Девушка хочет от меня ребенка без моих обязательств. Но я боюсь стать алиментщиком.

EugeneRv

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2018
Повідом.: 12
Девушка хочет от меня ребенка без моих обязательств. Но я боюсь стать алиментщиком.

Вообщем дела такие. Сложные. Ночь не спал, всё не могу понять, что мне делать.

Есть девушка. И она говорит у меня хорошая генетика и поэтому она хочет от меня детей. При этом мне как-бы не особо хочется их заводить пока, да и даже жениться на ней пока не хочется. Поэтому она сказала ок, с тебя дети и всё. Без каких-либо потом претензий на моё имущество или алименты или еще что-то там.

И тут я чуствую некий подвох... А если она передумает и решит доказать что это мой ребенок, а потом взыскать с меня алименты? Я смогу от этого всего отмазаться или мне стоит попридержать своего дружка в штанах?
Девушка обеспеченная, хорошо зарабывает, но боюсь всё равно ей может быть сложно. Я тоже неплохо зарабатываю, но отдавать четверть зарплаты в случае провала этой идеи для меня - это через чур дохрена.

Отдельный вопрос конечно как смотрят девушки этого форума на всю эту ситуацию. Это нормально нынче так? У кого-то был подобный опыт?
 
Говорит, что умный я. Я, конечно, возможно и умный, но точно не наделенный жизненным опытом, чтобы решать подобные проблемы.

Трусость это или предусмотрительность - тут уже не важно. Надо решать.
 
отвага и слабоумие - будешь потом 18 лет въебывать
Всё зависит от того, как это всё по закону будет. Я же хз тут.

Вот серьезно, секс неплох с ней и хочется помочь ей заиметь своих детей. Но только помочь, а не участвовать и дальше в процессе их выращивания.
 
она говорит у меня хорошая генетика и поэтому она хочет от меня детей.

если бы наши женщины были компетентны в области генетики, то Украина не была бы беднейшей страной Европы. В реальности как и тысячу лет назад дуры считают умными дураков и процент их большиства непрерывно увеличивается.
 
Это трэш скажу я вам доверить свою кровиночку чужой тётке. На сколько она здорова, КАК воспитает, кого вырастит. Неужели можно быть совсем равнодушным к своему потомству?
 

Она хорошую генетику на вкус определила?

Анализы сделайте у генетика для начала.
 
Ну вам не пофиг как она знает?
Например, она знает моих родителей, дедов долгожителей. Знает, что у меня куча всяких наград уже после школы на поприще интеллекта. Многие считают, что я действительно умён. Но я конечно так не считаю. Возможно, чуть-чуть разве что. Но как вы видите, далеко не во всех сферах.

То что это треш - я согласен. Но не в плане доверия кровинушки. Я уверен, что воспитает-то она его хорошо и без меня, ибо девушка хорошая с интеллигентной семьи. Идеал наверное для кого-то, но похоже увы не мой.

Так что дамы этого форума думают по алиментам? Киданёт меня? Заставит платить?
 
Ты долбоеб, успокойся уже. Награды у него после школы.
 
Девушке 37 лет, она без детей, она говорит ей нужно рожать и я лучший на данный момент кандидат. Она выглядит весьма хорошо. Я младше её.
Уцепились вы за эту генетическую всю херню, тролляки форумные.

И да, конечно я еще схожу к Юристу, проконсультируюсь подробно по всём этом. Но как говорится, один совет хорошо, но два - лучше.
 

Она не девственница часом? Тут несколькими темами ниже такая подискивается. Может найдёт своё полноценное счастье и без ваших алиментов))
 
та захотела бы, сделала)
и тебя б не спросила
тем более в 37 лет
 

Женщине трудно одной выхаживать младенца, если у нее нет хороших финансов и помощников.
 
Сколько на хф долбоебов бродит. Один другого краше.