девушка за меня везде платит

Это ты мягкосердечный. Я только вытаскиваю кошелек, получаю такой отпор, что больше не заикаюсь. Но потом меня совесть мучает, да.

В сумочке оружие возмездия надо носить, а не в кошельке.
 
не все же девушки мисс секс-обольщения, некоторым приходится самим платить
Серега, тебе могу в личку фотку кидануть, я живу только с девушками модельной внешности, если чо с надькой мы не жили, просто тусовались иногда
 
Останнє редагування:
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

а потом я проснулся....
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...
Она любит тебя, даже готова за тебя платить, ты не безразличен!
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...
я вижу два варианта.
1). либо она просто любит делать приятно всем близким, дарить подарки. тем самым показывая,как вы ей дороги.
2). либо...)))) она вкладывает в вас ,как на депозит под %.))
 
я вижу два варианта.
1). либо она просто любит делать приятно всем близким, дарить подарки. тем самым показывая,как вы ей дороги.
2). либо...)))) она вкладывает в вас ,как на депозит под %.))

тут одно из трех:
либо ТС врет.
либо у его девушки заниженная самооценка.
либо ТС альфонс.
 
девушка покупает себе мужа
она его бронирует)))

ну в принципе я готов ей сделать предложение............
в принципе делай! а то по миру пустишь ее)))))) коняку ,небось, не самую дешевую пьешь?))))
 
Может, она просто не_такая_как_все. Настолько не такая, что неудивительно, что ее никто не понимает. Ну, почти никто.
 
Назад
Зверху Знизу