девоньки, нахера вы скупаете одинаковые длинные юбки

ну надо же, эта мода прошла мимо меня, т.к. я уже месяц дальше двора не выхожу:D а тут все мамашки в жЫнсах и спортивных штанах, чтобы лялек легче отлавливать в песочнице.
надо выбраться в центр, посмотреть на это чудо юбочное :іржач:
 
ну надо же, эта мода прошла мимо меня, т.к. я уже месяц дальше двора не выхожу:D а тут все мамашки я жЫнсах и спортивных штанах, чтобы лялек легче отлавливать в песочнице.
надо выбраться в центр, посмотреть на это чудо юбочное :іржач:

считайте, это очень увлекательно)))
 
помимо кораловых я вот сегодня еще зеленые встречала,и непременно белую маечку с бантиком на груди.
 
помимо кораловых я вот сегодня еще зеленые встречала,и непременно белую маечку с бантиком на груди.
коралловые, зелёные, реже желтые и бантик на голове-
на всех улицах нашего города:hollering:
 
Останнє редагування:
Та мало ли. Экология, ГМО продукты. Вегетарианство тоже потенции не прибавляет.
 
Ну, когда всё дыбом, это тоже не ахти. И штанов не оденешь. Не говоря уже о любимой будёновке.
 
коралловые, зелёные, реже желтые и бантик на голове-
на всех улицах нашего города:hollering:

с грязной головы бантик соскальзывают на груть.. если груть не наблюдается выпуклостью-игривый бантик скользит дальше...:rolleyes:
 
с грязной головы бантик соскальзывают на груть.. если груть не наблюдается выпуклостью-игривый бантик скользит дальше...:rolleyes:
А шо там за морями? Бантики с юбками носят? Или закаляются?

летом штаны лишние.
Ну это понятно. Носки одел, и пошёл.
А будёновка как раз под такое и пошита
Надо бриться налысо. Тут на лежачий волос не налазит, а на стоячий только кувалдой забивать.
 
нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу
Я не помню этих футболок, покажите.

Мне в Заре понравилась черная плиссированная юбка по колено. В такой бы я ходила, но купила себе другую. А вообще хочу обычную макси из хлопка темно-синюю.

Кроме коралловых, часто встречаю бежевые такие же. Зеленых ни 1й не видела.

ПС. Нашла Титаник. Но все равно не помню, чтоб в таких ходили.
67590498.jpg
 
Дауш, местечковый подиум рулИт:рл::рл::рл:

Вчера ехала автобусом к метро. Стояла пара. Он ниче такой, правда в цветастых трусах, но деушка - это флеш-моб. Я, Ыстетка, не могла оторвать взгляд от этой чумоходки:
юбка см.30 из атласа ярко-зуленого, с заниженной талией:D, т.е. талия + пузень со шрамами белесого цвета, вывалена на обозрение, блуза укороченного покроя с отсутствием рукавов, четко видна стерня в подмышечном отсеке :рл:

Деушка худенькая вроде и не совсем чтоб уродина, но так подчеркнула свои "достоинства", что ..... пипец!

Если грузовик с такими еще юбками перевернется - обещаю удавиться:D
 
собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:

Инкубатор форевер!
 
А шо там за морями? Бантики с юбками носят? Или закаляются?

Уууууу,бл... У них, кажется, подкожный мех.. Я в куртке колочусь, а народ в тонких ветровках разгуливает голоного... Это было в апреле.

Бантиков тут не дождесся ( если меня лично в учет не брать), все сурово, по-северному... И малоцветно. О коралловых юбках можно только мечтать. Преобладают черные-серые-коричневые тона .. Вот в чем себе не отказывают- это в плане шарфики навязать на шею, невзирая на остальную одёжу: то ли куртец, то ли футболка. И почти все-в кедах. А я - без. Уродина я... :(
 
Назад
Зверху Знизу