Девушка хочет от меня ребенка без моих обязательств. Но я боюсь стать алиментщиком.

Девушке 37 лет, она без детей, она говорит ей нужно рожать и я лучший на данный момент кандидат. Она выглядит весьма хорошо. Я младше её.

на что мы после 35 не идем что бы с молодым мясом потрахаться:D
 
Женщине трудно одной выхаживать младенца, если у нее нет хороших финансов и помощников.

Она похоже уже все распланировала. Зарабатывает она неплохо, есть запасы как она говорит. Да и в случае чего мама ей будет помогать.


на что мы после 35 не идем что бы с молодым мясом потрахаться

Да, это частично мой косяк. Просто моего возраста и младше мне девки какие-то не совсем адекватные попадались. От слова совсем. Возможно плохо искал.
 
Да, это частично мой косяк. Просто моего возраста и младше мне девки какие-то не совсем адекватные попадались. От слова совсем. Возможно плохо искал.

вот так наши шансы - выебать вас и увеличиваются
а рассказать мы все умеем, смотри аккуратно не пей ничего у нее дома, так совет просто :збентежений:
 
тролль-тема.
ТСа - зажарить.
)))
 
Тс лошара. У меня все..
 
Девушке 37 лет, она без детей, она говорит ей нужно рожать и я лучший на данный момент кандидат. Она выглядит весьма хорошо. Я младше её.
Уцепились вы за эту генетическую всю херню, тролляки форумные.

И да, конечно я еще схожу к Юристу, проконсультируюсь подробно по всём этом. Но как говорится, один совет хорошо, но два - лучше.

Есть такая вещь как искусственное оплодотворение.
Пошёл в больничку, сдал сперму и всё.
Вот тёте и генетика и бэби киндер. И никаких алиментов и т.п.
 
В связи с выше описанным у мну вопрос. Как размножаются тролли, ведь они же Пидарасы?
 
Назад
Зверху Знизу