Девушки,делимся секретами как вы динамите своих лошков,пардон -парней.

Хорошо,приведу для примера одного из бывших.
Познакомился он со мной на улице,я шла в универ а он подъехал на ауди,высунул свою харю из окна и что то буровил.Я с первого взгляда определила что это мой материал. Машина вылизана до блеска,дорогая дубленка и золотые побрякушки как на обезъяне,считает себя неотразимым мачо и думает что на него ляжет любая-первый признак комплекса неполноценности.И этот хмырь заплатит за свои комплексы.
Вот как я закинула приманку.Он пробурчал подвезти ли вас девушка.
Я ему сказала что если я захочу ехать то возьму себе такси,а в чужие машины я не сажусь.Он сказал-давайте познакомимся.Я сказала-давайте я вам подарю книгу по этикету-разговаривать сидя с девушкой высунув рожу из машины не вежливо. Хмырь слегка удивился. Когда я вышла из универа он ждал меня на стоянке с розой.Что то мне втирал но я не слушала.Потом дал свой номер телефона.Я снисходительно записала и пообещала позвонить если вдруг у меня появится настроение с ним пообщатся.Взяла розу и пошла пешком,к нему в машину я не села.
В пятницу под вечер скинула ему смс. Он через минуту перезвонил и предложил встретиться.Я спросила куда мы пойдем. Он уже тогда понял что я не та которую можно заправить бутылкой пива и пачкой сухарей.
Предложил яскэ на площади конституции.Я сказала что можно поужинать.Сказала адрес куда ему за мной приехать.
А дальше я его раскручивала по полной. Смысл манипуляции лохами такой.
1.Выявить к нему презрение,это ущимит его самолюбие и он захочет его восстановить,таким образом завязнет в капкане гарантированно.
2.Дать надежду на то что он сможет тебя заполучить. Это привяжет его еще сильнее.
3.Заставить его постоянно переживать и волноваться.
И самое главное
4.Не спать с ним никогда! До последней выуженной у него копейки!Как только он с тобой переспит ты для него еще одна побежденная телка,и все!
Мужики интересно ваше мнение, при ссоре со своей девушкой, кто первый идет на примирение, вы или она, и каким образом,
Я когда ссорился со своей, и виновным был я, дожидался когда она вечером ляжет в постель, ложился к ней и без разговоров начинал заниматься с ней сексом (она против секса никогда не была) – а во время середины процесса, заканчивал и начинал выяснять отношения ( почему то всегда так выходило) , в 90% мы сразу же мирились, если виновата она я не общялся с ней не под каким предлогом, не подвозил на работу, всюду ходила пешком, не давал ей секса, и где то через день – два она ко мне приставала и извинялась – а какие у вас методы борьбы?
Нет, ну кого-то она мне настойчиво напоминает:rolleyes:
 
все твои "парни" это стопроцентные лохи,просто они тебе не по зубам серая мыша.

ох.. зря ты так... это ты ЛОШИЦА и с ЛОХАМИ общаешься и они и они тебя ебут и кидают, а ты думаешь что ты не шалаваи ты их разводишь!!:D зря...
 
ТС, позвольте поинтересоваться,а какой-нибудь более серьёзный развод у вас имеется в коллекции? Ну кроме ужина в Яске, конечно же...
 
хм =) такие вот как правило в один прекрасный момент плохо кончают а ты не думала что ты можеш поиграться с человеком которому ничего не стоит тебя найти убить к такой то матери и еще мента нанять что б труп распилил и спрятал.... и которому твои игрульки на столько непонраятся что он все это сделает=)
вобщем аккуратней=)
 
хм =) такие вот как правило в один прекрасный момент плохо кончают а ты не думала что ты можеш поиграться с человеком которому ничего не стоит тебя найти убить к такой то матери и еще мента нанять что б труп распилил и спрятал.... и которому твои игрульки на столько непонраятся что он все это сделает=)
вобщем аккуратней=)

Да не волнуйтесь. Мне кажется, что дальше фантазий дело не доходит:D
 
возможно но такой исход тоже возможен богатые дядьки далеко не всегда лохи...
и ни для кого не секрет, что в нашей стран за деньги решается любой вопрос и тебе не только менты труп распилят а еще и скажут потом в отчете что он сам себя расчленил... немного утрирую но суть ясна говорю потому что знаю а знаю потому что сталкивался (не с убийствами правда но это всего лиш вопрос суммы)
 
Есть у меня знакомая (уточняю просто знакомая) которая разводила мужиков по принципу S-meraldы (она иногда мне делилась своими подвигами). Но были дни когда я ее встречал с разбитым лицом, синяками. Вывод: не все коту масленица.
 
Девушки,делимся секретами как вы разводите лошков,которые считают себя вашими парнями.Понятно что все мы ищем в этой жизни только бабки,и весь мужской пол делится на тех у кого они есть и тех у кого их нет.Иначе бы мы в свои 26 давно повыходили бы за муж лет 8 назад,нарожали детей и кушали бы гречневую кашу заработанную нашими любимыми мужьями на стройках и на заводах.Но это не наш выбор.За муж сейчас хотят только некрасивые кому нечего терять.
Давайте подробно все обсуждать,какими именно фразами ловите лоха на крючок,и самое главное к каждому лоху свой подход,если это вшивый студебеккер с плеером в ушах и у которого ничего нет кроме этого плеера и спортивных кишок то это одно-точнее на один поход в кафе,я даже с такими не встречаюсь ни разу.
А если это лох за 30 на машине и с деньгами то это уже другой подход,в общем делимся секретами.
Посмотрел в Ваш профайл - фото сделано на дешёвую мыльницу, сапожки драные (с Барабана?), и так далее - не хочу углубляться, разве только спрошу: Вы не продавщицей, случайно, работаете? В общем, не удивительно, что Вы обратились сюда с советами по урокам мастерства, похоже, пока дела идут не очень :(
 
Раз уж такое дело, я вот тоже интересуюсь. Для умной и красивой че-то слишком мелко плаваем. Посерьезнее истории не будет?
 
Посмотрел в Ваш профайл - фото сделано на дешёвую мыльницу, сапожки драные (с Барабана?), и так далее - не хочу углубляться, разве только спрошу: Вы не продавщицей, случайно, работаете? В общем, не удивительно, что Вы обратились сюда с советами по урокам мастерства, похоже, пока дела идут не очень :(

дык откуда у лохов зеркалка ?:D А сапоги у неё с боевых действий, в шмаро-боях покусанные :rolleyes: ...
 
А если серьезно и без троллизма, то как раз умным и красивым нет никакой необходимости заниматься чем-то подобным. Это печальный удел тех, кого природа обделила.
 
Есть предположение что ТС это какой мужик сохдал женскую анкету и пытается что-то выяснить? Тебя бросила девушка я так понимаю?
 
Простите за оффтопический вопрос, но уж очень любопытно: а шо такое Емеля?
 
И я посмотрела профайл, и мне стало интересно! ИМХО личико смазливенькое, шмотки и обстановка-отстой. Вывод-надо что-то в жизни менять. И мне кажется, что новые рецепты разведения лохов не помогут(было сказано на случай, если Эсмеральда-это не Алекс и не Рег:D)
 
По теме-как-то моего товарища тоже хотела развести такая стерва!! Вобщем первая встреча, она клянчет его в хороший ресторан, он с ней ужинает, она заказывает мартини, хуини и т.д., он напивается и уходит как бы в туалет, а сам берет такси и катит в ночной клуб продолжать веселиться. Девушка остается одна с кучей мыслей в голове и с хорошим счетом за ужин. не спорю возможно это немного жестоко, я бы так не смог поступить, но мне бы очень бы хотелось увидить лицо "этой" как ТС.))))))))))
 
А еще предположение что тс - ТП
 
Посмотрел в Ваш профайл - фото сделано на дешёвую мыльницу, сапожки драные (с Барабана?), и так далее - не хочу углубляться, разве только спрошу: Вы не продавщицей, случайно, работаете? В общем, не удивительно, что Вы обратились сюда с советами по урокам мастерства, похоже, пока дела идут не очень :(
Ой, ну что ж вы так прямо при всех. Надо как-то тактичнее. А то сапоги и правда такие дешевые, что аж снова стало жалко барышню :(
 
Ой, ну что ж вы так прямо при всех. Надо как-то тактичнее. А то сапоги и правда такие дешевые, что аж снова стало жалко барышню :(
Я старый солдат и не знаю слов любви. И потом, я был предельно тактичен. Иначе бы упомянул юбку и макияж.
 
Назад
Зверху Знизу