Девушка с прошлым

если была замужем, но детей не сложилось- значит, на половину?:)

еще лучше! :клас:
но с другой стороны, почему не сложилось..и возникает вопрос, а может и с новым не сложится..хотя кому что:D
 
Для того, чтобы "разбираться", не обязательно с ними спать.

многие люди раскрываются именно после секса - это своеобразный рубикон, когда можно расслабиться и стать самим собой. До этого отношения часто бывают лишь игрой, где задача - произвести максимальное впечатление на партнера.


так вот мужчины,то что у женщины их могло быть 20-30 не всегда потому,что она не постоянна,а зачастую потому что ,вы играете в любовь или потом оказывается,что у мужчины есть жена,девушка или он наркоман,алкоголик ......Или он просто не серьёзен ,спортивный интерес.........да мало ли ,что..... !!!!!!!!!!!!!Задумайтесь,нет ли вашей в этом вины?!

*напевает* а сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ еще я загубил (с)


А если не с каждым встречным? Что, мало мужиков носящих женщин на руках а потом поливающих их грязью, после разрыва отношений?

.

Думаю и таких хватает. Но конкретно здесь шла речь о ситуации, когда девушку попрекают в неразборчивости (называют шлюхой)- по-этому если она опасается такой репутации, то стоит быть более переборчивой. А не обвинять мужчин, которые просто констатируют факт :)


У распущенности есть косвенные признаки, просто можно быть более внимательным.

привычка не выпускать изо рта чупа-чупс ? :D
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

Более тупого заявления еще не встречала!!! :D
Вопрос: а если бы девушка спала с ЕДИНСТВЕННЫМ мужчиной каждый день в течении нескольких лет, ее "дырка" уменьшилась???
Да вы, голубчик, просто гений аналитики (и гинекологии).
 
многие люди раскрываются именно после секса - это своеобразный рубикон, когда можно расслабиться и стать самим собой. До этого отношения часто бывают лишь игрой, где задача - произвести максимальное впечатление на партнера.
:D

Не все расслабляются в сексе.
Есть определенная схема по которой можно судить о человеке.

1. Внешний вид. Насколько он тебе приятен. Приятно ли тебе быть в компании этого человека.
2. Его уровень IQ, совпадает ли он с твоим уровнем и твоим мировоззрением.
3. Его привычки, раздражают ли тебя, готова ли ты с ними мириться.
4. Случайный, ни к чему не обязывающий поцелуй. Нравится ли тебе запах этого человека, его слюна, его поцелуй.
5. И только если по всем этим параметрам человек тебе все еще нравится, идет кругом голова - тогда секс. Как завершающий оценивающий маневр. Не только сам секс, но и после него, наутро можно понаблюдать за человеком. Бывает, что наутро, ты уже не хочешь ни видеть этого человека, ни знать о нем ничего. А бывает, что уже не можешь с ним расстаться.

Чаще всего 4 предыдущих пункта исключают развитие 5-го.
 
2. Его уровень IQ, совпадает ли он с твоим уровнем и твоим мировоззрением.
Тест его заставишь пройти? Или твой твой уровень эрудиции подсказывает тебе, что уровень интеллекта = IQ?
 
2 Tabula Rasa
А иногда 5-ое перекрывает все остальные плюсы, и так случается не так уж и редко.
 
Не все расслабляются в сексе.

расслабляются после секса

Есть определенная схема по которой можно судить о человеке.

1. Внешний вид. Насколько он тебе приятен. Приятно ли тебе быть в компании этого человека.
2. Его уровень IQ, совпадает ли он с твоим уровнем и твоим мировоззрением.
3. Его привычки, раздражают ли тебя, готова ли ты с ними мириться.
4. Случайный, ни к чему не обязывающий поцелуй. Нравится ли тебе запах этого человека, его слюна, его поцелуй.
5. И только если по всем этим параметрам человек тебе все еще нравится, идет кругом голова - тогда секс. Как завершающий оценивающий маневр. Не только сам секс, но и после него, наутро можно понаблюдать за человеком. Бывает, что наутро, ты уже не хочешь ни видеть этого человека, ни знать о нем ничего. А бывает, что уже не можешь с ним расстаться.

Чаще всего 4 предыдущих пункта исключают развитие 5-го.

если все так, то откуда тогда столько разочарованых в партнерах/суругах ? ;) первое впечатление может быть обманчивым - к чему мы сами прикладываем немалые усилия, чтобы предстать в максимально выгодном свете ... а потом зачастую расслабляемся - он/она уже и так мой ... так бывает очень часто
 
Останнє редагування:
расслабляются после секса



если все так, то откуда тогда столько разочарованых в партнерах/суругах ? ;) первое впечатление может быть обманчивым - к чему мы сами прикладываем немалые усилия, чтобы предстать в максимально выгодном свете ... а потом зачастую расслабляемся - он/она уже и так мой ...

Я не знаю, Дима, сколько вам лет, и сколько вы прожили в браке, но скажу вам , что даже если партнеры очень хорошо подходят друг другу в сексе, бывает пресыщение, и не хочется уже хоть и классного, но порой очень предсказуемого секса. а также страсть то проходит, то опять появляется. А еще женщине после родов сложно восстановить свою сексуальную жизнь. Страсть падает до такого нуля, что если любящий муж не поможет, женщина идет и ищет себе любовника, так как полностью разобраться в своей проблеме не может, а знает одно, что физически своего мужа не хочет. Другого - да, его нет.
 
Настоящий мужик, перед тем как жениться, должен узнать прошлое свое будущей супруги, если девушка не спала направо и налево, то можно брать в жены, а если была «гулящая», как в Вашем случае, то конечно нет.
Рекомендательных писем хоть не надо? :-)
 
Настоящий мужик, перед тем как жениться, должен узнать прошлое свое будущей супруги, если девушка не спала направо и налево, то можно брать в жены, а если была «гулящая», как в Вашем случае, то конечно нет.

Интересно каким образом узнается и прослеживается прошлое будущей супруги. Какова методика отслеживаний? (Это даже без задавания вопроса накуа это делать, с этим пунктом мы ужо разобрались) :)
 
Я не знаю, Дима, сколько вам лет, и сколько вы прожили в браке, но скажу вам , что даже если партнеры очень хорошо подходят друг другу в сексе, бывает пресыщение, и не хочется уже хоть и классного, но порой очень предсказуемого секса. а также страсть то проходит, то опять появляется. А еще женщине после родов сложно восстановить свою сексуальную жизнь. Страсть падает до такого нуля, что если любящий муж не поможет, женщина идет и ищет себе любовника, так как полностью разобраться в своей проблеме не может, а знает одно, что физически своего мужа не хочет. Другого - да, его нет.

с этим в большей или меньшей мере сталкиваются все пары после некоторого времени совместной жизни. Причем мужчин это касается наверное даже в большей степени, чем женщин ... хотя кто вас знает :)
но мы рассматривали несколько иную ситуацию - начало отношений и вопрос - если близости еще не произошло , можно или нет считать что ты уже хорошо узнал партнера. Я уверен что нет и дело не только в возможной сексуальной несовместимости


напрмер: "рекомендую. проверено лично" :D
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

бред полнейший, это же не резинка от трусов, чтоб от многоразового использования растягиваться.

я извиняюсь, а сколько по вашему мнению для 26-летней женщины (не побоюсь этого слова) не перебор? просто интересно :)
 
Настоящий мужик, перед тем как жениться, должен узнать прошлое свое будущей супруги, если девушка не спала направо и налево, то можно брать в жены, а если была «гулящая», как в Вашем случае, то конечно нет.

Это не рекомендации, а пожелания )

Но как же, если не последовал пожеланию или рекомендации - значит не настоящий мужик, так ведь? А то должон был и не сделал.
Следовательно вопрос - как это делается? :rolleyes:
 
2 d-dima Тоесть ваш идеал - девственница?
 
у настоящего мужика вроде как свои мозги должны быть

:D ответил сильно, но уклончиво.
Ну раскройте же мне эту страшную тайну, а то мне мучиццо до конца дней. Пожаалуйсто.
Повторяю вопрос зала: какова методика отслеживания былых связей потенциальной супружницы без обсуждения причин, побудивших на проведение подобного отслеживания?
 
Назад
Зверху Знизу