Девушка с прошлым

Т.е. ответить не в состоянии.

А то если человек пишет "есть масса способов", то он какбэ должен хотя бы три привести в качестве примера. Если не свистит изначально.

Мне узнать, собственно, и не хочется. Меня просто забавляют люди, которые дают советы, не имея ничего конкретного в виду.
Пассссц.

неее, эт мелочи жизни! советовать все мастаки. из Страны Советов потому как выходцы. А вот сделать что-то конкретное - тут обычно пас и "в кусты" :D
 
неее, эт мелочи жизни! советовать все мастаки. из Страны Советов потому как выходцы. А вот сделать что-то конкретное - тут обычно пас и "в кусты" :D
Олег Онотольевич в кустах - это забавно!:D
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

Так парень этот на дырке хочет женится или на девушке?:)
 
Так парень этот на дырке хочет женится или на девушке?:)

- надевушке канешна. Но она же скажед - милай, давай ибаца. И будут они ибаца. А есле будет что хуй как карандаш в ведре - то настанет противный грохот, дребезжание, и прочий пир децибелоф. По концовке придут соседи снизу, сверху и по тамбуру. И будут на парня пиздеть, типа ахтымудел спать недаешь, сцуконах! Получается, что девушко хочет чтоб греметь, но блядь соседи против шума. И как разрулить? Вот он и переживает.
 
- надевушке канешна. Но она же скажед - милай, давай ибаца. И будут они ибаца. А есле будет что хуй как карандаш в ведре - то настанет противный грохот, дребезжание, и прочий пир децибелоф. По концовке придут соседи снизу, сверху и по тамбуру. И будут на парня пиздеть, типа ахтымудел спать недаешь, сцуконах! Получается, что девушко хочет чтоб греметь, но блядь соседи против шума. И как разрулить? Вот он и переживает.

Используйте потолще и грохота в ведре не будет
 
- надевушке канешна. Но она же скажед - милай, давай ибаца. И будут они ибаца. А есле будет что хуй как карандаш в ведре - то настанет противный грохот, дребезжание, и прочий пир децибелоф. По концовке придут соседи снизу, сверху и по тамбуру. И будут на парня пиздеть, типа ахтымудел спать недаешь, сцуконах! Получается, что девушко хочет чтоб греметь, но блядь соседи против шума. И как разрулить? Вот он и переживает.

Вся проблема в карандаше.
 
Мой хороший знакомый недавно познакомился с милой особой 26 лет, красивая, высокая, стройная, с высшим образованием и своим маленьким бизнесом.

Но в процессе общения выяснилось, что у нее были гражданские браки, она встречалась с парнями, были и чувства и отношения. Но это не важно.

Важно, что всего у нее было около 20 мужчин. Человеку она вроде и нравиться и как бы и жениться готов бы, но сильно смущает кол-во бывших.

Что думаете? Конечно девственниц сейчас не найти, но 20 это вроде как перебор.

:eek::eek::eek: БЛЯяяяяяяя, 20 мужчин это убойная цифра :D:D, девушка со своим бизнесом еще о чем-то думает с таким парнем, которого смущает наличие связей у такой красивой высокой стройной, да если мне парень задает такие вопросы, нах он нужен
20 перебор?! 20 это недобор!
 
Вся проблема в карандаше.
Не затачивается?:confused:

:eek::eek::eek: БЛЯяяяяяяя, 20 мужчин это убойная цифра :D:D, девушка со своим бизнесом еще о чем-то думает с таким парнем, которого смущает наличие связей у такой красивой высокой стройной, да если мне парень задает такие вопросы, нах он нужен
20 перебор?! 20 это недобор!

Перебор..недобор.. Вы что там в преферанс играете?
 
Проблемы могут быть разные, надо спросить у тех, кто работает с ними постоянно: ну, там - чертежницы, художницы, дизайнеры...

Складывается впечатление что карандашами интересуются только представительницы перечисленных профессий:eek:
 
Складывается впечатление что карандашами интересуются только представительницы перечисленных профессий:eek:
Нет, конечно, просто они более пофессиональны в этом вопросе, каждый день разные карандаши...
Что Вы так озабочены проблемой карандашей?
 
чет вспомнил журнал из детства, "весёлые картинки", там были весёлые человечеки, так у одного из них карандаш вместо носа рос...
А у некоторых, если мне не изменяет память, вместо головы...
 
Прошлое в виде ребенка, на мой взгляд, гораздо лучше, чем в виде 5 лет тюрьмы, например:)
 
5 лет тюрьмы и 1 ребенок-все это прошлое и поверьте- вы ,наверное еще многого не знаете-так?
5 лет тюрьмы проходят-это прошлое-а ребенок-навсегда-так что хуже?
 
Забавно наблюдать как женщины оправдываются.
 
Назад
Зверху Знизу