Девушка с прошлым

Кстати. Если смущает что у девушки было много мущщин, то возможно молчелу стоит завести и себе много мужчин. Ну чтобы не было так обидно. Будут на равных.
 
Классно получается, тоесть в общем-то выходит спать со всеми подряд- в порядке вещей. 20- нормально, 30-тоже ок, да и 50-70 ничего страшного. Так выходит?

А потом дырка как ведро, что 20 см член в ней как карандаш в ведре

А для дырки есть особая разница - 100 раз с одним или по 2 раза с 50-ю ?
Вообще, чувак, видно ты молодой слишком. Не парься особо, может еще вырастет. Капустку жри побольше. Пока нет повода для беспокойства.
 
А для дырки есть особая разница - 100 раз с одним или по 2 раза с 50-ю ?
Вообще, чувак, видно ты молодой слишком. Не парься особо, может еще вырастет. Капустку жри побольше. Пока нет повода для беспокойства.

Ну зачем ты портишь развлечение????? Было так весело.
555-666.gif


И еще надо соблюдать целомудрие, а то он сотрется потихоньку. Чем больше женсчин, тем меньше будет член. :зуби:
 
Для простоты будем считать что у меня нет своей.

Мне ну очень просто интересно про член в ведре. Ну пожаааалста. Ну расскажите. Про ведро у Ангелины. И член в ведре. :rolleyes:

мне кажется, что это очень некорректный вопрос. Можно поинтересоваться сколько Вам лет?

ТС, про ведро не переживайте. Можно заставить девушку заниматься вумбилдингом))))И будет как новенькая)))

Да заставить что угодно делать можно, но смысл в другом. Что она спала с 2 десятками мужчин. Чисто морально угнетающая и неприятная цифра
 
Мой хороший знакомый недавно познакомился с милой особой 26 лет, красивая, высокая, стройная, с высшим образованием и своим маленьким бизнесом.
Но в процессе общения выяснилось, что у нее были гражданские браки, она встречалась с парнями, были и чувства и отношения. Но это не важно.
Важно, что всего у нее было около 20 мужчин. Человеку она вроде и нравиться и как бы и жениться готов бы, но сильно смущает кол-во бывших.
Что думаете? Конечно девственниц сейчас не найти, но 20 это вроде как перебор.

Блядей как и девственниц всегда хватало даже за 20.
Одну девственницу, когда ей было 20 лет(встречался два года). Другую в 25:eek:. Девочки из приличных семей. Благо, что такие еще есть.:клас:
И их много...
А тех, что с одним парнем встречалась пять лет, а парень оказался тормоз редкостный и ни разу не ебались. мож еще со вторым встречалась пол года, пока тот дырку нашел..так таких мульйон!:yahoo:

А бляди, ну шо с них...Чисто с ними в компании/абсчаге/шашлы/сауне потрахаться всласть...только такие нормальными женами не становятся. Блядский привычки дают о себе знать...еще и дочь в таком духе воспитает..та ну нах
 
А для дырки есть особая разница - 100 раз с одним или по 2 раза с 50-ю ?
Вообще, чувак, видно ты молодой слишком. Не парься особо, может еще вырастет. Капустку жри побольше. Пока нет повода для беспокойства.

Я вижу Вам не особо важно. Ваша жена до свадьбы тоже с ротой солдат переспала до свадьбы?
 
Ну, вот мне 42... И все равно интересно.

Интересно в чужой кровати побывать? свечку подержать или чьи-то кости поперемывать?

Займитесь свингом. Думаю можно полностью удовлетворить любопытство

Блядей как и девственниц всегда хватало даже за 20.
Одну девственницу, когда ей было 20 лет(встречался два года). Другую в 25:eek:. Девочки из приличных семей. Благо, что такие еще есть.:клас:
И их много...
А тех, что с одним парнем встречалась пять лет, а парень оказался тормоз редкостный и ни разу не ебались. мож еще со вторым встречалась пол года, пока тот дырку нашел..так таких мульйон!:yahoo:

А бляди, ну шо с них...Чисто с ними в компании/абсчаге/шашлы/сауне потрахаться всласть...только такие нормальными женами не становятся. Блядский привычки дают о себе знать...еще и дочь в таком духе воспитает..та ну нах

В репку не лезет. +1 :клас:
 
А бляди, ну шо с них...Чисто с ними в компании/абсчаге/шашлы/сауне потрахаться всласть...только такие нормальными женами не становятся. Блядский привычки дают о себе знать...еще и дочь в таком духе воспитает..та ну нах

Становятся. Человек может остепениться. А может и потомственная девственица с катушек слететь и в 30 лет после 10 лет замужем - рассосаться всему подъезду.

Я вижу Вам не особо важно. Ваша жена до свадьбы тоже с ротой солдат переспала до свадьбы?

Не знаю. Я сколько в роте людей? Да, я уже не женат, кстати.

глупый вопрос...или ты пошутил? ;)

Это был вопрос для глупого собакосубаровода.
 
Интересно в чужой кровати побывать? свечку подержать или чьи-то кости поперемывать?

Займитесь свингом. Думаю можно полностью удовлетворить любопытство
:іржач: Амбассадор, лучше вас это никто не сделает!
 
Ложись спать, Иван Царевич, и ни о чем не печалься. Утром будет подлиннее. (Царевна-Лягушка)
 
Так а слышь, Субаровод, этот олегарх, ищущий девственниц, классный крендель или нет? Это важно
 
Что-то меня сегодня на анекдоты пробило. И все - бородатые.
Ловите.

Встречаются как-то раз два боевых товарища, два соратника - Петька, и начдив
Василь Иваныч. Петька чуть ли не во фраке, почти что с бабочкой на шее...
Чапаев изумленно.
- Петька, мать твою, ты куда вырядился?
- Да вот, Василь Иваныч, иду к Анке свататься.
- Ты что, Петька, в своем уме? Ее вся Украина перетрахала, а ты к ней свататься,
ты что?..
Hа следующий день опять встречаются эти же два боевых товарища. Петька в своей
повседневной форме: телогрейка, кирзовые сапоги, ушанка... Hепременные атрибуты:
початая бутылка, шмат колбасы в кармане... Hа этот раз Чапай весь из себя.
- Чапай, мать твою, ты куда вырядился?
- Да вот, Петька, иду к Анке свататься.
- Ты что, Чапай, в своем уме? Ее вся Украина перетрахала, а ты к ней свататься,
ты что?
- Ты знаешь, Петька, смотрел я по карте, не такая она уж большая эта - Украина...
 
Становятся. Человек может остепениться. А может и потомственная девственица с катушек слететь и в 30 лет после 10 лет замужем - рассосаться всему подъезду.

может и рассосаться.. а может и нет. ;)
А то, что "остепенившаяся" уже ебана вдоль и поперек - это факт!:D
 
Не знаю. Я сколько в роте людей? Да, я уже не женат, кстати.

3-4 взвода, примерно 100-120 человек

Так а слышь, Субаровод, этот олегарх, ищущий девственниц, классный крендель или нет? Это важно

олЕгархов не знаю, увы... :(

В любом случае, если денег много, то крендель полюбому классный
 
шо то женский креатифф разбежалсо..сорри:D
 
Назад
Зверху Знизу