_Квітка_
К
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Стать дятлом и долбить дупло!Какой?![]()
Ты ж вроде в забугорье на работу собирался? Или путаю?Есть хороший прием против бревна.


С полутора до трёх лет мой ребенок жил у моих родителей в другом городе. А потом каждое лето от начала и до конца он проводил у них же.Но растет то он на твоих глазах. А в не другой части города![]()
***. Чувак. Харьков студенческий город. Сходи в Галактику. Сними там студентку. Купи ей пару коктейлей. Пусть поблюет(волосы ей подержи, это дохуя романтично). Потом ****ни. И узбагойся.
Зачем мне твои ****уальные фантазии на себе реализовывать) а галактика еще есть? Сколько всех поменялось а этот клопятник еще есть))
все намного хуже, чем я думала )))

По ходу, ***** я не требовательный![]()

Ты его рассматривает как любовника?вобщем любовник ты так себе![]()
Ты его рассматривает как любовника?
Зачем мне твои ****уальные фантазии на себе реализовывать)

а галактика еще есть? Сколько всех поменялось а этот клопятник еще есть))
да ,муж для этого сделал всеИ всем место нашлось![]()

вобщем любовник ты так себе![]()

Какие интересные у тебя умозаключения, по себе судишь?) Я в такую тошниловку раз попал так как одногруппники 10 лет назад там туситьлюбили. С меня достаточно.Ну хз, чтоб тут на ****о не исходить, как вариант
Я тама бл последний раз года три назад. Со времен моего студенчества особо ничего не поменялось![]()
Даже не смотря на то, шо щас студенты не те уже. Они далеко не такие нищие как мы были. Им пагламурней заведение подавай.
И откуда стока ненависти к галактике? Ссыкотно сходить?
Друже, так дело не в галактике а в тебе.
*****, короче, тобой быть.
То она была дочь проститутки и алкоголика из Мухозадрищенска, а тут такая забота о ее оргазмах. Нипанятна![]()
А, как жабку, препарировать будете?мы разбираем почему он водится только с ********ами. теперь вот понятно стало)
В этом посте прекрасно все. Причем он гениално лаконичен![]()
В этом посте прекрасно все. Причем он гениално лаконичен![]()

вобщем любовник ты так себе![]()
забавно - лепить из себя мачо и не знать как выглядит женский оргазмДа он лепит из себя мучачо)
