Девушка хочет от меня ребенка без моих обязательств. Но я боюсь стать алиментщиком.

Нда уж, набежали идиоты.
Вообщем для тех, кто бомж\нищеброд и его мировозрение ограничивается салтовкой, хтз, семками с пивом на лавке, ну т.е. нашим селом.
Я подозреваю откуда у неё эта идея пришла в голову. Дело в том, что во многих странах Европы(особенно северной), вполне себе нормально девушке "снять" на одну ночь себе парня на дискотеке и родить от него ребенка. Папашу при этом конечно никто не уведомляет.

И вот эта идея забеременить и самостоятельно выращивать ребенка - она хороша была бы для неё, но не для меня. Ведь я не тот "анонимным парень на одну ночь".
Вообщем все сложно, но наверное надо просто разрывать все отношения с ней. Добрыми делами дорога в жопу может завести.

Еще конечно, я думал что тут многие девушки ну как-бы так сказать, выскажут свою точку зрения на тему самостоятельного выращивания детей. Но увы только несколько оказалось более-менее адекватных.

Всем спасибо, кто внес немного просветления в мой вопрос.
 
Это трэш скажу я вам доверить свою кровиночку чужой тётке. На сколько она здорова, КАК воспитает, кого вырастит. Неужели можно быть совсем равнодушным к своему потомству?

:D

мужикам часто на законных пох..а тут-залетный :D
 
Ну вам не пофиг как она знает? :)
Например, она знает моих родителей, дедов долгожителей. Знает, что у меня куча всяких наград уже после школы на поприще интеллекта. Многие считают, что я действительно умён. Но я конечно так не считаю. Возможно, чуть-чуть разве что. Но как вы видите, далеко не во всех сферах.

То что это треш - я согласен. Но не в плане доверия кровинушки. Я уверен, что воспитает-то она его хорошо и без меня, ибо девушка хорошая с интеллигентной семьи. Идеал наверное для кого-то, но похоже увы не мой.

Так что дамы этого форума думают по алиментам? Киданёт меня? Заставит платить?

рискни.
многие ли от тебя детей хотели? мож никто больше и не захочет или не заведет.
 
Нда уж, набежали идиоты.
Вообщем для тех, кто бомж\нищеброд и его мировозрение ограничивается салтовкой, хтз, семками с пивом на лавке, ну т.е. нашим селом.
Я подозреваю откуда у неё эта идея пришла в голову. Дело в том, что во многих странах Европы(особенно северной), вполне себе нормально девушке "снять" на одну ночь себе парня на дискотеке и родить от него ребенка. Папашу при этом конечно никто не уведомляет.

И вот эта идея забеременить и самостоятельно выращивать ребенка - она хороша была бы для неё, но не для меня. Ведь я не тот "анонимным парень на одну ночь".
Вообщем все сложно, но наверное надо просто разрывать все отношения с ней. Добрыми делами дорога в жопу может завести.

Еще конечно, я думал что тут многие девушки ну как-бы так сказать, выскажут свою точку зрения на тему самостоятельного выращивания детей. Но увы только несколько оказалось более-менее адекватных.

Всем спасибо, кто внес немного просветления в мой вопрос.


Не тратьте ее время. Жаль, что у нее не хватило мозга понять, что вы балласт. В свои 37 после подобного опыта с таким дерьможуем, как вы, она включит спинной мозг и благополучно выйдет замуж
 
Еще конечно, я думал что тут многие девушки ну как-бы так сказать, выскажут свою точку зрения на тему самостоятельного выращивания детей. Но увы только несколько оказалось более-менее адекватных.

.
\

если девушки все сами должны, и беременеть и выращивать - нахрена вы тогда нужны? слава богу и члены резиновые в продаже , хоть завались, всех цветов и размеров)
 
принц хуесранский вернулся таки
 
Не тратьте ее время. Жаль, что у нее не хватило мозга понять, что вы балласт. В свои 37 после подобного опыта с таким дерьможуем, как вы, она включит спинной мозг и благополучно выйдет замуж

А по-моему, ТС нормальный, адекватный парень, честный, самое главное. Сразу говорит девушке, что к детям не готов, но и чувствует свою ответственность, если вдруг она забеременеет от него. Большинство же олухов даже не спрашивают себя, хотят ли они детей. Женятся, а потом вскоре после появления младенца на свет разводятся и начинают прятаться. Ответ короткий, хочешь детей - женись, не хочешь - гуляй, Вася.
 
Не тратьте ее время. Жаль, что у нее не хватило мозга понять, что вы балласт. В свои 37 после подобного опыта с таким дерьможуем, как вы, она включит спинной мозг и благополучно выйдет замуж

даже сунуть не решается :D
 
\

если девушки все сами должны, и беременеть и выращивать - нахрена вы тогда нужны? слава богу и члены резиновые в продаже , хоть завались, всех цветов и размеров)

та аллилуйя

но с киберкожей дороговаты..:збентежений: . зато стоит как нужно, сколько нужно и размер можно подобрать :)
 
А по-моему, ТС нормальный, адекватный парень, честный, самое главное. Сразу говорит девушке, что к детям не готов, но и чувствует свою ответственность, если вдруг она забеременеет от него. Большинство же олухов даже не спрашивают себя, хотят ли они детей. Женятся, а потом вскоре после появления младенца на свет разводятся и начинают прятаться. Ответ короткий, хочешь детей - женись, не хочешь - гуляй, Вася.

она как бы сама высказала то, что хочет.

а так..девка к нему 3 года приглядывалась, выбрала папашу ребенку, а он не согласный).
надо было ей раньше спрашивать..уже б другого присмотрела.
а так доприсматривалась к этому до 37, а он..не решается..а ей уже 37 стукнуло.
а его ж еще нужно забеременеть, выносить. :угу:

так шо парень-иди к юристу, составляйте бумажку-типа той, которую б она составила, если б уже родила и отказывалась от алиментов ( что-то , типа того) и попытайтесь еще зачать.
Мало ли ск у вас на это времени уйдет. Мож еще и не получится ничего.
 
Нда уж, набежали идиоты.
Вообщем для тех, кто бомж\нищеброд и его мировозрение ограничивается салтовкой, хтз, семками с пивом на лавке, ну т.е. нашим селом.
Я троллю в твоей теме. И я считаю себя нормальным настолько, насколько это возможно по отношению к семье и детям. И тролю я потому, что для меня твой вопрос настолько идиотский, что мама не горюй.
В нормальной ситуации детей делают вместе с любимым человеком, когда вы оба этого хотите и к этому готовы. В моем понимании будущий ребенок от того, что твоя мадам отказалась от претензий к тебе, твоим быть не перестает. Тогда к чему этот вопрос, если женщина эта не твоя, а к ребенку ты не готов? Даже если возникает хотя бы один из этих двух вопросов, то железно этого не нужно делать. Как по мне это очевидные вещи. А тут еще твой пассаж про "хорошую" генетику. Хорошая генетика и непонимание элементарных вещей в моей голове одновременно не укладывается. Поэтому я тролю. Можешь обижаться или нет, но сейчас я ответил искренне и серьезно
 
\

если девушки все сами должны, и беременеть и выращивать - нахрена вы тогда нужны? слава богу и члены резиновые в продаже , хоть завались, всех цветов и размеров)

Нда уж, набежали идиоты.
Вообщем для тех, кто бомж\нищеброд и его мировозрение ограничивается салтовкой, хтз, семками с пивом на лавке, ну т.е. нашим селом.
Я подозреваю откуда у неё эта идея пришла в голову. Дело в том, что во многих странах Европы(особенно северной), вполне себе нормально девушке "снять" на одну ночь себе парня на дискотеке и родить от него ребенка. Папашу при этом конечно никто не уведомляет.

И вот эта идея забеременить и самостоятельно выращивать ребенка - она хороша была бы для неё, но не для меня. Ведь я не тот "анонимным парень на одну ночь".
Вообщем все сложно, но наверное надо просто разрывать все отношения с ней. Добрыми делами дорога в жопу может завести.

Еще конечно, я думал что тут многие девушки ну как-бы так сказать, выскажут свою точку зрения на тему самостоятельного выращивания детей. Но увы только несколько оказалось более-менее адекватных.

Всем спасибо, кто внес немного просветления в мой вопрос.
вы спите с барышней уже три года.
ваше отношения для неё без ваших обязательств.

при этом, вы боитесь стать алиментщиком и попасть на отношения/деньги. вы человек с большой буквы "М", но не мужчина.

что в голове у барышни - хз.
скорее всего, она хочет стать для вас более значимой через ребенка.
 
Та ради бг-а, тока главное юридически все заранее грамотно оформить.
Потому о говорить можно шо угодно. Сегодня одно, завтра другое.
 
что в голове у барышни - хз.
скорее всего, она хочет стать для вас более значимой через ребенка.

Опилки.
В 37, умная, добрая, заботливая красивая, бахатая, и не замужем, ага:D
 
Опилки.
В 37, умная, добрая, заботливая красивая, бахатая, и не замужем, ага:D

ну ему мож ему красивая, а там хз.... и про ум туда же.. ибо у нормальных телок вообще с этим нет проблем, ни с кем спать. ни от кого родить... тем более. когда под сорокет
 
при этом, вы боитесь стать алиментщиком и попасть на отношения/деньги. вы человек с большой буквы "М", но не мужчина.

я считаю себя нормальным настолько, насколько это возможно по отношению к семье и детям

Скажу по личному опыту. Мудаками по жизни обычно оказывались именно вот такие категоричные люди. Ибо их категоричность в итоге не давала воспринимать реальность отличную от той, которую им навязали их консервативные\глуповатые родители или недостаточно умное окружающее общество. И вот эта неспособность к восприятию мира в итоге делала их обижинками (вроде все козлы, а я весь\вся в белом). А как только обиженка начинала мстить неугодившему их мировозрению человеку, они автоматически превращалась в мудаков. Будьте терпимее и пробуйте понять, а не только пользоваться навязанными вам устаревшими стереотипами.

В 37, умная, добрая, заботливая красивая, бахатая, и не замужем

Карьеристка, которая откладывала этот момент, а теперь захотелось наверстать.

составляйте бумажку

главное юридически все заранее грамотно оформить

Да, спасибо.
Я посмотрю насколько это её устроит.
 
Назад
Зверху Знизу