Девушки,делимся секретами как вы динамите своих лошков,пардон -парней.

А если серьезно и без троллизма, то как раз умным и красивым нет никакой необходимости заниматься чем-то подобным. Это печальный удел тех, кого природа обделила.

извиняюсь продолжу
..красотой, и они пытаются сделать себя красивыми в соляриях и с помощью тонны косметики... гуляют в дорогих клубах (изначально заказываю минуралку потому что на остальное денег не хватает), а потом манят сиськами подпитых мужиков с бабками, в итоге их трахают где нить в сортире этого клуба пьяных в жопу, а они потом рассказывают как охуительно оторвались в болеро (мисто и т.п.) и как расскрутили на бабки очередного лоха... типа... хотя по умолчанию днем на них ведутся ток нерусские на представительских авто середины 80-х годов... типа того...
 
а сфоткана тс (типа) в дешевом кабаке по типу паука на салтовке:D
 
хм...такой интересный персонаж на фото в профайле.
это ты видимо в венецианском Флорене ? ( р-ран такой )
 
Блин, ну это точно Рег. Где-то я читала в чьем-то посте, что надо фотку убрать из профайла, ибо Рег использует для своей новой "гениальной" темы. Рег, фотка наверное с ДФ взята?
 
Это такая обувь а-ля военная на толстой подошве. Пользуется популярностью у митолиздов. Особенно умильно смотрится на дохликах и дохлячках. Это я как бы вспоминая рост нашей эмохерки
 
Почему бы и да. На ней только черные, белые и красные цвета :D. Татьяночка, похожа она на готессу?

Стилы - это высокие ботинки - шнуровка, пряги, женские с каблуком, короче вариантов море. Они очень прочные, мягкие и теплые... Но не гламурные:D

Эта на готессу не тянет. Больше на шлюшку привокзальную:D
 
Девушки,делимся секретами как вы разводите лошков,которые считают себя вашими парнями.Понятно что все мы ищем в этой жизни только бабки,и весь мужской пол делится на тех у кого они есть и тех у кого их нет.Иначе бы мы в свои 26 давно повыходили бы за муж лет 8 назад,нарожали детей и кушали бы гречневую кашу заработанную нашими любимыми мужьями на стройках и на заводах.Но это не наш выбор.За муж сейчас хотят только некрасивые кому нечего терять.
Давайте подробно все обсуждать,какими именно фразами ловите лоха на крючок,и самое главное к каждому лоху свой подход,если это вшивый студебеккер с плеером в ушах и у которого ничего нет кроме этого плеера и спортивных кишок то это одно-точнее на один поход в кафе,я даже с такими не встречаюсь ни разу.
А если это лох за 30 на машине и с деньгами то это уже другой подход,в общем делимся секретами.

Давай я лучше поделюсь мужскими секретами, дорогая.. зачем тебе женские? В твоём произведении есть одна !единственная маленькая ошибка. "За муж ЗАНАС хотят только некрасивые кому нечего терять."
ыы. и о том, что тебя интересует.. не развожусь.. просто беру за шею и договариваюсь о неземной любви.. не подумай, что предлагаю.. просто беру, то, что считаю своей собственностью.. и про деньги не беспокоюсь.. у приличных девушек нет такой проблеммы, они всегда платят
 
Тема цирк.... а после таких сообщений тема становится все интереснее...

Сообщение от S-meralda
Незнаю,может я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.Но сейчас буквально каждый второй кто со мной знакомиться,начинает расспрашивать меня сколько я зарабатываю,есть ли машина,своя квартира,предлагает поехать за мой счет на море и тд.А чуть ли не каждый первый-жмет денег даже на летнее кафе,и общение происходит в парке на лавочке с пивом и сухарями,которое пьет он,а я себе беру всегда сок.И так вопрос к девушкам,как вы с этим боретесь или не боретесь никак так как это сейчас норма.


ТС тогда так и не ответилО на мой вопрос: Сколько ты стоиш, мясо???;)
 
Назад
Зверху Знизу