Девушка хочет от меня ребенка без моих обязательств. Но я боюсь стать алиментщиком.

по сроку, уже 2 или 3 размер памперсов должен покупать... и прививки уже по календарю делать ))

Это если сразу сдался ) А если еще сопротивлялся ? Хотя .. Судя по первому посту - сдался . Интеллигенция ) А девка в 37 лет - это асс по таким случаям))
 
дети - это хорошо (особенно, с хорошей "генетикой")... хотя, и бесят иногда...
 
выделишь на ребенка минималку 1200 грн
 
Таки надеюсь это был тролль.
 
Ткните автора палкой. Живой? Кто у тебя там - мальчик, девочка?
 
Вообщем дела такие. Сложные. Ночь не спал, всё не могу понять, что мне делать.

Есть девушка. И она говорит у меня хорошая генетика и поэтому она хочет от меня детей. При этом мне как-бы не особо хочется их заводить пока, да и даже жениться на ней пока не хочется. Поэтому она сказала ок, с тебя дети и всё. Без каких-либо потом претензий на моё имущество или алименты или еще что-то там.

И тут я чуствую некий подвох... А если она передумает и решит доказать что это мой ребенок, а потом взыскать с меня алименты? Я смогу от этого всего отмазаться или мне стоит попридержать своего дружка в штанах?
Девушка обеспеченная, хорошо зарабывает, но боюсь всё равно ей может быть сложно. Я тоже неплохо зарабатываю, но отдавать четверть зарплаты в случае провала этой идеи для меня - это через чур дохрена.

Отдельный вопрос конечно как смотрят девушки этого форума на всю эту ситуацию. Это нормально нынче так? У кого-то был подобный опыт?

Уж очень сомнительная затея, и алименты вопрос не самый первый, который тебя должен волновать. В первую очередь, хочешь ли ты, чтобы твой ребенок жил в другой семье. Если ей так хочется, пусть обратится в банк соответствующий.
 
Назад
Зверху Знизу