Девушки,делимся секретами как вы динамите своих лошков,пардон -парней.

Че-то, действительно, клоны косяком пошли. И ленивые какие-то.
 
Девушки,делимся секретами как вы разводите лошков,которые считают себя вашими парнями.
А если это лох за 30 на машине и с деньгами то это уже другой подход,в общем делимся секретами.

Алекс?
 
тс мне напоминает по старт посту подвид женщин "сучка звичайна" которую бросил мужик окторый обещал на ней женится и этим лишил ее девственности, а она взяла да и обозлилась на весь мужской пол:)))) деточка... вали на... для начала в баню за троллизм... а потом уже куда получится
 
так, ждемc появления алекса петрова. он прояснит ситуацию:D
 
Прежде чем отписаться в этой теме, покопалась малость :rolleyes:
Эта мадам создала три темы - все три противоречат друг другу по смыслу и характеру поведения ТСа ;)
И советую почитать другие сообщения этого аккаунта ;)
Цирк...

:) да... "...я девушка эпохи Пушкина,и у меня устаревшие понятия о мужчинах.." (с) из предыдущей темы ТС, и тут такое :) Что-то не так было в эпохе Пушкина :іржач:
 
это, по видимому, новая разновидность мести барышне, которая чем-то разбила сеРдце маЧо и не мучается по этому поводу..по лету можно было в Славяногорск завести без документов и денег, а щас дороги - сами видите какие, да и зимняя резина дорогая:D
вот и выставил ее фотки в профиле вместе с явно провоцирущими на массовый гнев темами...
теперь сидит ентот маЧо ждет, когда настигнет барышню народная месть и расчленение;)
 
Ну поделись для затравки ты своим секретом, ASS-meralda

Хорошо,приведу для примера одного из бывших.
Познакомился он со мной на улице,я шла в универ а он подъехал на ауди,высунул свою харю из окна и что то буровил.Я с первого взгляда определила что это мой материал. Машина вылизана до блеска,дорогая дубленка и золотые побрякушки как на обезъяне,считает себя неотразимым мачо и думает что на него ляжет любая-первый признак комплекса неполноценности.И этот хмырь заплатит за свои комплексы.
Вот как я закинула приманку.Он пробурчал подвезти ли вас девушка.
Я ему сказала что если я захочу ехать то возьму себе такси,а в чужие машины я не сажусь.Он сказал-давайте познакомимся.Я сказала-давайте я вам подарю книгу по этикету-разговаривать сидя с девушкой высунув рожу из машины не вежливо. Хмырь слегка удивился. Когда я вышла из универа он ждал меня на стоянке с розой.Что то мне втирал но я не слушала.Потом дал свой номер телефона.Я снисходительно записала и пообещала позвонить если вдруг у меня появится настроение с ним пообщатся.Взяла розу и пошла пешком,к нему в машину я не села.
В пятницу под вечер скинула ему смс. Он через минуту перезвонил и предложил встретиться.Я спросила куда мы пойдем. Он уже тогда понял что я не та которую можно заправить бутылкой пива и пачкой сухарей.
Предложил яскэ на площади конституции.Я сказала что можно поужинать.Сказала адрес куда ему за мной приехать.
А дальше я его раскручивала по полной. Смысл манипуляции лохами такой.
1.Выявить к нему презрение,это ущимит его самолюбие и он захочет его восстановить,таким образом завязнет в капкане гарантированно.
2.Дать надежду на то что он сможет тебя заполучить. Это привяжет его еще сильнее.
3.Заставить его постоянно переживать и волноваться.
И самое главное
4.Не спать с ним никогда! До последней выуженной у него копейки!Как только он с тобой переспит ты для него еще одна побежденная телка,и все!
 
печально както.. обычто люди на ауди не так просты если конечно ауди неподаренная,
поэтому если хочеться "снять честную шмару" предпочитаеться, девушку всетаки покатать, если не катаеться, можно и в лесок ее проводить.
 
Останнє редагування:
ТС безусловно троллит. НО.
Большинство мифологических персонажей реальны, и истории их вопиют.
Девушки, описанные ТС - далеко не редкость и в менее гипертрофированном виде - просто на каждом углу и жизненном отсеке - разрабатывают стратегии, как наивыгоднейшим образом себя продать. Как правило действительно очень сообразительны.
 
ТС безусловно троллит. НО.
Большинство мифологических персонажей реальны, и истории их вопиют.
Девушки, описанные ТС - далеко не редкость и в менее гипертрофированном виде - просто на каждом углу и жизненном отсеке - разрабатывают стратегии, как наивыгоднейшим образом себя продать. Как правило действительно очень сообразительны.

а че вы такая сурьезная сегодня?:rolleyes:
 
а я с лохами не общаюсь!!
 
ТС безусловно троллит. НО.
Большинство мифологических персонажей реальны, и истории их вопиют.
Девушки, описанные ТС - далеко не редкость и в менее гипертрофированном виде - просто на каждом углу и жизненном отсеке - разрабатывают стратегии, как наивыгоднейшим образом себя продать. Как правило действительно очень сообразительны.

Инна, я тя умоляю - это мужиг :D Выше есть мнение, что Алекс Петров :D
 
да ты ебаная пидараска,таких как ты нужно расстреливать на месте и выкидывать в канавы,ты отброс общества,ходячая помойная яма которую ебало пол харькова
 
Хорошо,приведу для примера одного из бывших.
1.Выявить к нему презрение,это ущимит его самолюбие и он захочет его восстановить,таким образом завязнет в капкане гарантированно.
2.Дать надежду на то что он сможет тебя заполучить. Это привяжет его еще сильнее.
3.Заставить его постоянно переживать и волноваться.
И самое главное
4.Не спать с ним никогда! До последней выуженной у него копейки!Как только он с тобой переспит ты для него еще одна побежденная телка,и все!


судя из твоего поста, шмара, ты сама на него клюнула, на побрякушки и так далее...
да и таких как ты у него полно, и я не понимаю в чем тут крутость твоего поступка - развела мужика и "не дала"?
судя из пункта 4 - кажется что тебе денег не хватает и ты их выманиваешь! а может он сам не против на тя потратится? или потрахал и денег больше не дает, потому что ты "ноль"?))
 
Назад
Зверху Знизу