девушка за меня везде платит

в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

докатился бля:іржач::іржач::іржач:
 
Проблема надуманная. Тебя устраивает такое положение, иначе ты бы просто не позволял ей платить.
+1
или вариант 2 - ты охуенный Йобарь, так она показывает свою благодарность.
короче, не думай о мелочах.
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...
Она морально вас готовит к играм со страпоном :зуби:
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

да дело в том что я плачу сам везде, а потом обнаруживаю бабки у себя в кармане


та не позволяю я ей платить, я позже нахожу деньги в кармане

Что-то на сказку похоже.
 
Она таким образом компенсирует свое чуйство вины :-) откупается. Присмотрись внимателнее - там у нее шото есть, толи муж, толи еще что-то.
 
Страшно подумать, куда ей придется совать деньги.

если он будет ходить без трусов, то думать ещё страшнее :-)

Что-то на сказку похоже

не все же девушки мисс секс-обольщения, некоторым приходится самим платить :-)

Она морально вас готовит к играм со страпоном

ты думаешь бедняге многое предстоит пережить? :іржач:
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

скажи ей, что ты возьмешь друга без денег.
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

близится расплаты час
а в сумочке лежит страпон
 
Это ты мягкосердечный. Я только вытаскиваю кошелек, получаю такой отпор, что больше не заикаюсь. Но потом меня совесть мучает, да.
 
Назад
Зверху Знизу