Девушки какие вы злые .

Не знаю, в школе, в подростковом возрасте еще возможно, допускаю. Дурь в голове, гормоны через край. Сама как то вырвала у девочки клок волос, защищала от нападок подружку (не осознанно, просто взбесилась)
Но чтоб после 16ти не научится управлять своими эмоциями, это просто распущенность мозга.

охо...панда -убийцо :D

Льдинка*
не пугайте меня, я бы побледнел от звука боевых там тамов в свете костров, а когда бы в конце начали вырывать печень поверженных противниц, чтоб сьесть и забрать себе их силу, упал бы в обморок.

ахаха епать фантазия ,:D

а чего ты ждешь от салтовских девушек?:іржач:

а на пушкинской....так это они с салтовки 100% приехали:D

ахахаха
+1:D

пытались мля не допустить, шо ж вы тс за мужики если тупо стояли и наблюдали это. скорее там никто ниче не пытался, а тупо прикалывались и снимали на телефоны.

оуу ..не надо я написал ... что мы пытались всё сделать чтобы недопустить махача !
 
Сегодня видел качелю 10х10 , девушки дрались :іржач: от 17-23 лет ..:іржач: это так смешно , все такие дерзкие и неадекватные , вокруг них собрались мужики , парни ,пацаны , и пытались не допустить махача.. но всё же это началось . Ели отстановили ...
Всё начелось из-за парня ,потом из-за маникюра ,потом из-за фразы : пошла нах..й лярва ...:іржач:.
На салтовке ..

2 дня назад тоже видел драку 3 девушек на Пушкинской ..
ппц , может потому что такое воспитание ..
я еще понимаю пацаны махаются но девушки это перебор !:іржач:

думаю,они пьяные были просто.
 
тсе?

ппц, интернет убивает доступность быдломассе:рл:
 

угу :)

как? наверное почти никак, если не смогли успокоить))

а как бы ты их останавливала ?а?
вызвала амон,беркут и сказал, а ну сцука сидеть ?:rolleyes:
я думаю, что там просто стадное чувство, куда одна-туда и все ! и не более...
 
гг ! и я там был :)
только СОВАТа не надо мне писать " почему ты не останавливал " :D
 
сорри и я тоже не снял на видео :(
кстати там было посерьйозней драка . за 10-15 сек. у :
2 девушек. -2 выбитых зуба .
1-перебита переносица (удар с коленки в лецо)
1-вывихнута нога
и т.д. не серьйозный ущерб фэйсам :D
там пиздец ! еле остановили их !

надо про ютубить но врядле ! такое не выкидуют в инет ! это уголовное дело !
 
та да ! Катя получила в щеку и выплюнула зуб :) писец
Свете порвали футболку и лифак :)
не знаю видел или нет APALON !?
 
а чего ты ждешь от салтовских девушек?:іржач:

а на пушкинской....так это они с салтовки 100% приехали:D

да,на Салтовке любители набить ебальник кому нибудь:D

У меня подруга не давно тоже одной разукрасила "личико",зрелище ппц:іржач:ни один её друг даже не подошёл их разнять:Dа она так звала на помощь :іржач:
 
И что нового там можно увидеть, )
Та ну, всегда интересно пасматреть на новые стили уличного месива..:D
кстати там было посерьйозней драка . за 10-15 сек. у :
2 девушек. -2 выбитых зуба .
1-перебита переносица (удар с коленки в лецо)
1-вывихнута нога
и т.д. не серьйозный ущерб фэйсам :D
там пиздец ! еле остановили их !

Ну, зубы то повставляют, то не проблема... Но от с колена по фейсу, эт мега профессионально, чисто по Салтовски...:клас::D
 
Останнє редагування:
сорри и я тоже не снял на видео :(
кстати там было посерьйозней драка . за 10-15 сек. у :
2 девушек. -2 выбитых зуба .
1-перебита переносица (удар с коленки в лецо)
1-вывихнута нога
и т.д. не серьйозный ущерб фэйсам :D
там пиздец ! еле остановили их !

надо про ютубить но врядле ! такое не выкидуют в инет ! это уголовное дело !

:eek: это девушки-сумоистки были? ну ладно там нос разбитый, волосы вырваны, но выбить зубы и вывихнуть ногу... сколько же силы надо иметь
 
пипец, надо стороной обходить таких неадекваток.. страшно, жуть!
 
:eek: это девушки-сумоистки были? ну ладно там нос разбитый, волосы вырваны, но выбить зубы и вывихнуть ногу... сколько же силы надо иметь
та че там, кариесные зубы вылетают без особых усилий, а ногу подвернуть или вывихнуть можно и стоя на месте;)... Так шо там не сила, а так, везение..:D
пипец, надо стороной обходить таких неадекваток.. страшно, жуть!

Та да, на Салтофку лучше не езди..;)
 
С чего вы взяли, что стили новые? Как школьники маленькие. Мужчины, вас что возбуждает женская драка?

Маладец, да не по теме..:D

Шоб вам було чучуть понятней - это просто стеб... И еще - нормальная дама в драку не полезет, или полезет тока в критической ситуации, а есси девки деруца как в вышеописанной ситуации, знач они ненормальны, тупорылы, и не далеко ушли в развитии от обезьян. Исходя из этого, я лично, не могу позволить себе выдать хотя б каплю уважения к отой быдлоте, и даже если б я находился в момент драки где нить рядушком, я б их даже разнимать не полез, ибо не стоят они моего времени, сил и внимания... Пусть отбивают друг другу органы, глядишь мож поумнеют...

Совсем другая ситуация, эт когда нормальную даму бьют, пристают и т.д., и ей необходима защита, вот в такой момент я вступлюсь за нее без вопросов...;)
 
Назад
Зверху Знизу