Девушка с прошлым

Что думаете? Конечно девственниц сейчас не найти, но 20 это вроде как перебор.

посоветуйте другу присмотреть себе девочку в детском саду. и начать воспитывать в высокоморальном духе с младых ногтей:D
 
Мужчины всегда гуляли, имели гаремы, наложниц, по 10 жен. И общество всегда относилось к этому всему нормально.
Всегда считалось, что до брака мужчина должен нагуляться, наесться и найти девушку по душе. Ну а девушка соответственно ну пускай не девственницей, ну 3-4-5 парней, но больше это бред.
Тогда возникает грань нормальной девушки и шлюхи.

ох, вообще писец, меня так возмущают подобные высказывания, что щас матюкаться начну.
от сделать бы тебя женщиной и пожил бы ты при этих всех "нормах", а то, блин, говорить он будет, кому гулять, а кому дома вышивать.
Я не за большое количество партнеров, а за справедливость! - пусть каждый распоряжается своим телом как хочет, лишь бы человек хороший был!
 
Шустрые - это когда сразу с 20-ю :D
А если по очереди - то все ОК - жениться можна :D

Пс - нормальная ему деваха попалась, хоть не стала нести банальную чушь из серии "был у меня до тебя один парень, мы с ним серьезно встречались".
 
Шустрые - это когда сразу с 20-ю :D
А если по очереди - то все ОК - жениться можна :D

Пс - нормальная ему деваха попалась, хоть не стала нести банальную чушь из серии "был у меня до тебя один парень, мы с ним серьезно встречались".

так а зачем глупые вопросы задавать, если есть два варианта ответа:
скажет правду-много
соврёт, что мало-всё равно не поверит
а если даже и правда мало было, всё равно ж не докажешь:D
 
Гы, поржал! :D
Всмомнился И.С.Б.
"..она - усех к себе прельщает,
манИт к себе толпы людей,
и бедный хуй внутри летает,
как по сараю воробей.."
 
Это у парня просто член маленький, а не девица неподходящая, но кто ж про маленький член признается?:D
Интересно, зачем было баниться навсегда, чтобы снова заходить и создавать аналогичные прежним темы?:confused:
 
так а зачем глупые вопросы задавать, если есть два варианта ответа:
скажет правду-много
соврёт, что мало-всё равно не поверит
а если даже и правда мало было, всё равно ж не докажешь:D

вы у меня спрашиваете ? :) меня количество бывших мужчин у моей половины не напрягает - больше напрягало б если б сверлила мне мозг расказами о своей непорочности и святости :D

хотя находятся любители девственниц в возрасте за 22 и даже им верят :D
 
Это у парня просто член маленький, а не девица неподходящая, но кто ж про маленький член признается?:D
Интересно, зачем было баниться навсегда, чтобы снова заходить и создавать аналогичные прежним темы?:confused:

может человек борется с собой:D
 
вы у меня спрашиваете ? :) меня количество бывших мужчин у моей половины не напрягает - больше напрягало б если б сверлила мне мозг расказами о своей непорочности и святости :D

хотя находятся любители девственниц в возрасте за 22 и даже им верят :D

да нет, не у вас)))
это так, риторический вопрос:)
 
вот это вообще убило. как трахаться - так в очередь, чтоб потом трепаться на всех углах "какая она шлюха"

каждый решает свои проблемы
боишься за репутацию - не спи с каждым встречным
 
Мой хороший знакомый недавно познакомился с милой особой 26 лет, красивая, высокая, стройная, с высшим образованием и своим маленьким бизнесом.

Как в анекдоте "мамаша, писю мы теперь будем называть половым хуем и лечить сифилис".
 
Это у парня просто член маленький, а не девица неподходящая, но кто ж про маленький член признается?:D
:D Тоже об этом подумала почему-то.
Интересно, зачем было баниться навсегда, чтобы снова заходить и создавать аналогичные прежним темы?:confused:
Ты ж знаешь поговорку - "Охота пуще неволи", наверное поэтому. Единственное чего на самом деле понять не могу - зачем так явно палиться?:confused:
 
Назад
Зверху Знизу