да как и старые невесты тожеда, мужики чем старше тем задрочистей![]()

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
да как и старые невесты тожеда, мужики чем старше тем задрочистей![]()
да ну . какие там 40-летние ? тем более кассирши ? . я писал про молодых . вот за ними и надо заезжать . а 40-летние и сами до дома доедут на трамвае .![]()
Что в этом плохого? Многим нравится.
да ну чего . вот та директрисса ткацкой фабрике из того фильма мне бы в самый раз подошла бы .вам не угодишь. кассир вам не подходит, но и директор тоже![]()
да ну . какие там 40-летние ? тем более кассирши ? . я писал про молодых . вот за ними и надо заезжать . а 40-летние и сами до дома доедут на трамвае .![]()
да как и старые невесты тоже![]()
согласен . в молодости все воспринимается проще и не так заковыресто .поэтому найти свою пару надо как можно раньше, чтоб задротством не страдать![]()
ну я могу дать обьяснение этому феномену . когда ты был без машины - был еще молодой . а машину приобрел уже к старости . вот и пропали все невестыкогда у меня не было машины все бабы спрашивали - заеду ли я заними. как появилась машина как рукой сняло.
ничего плохого, только зачем для этого искать девушку с другими планами на жизнь. чем обычная кассирша не подходит.
Чему "касирша" научит детей? Ну, кроме внутренней доброты после общения с покупателями....
А вообще, женщины потом сами решают, борщ варить или акции на бирже продавать и немногим ещё везёт не оказаться под каблуком.
ага, в 20 лет дедули даже на машине редко кому нужны.
для меня в 20лет даже 30 летние под большим вопросом были. они ж уже старые и нудные, пытаются привлечь внимание не собой, а своей машиной.
Ничего не тяжеловато, нянек полно и недорого.с маленьким ребёнком тяжеловато что-то решать. ещё и общество давит - ты жа меть, ребёнку нужна мать! она ему нужна каждую секунду!
Даже и не знал, что они такие одинаковыеа кассирша научит детей тому же чему и директор завода.
поэтому найти свою пару надо как можно раньше, чтоб задротством не страдать![]()
Встречный вопрос. Почему никто не хочет в жены продавщицу из киоска или вахтершу с подьезда, у нас кстати очень приличная женщина в подъезде дежурит, не замужем?
Та давно бы уже, но все на отрез сказали с Слобожанчаниным не знакомить![]()
Ага, чтоб потом пораньше и развестись
Ну объективно, тётка 40-ка лет, которая не была замужем, удовольствие так себе, сомнительное
Как и ****огичный альфа-баран.
тут как повезёт)
А 20-летние прям все такие интересные были
Это к тому, что тебе просто такие попадались, и это на самом деле грустно, что ты именно таких 30-летних привлекала.