Девственность!

3000-8000 грн. Лучше подороже. Подойдите в он-Клиник.
 
Уважаемая ТС! Поделитесь,пожалуйста,зачем же вам нужна эта операция?
Я действительно не понимаю её смысла.Даже наоборот,учитывая нравы современного мира,я считаю,что девственной плевы лучше ЛИШАТЬСЯ у гинеколога-безболезненно и быстро.По крайней мере дочери своей я советовала бы поступить именно так,чтобы первый секс прошёл без неприятных ощущений.
 
К счастью,не все одинакового мнения,об этой теме,все люди абсолютно разные,и естественно,любое мнение имеет право на существование,так же как Ваше так и моё,но я считаю иначе,лично для меня,это состовляет огромную значимость,сейчас я не беру в пример,и даже не хочу рассматривать мнения,мужчин нашего времени....у всех разное воспитание,то или инное "нужно","можно" и "нельзя".
 
Здраствуйте всем!!!! Давно интересовала тема,восстановление девственности.Если кто-то что-то знает,поделитесь,может кто-то уже проходил эту процедуру и может поделиться впечатлением,либо же знает место в Харькове или в Москве,или вообще где-нибудь,где можно это сделать.
Тебе нужен какой-то стимул, чтобы покончить с распутной жизнью?
 
К счастью,не все одинакового мнения,об этой теме,все люди абсолютно разные,и естественно,любое мнение имеет право на существование,так же как Ваше так и моё,но я считаю иначе,лично для меня,это состовляет огромную значимость,сейчас я не беру в пример,и даже не хочу рассматривать мнения,мужчин нашего времени....у всех разное воспитание,то или инное "нужно","можно" и "нельзя".
вскипел моск!
ты говоришь про нравственность какую то. но! ты же ее уже лишилась, девственности. так что значит для себя восстановить? ты же не забудешь свой половой опыт. или сразу к этой процедуре, процедура обнуления памяти? особенно порадовало про воспитание... короче, бред какой то.
 
К счастью,не все одинакового мнения,об этой теме,все люди абсолютно разные,и естественно,любое мнение имеет право на существование,так же как Ваше так и моё,но я считаю иначе,лично для меня,это состовляет огромную значимость,сейчас я не беру в пример,и даже не хочу рассматривать мнения,мужчин нашего времени....у всех разное воспитание,то или инное "нужно","можно" и "нельзя".

и нафига вы с таким мнением её лишались, чтоб теперь бегать и востанавливать?????:confused:

Тебе нужен какой-то стимул, чтобы покончить с распутной жизнью?

:клас:
 
Я спросила именно ВАШЕ мнение.Если для вас это важно и значимо,я думаю не составит труда аргументированно обьяснить мне ваше мнение.Я не собираюсь каким-либо образом осуждать ваше мировоззрение,мне просто интересно узнать мнение человека,чьё мнение так непохоже на моё
 
Спасибо за совет,полагаю что Вам помог,раз советуете.

Я не мусульманка!!!!!! Боже мой,какие ещё будут версии!!!!????? Я хочу это сделать сугубо для себя,не для религии,не для жениха,за бугром....для себя!

:D
стать девственницей "для себя" - это что-то новенькое

а разве вы не знаете, что девственность - она не только в девственной плеве, она в душе:rolleyes:
некоторые вообще без плевы рождаются и что ж теперь
а бывают девственницы, которые только в попку дают. но ведь тоже невинными себя считают
 
Здраствуйте всем!!!! Давно интересовала тема,восстановление девственности.Если кто-то что-то знает,поделитесь,может кто-то уже проходил эту процедуру и может поделиться впечатлением,либо же знает место в Харькове или в Москве,или вообще где-нибудь,где можно это сделать.

блядину в душе не вылечить
 
Я спросила именно ВАШЕ мнение.Если для вас это важно и значимо,я думаю не составит труда аргументированно обьяснить мне ваше мнение.Я не собираюсь каким-либо образом осуждать ваше мировоззрение,мне просто интересно узнать мнение человека,чьё мнение так непохоже на моё

та ну понятно, что хочет мужика удивить очередного
ну кто ж для себя девственность восстанавливает
разве что для какого-то изощренного мазохизма. чтоб побольнее было
 
и нафига вы с таким мнением её лишались, чтоб теперь бегать и востанавливать?????
А кто Вам вообще сказал,что я её лишилась???? Любознательность никто не отменял,тем более я не должна аргументировать причину своего интереса.
 
А кто Вам вообще сказал,что я её лишилась???? Любознательность никто не отменял,тем более я не должна аргументировать причину своего интереса.

двойную броню хотишь сделать?:rolleyes::D
 
дибилизм.....а молниии еще не пришивают? чтоб не бегать по несколько раз к доктору...
 
Насчёт молний не узнавала,как узнаю,отпишусь
 
А кто Вам вообще сказал,что я её лишилась???? Любознательность никто не отменял,тем более я не должна аргументировать причину своего интереса.

так вы же ничего не рассказываете. вот приходится самим всю картину дорисовывать)
 
я смотрю у многих здесь по рисованию 2 стояли)))
 
Назад
Зверху Знизу