Девушки какие вы злые .

да,на Салтовке любители набить ебальник кому нибудь:D

У меня подруга не давно тоже одной разукрасила "личико",зрелище ппц:іржач:ни один её друг даже не подошёл их разнять:Dа она так звала на помощь :іржач:

ебланы ! имхо :( хотя смотря за что ей били фэйс :)

та че там, кариесные зубы вылетают без особых усилий, а ногу подвернуть или вывихнуть можно и стоя на месте;)... Так шо там не сила, а так, везение..:D


Та да, на Салтофку лучше не езди..;)

едьте на салтовку :пиво: выпьем , за ваш счет :іржач:

Маладец, да не по теме..:D

Шоб вам було чучуть понятней - это просто стеб... И еще - нормальная дама в драку не полезет, или полезет тока в критической ситуации, а есси девки деруца как в вышеописанной ситуации, знач они ненормальны, тупорылы, и не далеко ушли в развитии от обезьян. Исходя из этого, я лично, не могу позволить себе выдать хотя б каплю уважения к отой быдлоте, и даже если б я находился в момент драки где нить рядушком, я б их даже разнимать не полез, ибо не стоят они моего времени, сил и внимания... Пусть отбивают друг другу органы, глядишь мож поумнеют...

Совсем другая ситуация, эт когда нормальную даму бьют, пристают и т.д., и ей необходима защита, вот в такой момент я вступлюсь за нее без вопросов...;)


та да ,я тоже так думаю :клас:
 
Останнє редагування:
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

и никто не сказал спасительную и рпимиряющую фразу "БЛ"ДИ, не ссорьтесь!":іржач:

куда катиЦЦа мир!!!:підстолом:
 
та че там, кариесные зубы вылетают без особых усилий, а ногу подвернуть или вывихнуть можно и стоя на месте;)... Так шо там не сила, а так, везение..:D


Та да, на Салтофку лучше не езди..;)

да как-то и надобности пока нет)
 
да как-то и надобности пока нет)

А в познавательных целях??? Могу провести Экскурсию... В стоимость входит: посещение исторических памятников, увеселительных заведений, чистейших природных зон... Экстрим опционально, по желанию...;)
 
Останнє редагування:
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

Это уже послевесеннее обострение:D
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..
2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:
Не. Вот на это посмотреть можно:
Девочки, они совсем не слабо драться могут. Вот этот бой, к примеру (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Главное ведь не то что кто-то кого-то побил. А то что они дерутся, получают и не сдаются. Уважаю. Бойцы.
 
1308573922_16.1308651419.jpg
 
А в познавательных целях??? Могу провести Экскурсию... В стоимость входит: посещение исторических памятников, увеселительных заведений, чистейших природных зон... Экстрим опционально, по желанию...;)

:) да ознакомлена немного с салтовкой. пожила как-то 3 года
 
и как ? выучила пару приёмчиков против извращенцев ?:)
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:


нормальные, воспитанные девочки из полноценной семьи не будут себя подобным образом вести.
 
Сегодня ночью в клубе болеро увидел картину - 4 девушки подошли к парню седящему с девушкой, одна из девушек плюнула девушке парня в лицо, парень попытался за девушку заступиться, его скрутила охрана клуба, а 4 девушки начали избивать одну, били ее около минуты пока охрана клуба их не растянула. В результате напавшие 4 красавицы быстренько сбежали, а парня администрация клуба пыталась сделать виноватымм в драке, потом начала извиняться мол не разобрались
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

а нормальный порядочный ХФ-шник снял бы видео чтоб нам показать :увага:
 
это ж надо было не полениться, увидев какой-то пьяный дебош в кабаке, мало что на утро тему настрочить, так ещё и найти такого же впечатлительного дартаньяна из 2011 года, чтобы труп его творчества поднять
 
Назад
Зверху Знизу