Девственность!

Сколько мнений!!!!! Столько нового о себе узнаю))))
 
Насчёт молний не узнавала,как узнаю,отпишусь

Узнайте, и о вариантах (с пуговицами там или заклёпками) и отпишитесь пожалуйста, желательно в начале темы...а мы её еще в главном продублируем, вдруг очередная барышня захочет....сразу информация и не надо еще одну тему тупую создавать...
 
))))))))))) Я разве сказала,что буду делать какую-то операцию,что-то наращивать,или чего-то лишаться??? Я просто,ещё раз замечу,просто,ради праздного интереса,хотела узнать,делают ли,в Украине эти операции,и предоставляют ли вообще такие услуги,всё банально просто)...
 
так узнали ли, зачем тс это надо? любопытно ведь.
 
ИМЗО бесполезнее операции просто не существует:-)
ТС, ну умрем же от любопытства, расскажите, зачем Вам понадобился сей замут?
 
))))))))))) Я разве сказала,что буду делать какую-то операцию,что-то наращивать,или чего-то лишаться??? Я просто,ещё раз замечу,просто,ради праздного интереса,хотела узнать,делают ли,в Украине эти операции,и предоставляют ли вообще такие услуги,всё банально просто)...
Еще и как предоставляют. Арабские студентки, которые здесь учатся повально восстанавливают на 5 курсе, перед отъездом домой:-)
 
Узнайте, и о вариантах (с пуговицами там или заклёпками) и отпишитесь пожалуйста, желательно в начале темы...а мы её еще в главном продублируем, вдруг очередная барышня захочет....сразу информация и не надо еще одну тему тупую создавать...

Хочется верить,что Вы всегда и везде пишите и говорите об умных вещах,чтобы мне не так стыдно было...
 
))))))))))) Я разве сказала,что буду делать какую-то операцию,что-то наращивать,или чего-то лишаться??? Я просто,ещё раз замечу,просто,ради праздного интереса,хотела узнать,делают ли,в Украине эти операции,и предоставляют ли вообще такие услуги,всё банально просто)...

Все-таки вам надо было обращаться напрямую в гугл. Этот поисковик немножко покруче ХФ будет и вы бы потратили на узнавание несколько секунд. А не часов. )))
 
))))))))))) Я разве сказала,что буду делать какую-то операцию,что-то наращивать,или чего-то лишаться??? Я просто,ещё раз замечу,просто,ради праздного интереса,хотела узнать,делают ли,в Украине эти операции,и предоставляют ли вообще такие услуги,всё банально просто)...

А у Гугла Яндоксовича спросить нельзя было? Народ зря всколомутили только......
 
Назад
Зверху Знизу