девоньки, нахера вы скупаете одинаковые длинные юбки

У меня такой не было, у друзей тоже, и я не могу вспомнить, чтоб на улице видела. Мужские майки сеткой - да, кислотные майка/шорты - да, майки на бретелях - да. А Титаник - нет!
 
У меня такой не было, у друзей тоже, и я не могу вспомнить, чтоб на улице видела. Мужские майки сеткой - да, кислотные майка/шорты - да, майки на бретелях - да. А Титаник - нет!

да они были везде. Успешно сменили "Yes/No"

Odegda-moda-stil-90-h-12.jpg
 
делов в возрасте,я думаю
Титаник же вышел в 1997м (хотя я его посмотрела в 99м), значит футболки носили в это же время, но почему-то не отложилось в памяти (я Ди Каприо терпеть не могу, может поэтому память против).
 
Титаник же вышел в 1997м (хотя я его посмотрела в 99м), значит футболки носили в это же время, но почему-то не отложилось в памяти (я Ди Каприо терпеть не могу, может поэтому память против).

или было не до того, чтобы принты на футболках разглядывать. Я вот сейчас ни одной пресловутой юбки не видела, но верю что они есть :D
 
Я понимаю :D но и "Yes/No" я тоже не помню. Еще отложились в памяти дикие разноцветные костюмы с динозавриками и с порезанными рукавами.

Yes/No это же просто классика. Признаюсь, в свое время мечтала:rolleyes:, но так мне и не купили. Теперь понимаю, наверное к лучшему.:D
 
или было не до того, чтобы принты на футболках разглядывать. Я вот сейчас ни одной пресловутой юбки не видела, но верю что они есть
На улицах тьма. Главное скопление в центре города. В магазинах на Сумской в витринах они есть, как раз коралловые плисированные. И еще модель "зад длиннее переда" (не знаю, как по-другому называется).
 
собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:
я на днях 2 купила
Жаль, что не коралловые. Люблю нервировать всяких Джуль
 
И я купила, но не коралловую и не плиссированную..а про маечку с бантиком как-то не подумала :D
 
я в прошлом году в макси-плессе пришла зачет сдавать, на меня как на идиотку смотрели, а в этом году и преподша себе такое прикупила
с разницей в год и гривен 300-400))

А я три года назад носила - все думали, что я цыганка :D

У меня такой не было, у друзей тоже, и я не могу вспомнить, чтоб на улице видела. Мужские майки сеткой - да, кислотные майка/шорты - да, майки на бретелях - да. А Титаник - нет!
Каааак??? И у меня лет в 12 была майка-"титаник" (только черно-белая) и почти у всех девочек во дворе :іржач:
 
Мода без слов доносит об окружающих людях некоторую толику информации об их личности и положении в обществе.

Мне безумно нравится носить длинные юбки и сарафаны, НО у меня нет никакого желания сливаться с толпой социумом и ходить в юбках с одного конвейера, поэтому ношу оригинальные вещи. :)
 
собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:

и все как с инкубатора:D
 
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:

футболка "титаник"??:eek: блин, у меня до сих пор такой нет:(
 
собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:

Это Вы хотите аналитиков из отдела продаж барабана погрузить в пучину печали? Люди голодают, дети плачут, волна массовых увольнений, прокатившаяся по рядам реализаторов, великая депрессия и алкоголизм - это то, чего Вы добиваетесь своей темой?
 
Назад
Зверху Знизу