девушка за меня везде платит

в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...
всегда платил за девушку...
платить девушке за себя - не позволил бы...ну уж сильно мне это неприятно...
 
тоже самое, поэтому меня это и напрягает
будь мужиком...ебни кулаком по столу...:D
или другой варик...отбери у нее кошелек, когда она достанет его расплачиваться...:D

приятно видеть поникшего мужика???
не знаю конечно...каждому свое, для кого-то это нормально, для кого-то нет...
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

тююю,я тоже плачУ..только деньгами мужа..он дает их,я оплачиваю и какая разница...или она со своего кармана платит?:confused::confused::confused:
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

врешь ты.если бы была такая з.плата,как написал,ты бы сам платил.ну или просто ты альфонс. признайся в этом.:(
 
бред какой-то. Ну пусть платит, вам то что? Подарки дорогие ей дарите взамен.
 
А мне знакомо такое поведение. Девушка таким способом хочет показать свою независимость от Вас и что Вам она ничего не должна.
А еще возможно ее кто-то когда-то упрекнул.

Большинство ведь мужиков угощают не просто так... И девченки об этом прекрасно знают.
Те, кто не хочет торопить события ( сразу к сексу переходить) платят сами за себя.. ( но этот вариант не Ваш, как я поняла)
 
в общем такая вот проблема, платит за все когда мы вместе, кофе-коньяк-проезд... и тд. Мне моя ЗП позволяет платить хоть за 5х. но меня это очень напрягает, с ней уже разговаривал на эту тему, отвечает что это все мелочи...

я тоже так делаю....просто у парня иногда нет у.е, а так хочется, например, на пиво пойти...:пиво:
 
мужчина должен проявить настойчивость и как мне, кажется, это унижает мужское эго... а это нельзя просто так оставлять, нужно с таким поведением девушки бороться... говорить и демонстрировать свое недовольство.... или уже тогда в ответ дарите дорогие подарки, откупайтесь...добивайтесь равноправия..
 
Назад
Зверху Знизу