Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
ну началось... в суботу, около 20 00 встречаемся около **** и действуем![]()

ну началось... в суботу, около 20 00 встречаемся около **** и действуем![]()
тю. очень даже неплохая эротическая фантазия.![]()

Лайф у нас массовик затейник. Знаю точно, что в субботу в районе 20, на Салтовке. До скольки...ну это видно будет, я расчитываю на маршрутке домой ехать, наверно раньше 24
ну началось... в суботу, около 20 00 встречаемся около **** и действуем![]()

гм... Значит поеду **** искать на ХТЗ, раз на Салтовке не признаются, где именно![]()


раз вы настаиваете...не, ненадА!!!![]()

В районе героев труда. Где именно Лайф скажет, думаю в личку


Утро доброе, смотрю тут некоторым в 5 не спалось, это так форумовка с мусорами влияет на молодой и крепкий сон
ахринеть!!!5.10 утра!!!в чем дело камрад???

разархивируйте мне пожалуйста "****" в личку![]()

оппа, а я там рядом живу....**** - это мое любимое место для встреч![]()

Умахер, ты ..
Ты что тоже местный?

Добрый вечер батенька, выспались надеюсь? Рада видеть, а то вот без тебя все ни как не решим что и как
Умахер, ты как-то уж очень начинаешь переживать что тебя побьют, при одном упоминании Салтовки и героев труда, давай признавайся в чем дело. Если уж так стесняешься(волнуешься) можешь в личку.
Ты что тоже местный?

тут все просто,я тоже эти раойны не люблю,стремные они и точка...Умахер, ты как-то уж очень начинаешь переживать что тебя побьют, при одном упоминании Салтовки и героев труда, давай признавайся в чем дело.

