Девушки какие вы злые .

Льдинка*
характер - очень добрый
пол - женский
раса - человек
класс - волшебница
теперь выберем заклинания
bohb_spellbook.jpg

-------------------------------------------------------------------------------------
хотя это просто для красоты картинка )
--------------------------------------------------------------------------------------
выберите портрет
millaL.jpg
jen1L.jpg
famkeL.jpg
CindL.jpg
diaznoL.jpg
nat1L.jpg
salmaL.jpg
shanL.jpg
milanoL.jpg


-----------------------------------------------------------------------------
КристинаКоневецкая
как раз наоборот, всё понравилось, думал может ещё что то напишете
 

Вкладення

  • millaL.jpg
    millaL.jpg
    20.8 КБ · Перегляди: 3
  • jen1L.jpg
    jen1L.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 2
  • famkeL.jpg
    famkeL.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 2
  • CindL.jpg
    CindL.jpg
    20 КБ · Перегляди: 2
  • diaznoL.jpg
    diaznoL.jpg
    20.2 КБ · Перегляди: 3
  • nat1L.jpg
    nat1L.jpg
    20.5 КБ · Перегляди: 4
  • salmaL.jpg
    salmaL.jpg
    20.3 КБ · Перегляди: 3
  • shanL.jpg
    shanL.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 2
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

..а по мойму прикольно...и причины достойные :D
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:


а между прочим это страшно, когда деруться парни они просто деруться, а вот когда деруться девушки то они максимально больше стараются покалечить противницу, нанести ей косметических ущерб, исцарапать лицо, вырвать клок волос и тд -
 

а между прочим это страшно, когда деруться парни они просто деруться, а вот когда деруться девушки то они максимально больше стараются покалечить противницу, нанести ей косметических ущерб, исцарапать лицо, вырвать клок волос и тд -

Дефки, срывайте с друг друга футболки, када деретесь
 

а между прочим это страшно, когда деруться парни они просто деруться, а вот когда деруться девушки то они максимально больше стараются покалечить противницу, нанести ей косметических ущерб, исцарапать лицо, вырвать клок волос и тд -

Просто??? Это как?? от нефиг делать шоль??:D

По теме: Красиво то как, эх.. ляпота..
983_source.jpg
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:
Вот чтоб не было таких драк, у нас устраивают бабские бои в грязище. Снимает избыток недоеба у особонеадекватных тьолок.
 
а бабульки как дерутся? Это еще веселее:D
 

а между прочим это страшно, когда деруться парни они просто деруться, а вот когда деруться девушки то они максимально больше стараются покалечить противницу, нанести ей косметических ущерб, исцарапать лицо, вырвать клок волос и тд -

ну парни не просто так дерутся....и тоже могут быть жестокими...но вот почему то в основном после драки мальчики могут спокойно общаться, мировую распить))))...а дамы зачастую становятся злейшими врагами!
А вообще...слово больнее "бьет".....
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

а чего ты ждешь от салтовских девушек?:іржач:

а на пушкинской....так это они с салтовки 100% приехали:D
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

перегрелись красотки:)
 
а чего ты ждешь от салтовских девушек?:іржач:

а на пушкинской....так это они с салтовки 100% приехали:D

т.е девочки из центра...или например, "ХТЗ" не способны на такие веСЧи? а салтовские поголовно сявки?
 
Сейчас вообще молодежь неадекватная.Я смотрю на девочек,которым по 13-16 лет,страшно за общество становится.Как они ведут себя нагло и вульгарно.Помню,проходила практику в лицее при ХНУ,где учатся дети харьковских "сливок общества".Это был просто ужас,в 9 классе,кроме айфонов,айподов,машин,и кто,где тусил ничего не интересует. Не забуду,как меня одна девочка с этого класса спросила: "А Ленин и Сталин-это один и тот же человек?". При чем,не в шуточной форме,а серьезно.:rolleyes:
 
Сейчас вообще молодежь неадекватная.Я смотрю на девочек,которым по 13-16 лет,страшно за общество становится.Как они ведут себя нагло и вульгарно.Помню,проходила практику в лицее при ХНУ,где учатся дети харьковских "сливок общества".Это был просто ужас,в 9 классе,кроме айфонов,айподов,машин,и кто,где тусил ничего не интересует. Не забуду,как меня одна девочка с этого класса спросила: "А Ленин и Сталин-это один и тот же человек?". При чем,не в шуточной форме,а серьезно.:rolleyes:

ужас
 
пытались мля не допустить, шо ж вы тс за мужики если тупо стояли и наблюдали это. скорее там никто ниче не пытался, а тупо прикалывались и снимали на телефоны.
 
пытались мля не допустить, шо ж вы тс за мужики если тупо стояли и наблюдали это. скорее там никто ниче не пытался, а тупо прикалывались и снимали на телефоны.

О, опять мужики виноваты..:D

А с какого перепугу лезть двух идиоток разнимать??
Да пусть метеляца на здоровье.... Зачем лишать народ такого цирка??...

Вот если двое на одного или чет в этом роде, тогда не грех вмешаться и разнять.. А тут нах нада..
 
О, опять мужики виноваты..:D

А с какого перепугу лезть двух идиоток разнимать??
Да пусть метеляца на здоровье.... Зачем лишать народ такого цирка??...

Вот если двое на одного или чет в этом роде, тогда не грех вмешаться и разнять.. А тут нах нада..

ни с какого, читай старпост . там написано, что они пытались их остановить, но у них не получилось.
 
Шо значь сявки?? есси по рожелица могет треснуть так сразу сявка??... Салтофские мадамы самые адекватные в городе;)... Так шо не нада тут...:D

тю....так а я о чем......

***Сообщение от vonkott
а чего ты ждешь от салтовских девушек?

а на пушкинской....так это они с салтовки 100% приехали***

вот я и ответила.....
 
Назад
Зверху Знизу