Ты щас сказала, шо вы, разве шо на ****оботы заработать способны, а за гламурными гонодавами без мужа карты никак?
За мужем как за каменной стеной. во всем.
наоборот, гордится надо
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ты щас сказала, шо вы, разве шо на ****оботы заработать способны, а за гламурными гонодавами без мужа карты никак?
Да ладно. Видел на проспекте Ландау на газе 24м парень рассекал. У него из капота торчал турбо наддув или как эта хрень зовётся. Проект строился, ибо тачка была не в лучшем виде.Какой *****, рейсинг? Либо невменяемые мажорчики на папкиных тачках за дохуя тыщ эвро, либо нищеброды на гнилыъ корчах(по понятным причинам, друг с другом эти две категории не пересекаются).
Да ладно. Видел на проспекте Ландау на 24й парень рассекал. У него из капота торчал турбо наддув или как эта хрень зовётся. Проект строился, ибо тачка была не в лучшем виде.
Никогда этого не понимал. Как это "самая красивая"
А судьи хто?
Но елка там действительно шикарная, на мой взглядЯ не пойму, радоваться или расстраиваться
Я?? Тебе?
с твоими взглядами радоваться, конечноЯ не пойму, радоваться или расстраиваться

А то. Хочет карету, пусть платитЧто?что значит дает? Она тебя еще и содержит? ты не зарабатываешь?
это я к слову. Даёт, когда нужно ехать, а я уже без денег.Каждому свое. Так было написано на воротах БухенвальдаЦирк это зовется
судя по тому, что ты пишешь - радоваться.



да, доказывал, что женщины ни на что не способны без мужика.
ведь только мужик может поменять колесо или масло. а если мужик не может поменять - то он не мужик
с твоими взглядами радоваться, конечно![]()
Ну хз... Чем с абы кем, дык лучше самому. Вот.
Я ж уже не в том возрасте, шобы жениться на каждой, кто дает.

в виду отсутствия физической силы говорила я. а ты убеждал меня, что в виду неспособности здраво мыслить.Я говорил о том, что есть вещи, которые вы, в большинстве своем, не способны делать. В виду остуствия физической силы, наличия всяких маникюров, и особенностей мышления. Те, кто может - далеки от общепринятого образа "женщины". Вот по такому пути пошла эволюция человека.
В наше. Жэке сантехники в ахуе,когда я их вызываю лампочку заменить и даю им тридцатку.
А мне это в кайф.

Даю.им полтинник и говорю-двадцатку сдачи дайте-один бежит в киоск менять.
***-потом узнал,что по электрике этотне к сантехникам.

Сантехнику и я давал 20ку за хомут на стояке. Потом, чтоб не ждать их, сам ставил хомут с резинкой. 20 никто, лядь, не сунул. Пойду пожалусьДаю.им полтинник и говорю-двадцатку сдачи дайте-один бежит в киоск менять.
***-потом узнал,что по электрике этотне к сантехникам.
в виду отсутствия физической силы говорила я. а ты убеждал меня, что в виду неспособности здраво мыслить.
Снова. Я не говорил "здраво" это ты от себя добавила.
Вы мыслите по другому. Это даже назвали "женская логика", чтобы както отличать ее от логики.
Логику придумали древние греки как инструмент познания мира, освнованный на "да" и "нет".
Вы же, по большей часи, оперируете неким "может быть", которое меняется в зависимости от ситуации.

честно - с тобой проще согласится)
я.Слышь,тотне ты со мной в прошлом году в электричке ехала 30 декабря,конда в ваноне почти никого не было и я по телефону говорил что конда людиивыйдут,я включу ****о и буду онанировать.
А потом ты конда погла к выходу,передтим минут пять на меня смотрела?