yahoo:
я если чесно завязал с ммо, мне важен тупо сингл, единственная игра которая на протяжении многих лет не розочаровывает ет дота, там нема задротства просто)
а я на оборот , одиночки уже давно не играю ! хотя есть исключения конечно :)
Задротство есть везде и во всем, просто нужно его найти! :D

а че искать , каждый задротит , просто не все признаются или не понимаю этого слова :D:D
 
а я на оборот , одиночки уже давно не играю ! хотя есть исключения конечно

ну тебе тода сам бог велел росстатца с кровными 50 у.е.)

у меня ща просто времени на задротство в онлайне нема.
 
ну тебе тода сам бог велел росстатца с кровными 50 у.е.)

у меня ща просто времени на задротство в онлайне нема.

я вообще онлайн в код играю , вот решил бф попробовать
и вообще мне диабла нравится , но не за 50 баксов :), как писал выше надеюсь на скидку для отсталых стран

а играю я 1-2 часа вечером, а то если больше жена нервничает :) и если гулять не иду
 
а играю я 1-2 часа вечером, а то если больше жена нервничает и если гулять не иду

у меня чтото подобное, только в выходые побольше пошпилить могу)
 
Читаю и улыбаюсь. 50 у.е. это такая большая сумма? Купил ск2 сразу же после выхода,европу. Не пожалел ни разу. Сингл проходил паралелльно с задротством на батлнете. Мультиплеер "реально разруливает". Диабло собираюсь покупать. СК2 был первой лицензионной игрой, которую покупал.
 
Назад
Зверху Знизу