девоньки, нахера вы скупаете одинаковые длинные юбки

где посмотреть модные показы?
В этом году, практически во всех показах модных домов присутствуют юбки-макси. PRADA, D&G, YSL, BURBERRY, GUCCI, CHANEL, и тд. Всех перечислять не буду. Воспользуйтесь ютубом и посмотрите.
 
должна быть в женщине какая-то загадка...ноги колесом, например...:іржач:
 

Вкладення

  • IDpEYZFlxCY.jpg
    IDpEYZFlxCY.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 68
на эти юбки повальная шизофрения.в мае на ст.м Научная насчитала 6 девушек в таких юбках:2-в оранжевых,4-в изумрудных.Ткань,фасон,резинка на пузе-одинаковые.отличие лишь в цветах.Как дополнение -сандали,майки,лохматый пучек волос и клатч через плечо на ремешке.Соседка в такой-бирюзовой ходит:D

сама ношу длинный сарафан-но он такой уж точно один-пошит на заказ из натурального яркого шелка с непонятным принтом.он мне очень идет:любов:даже если мода на длинные вещи пройдет-от него не избавлюсь,т.к можно его носить как легкое летнее платье на практически любую вечеринку :yahoo:


:пиво:такое же г:D особенно если они поддельные
 
спасибо за темку))была мысля купить се юбку макси.....померяла одну..вторую..третью.....не моё.....расстроилась,думаю чо ж я немодная буду ходить)))
а теперь однозначно НЕТ,проблема отпала...всем спасибо:)
лучше свяжу себе платье немодное...вот такое
 

Вкладення

  • 291920.jpg
    291920.jpg
    81.5 КБ · Перегляди: 87
спасибо за темку))была мысля купить се юбку макси.....померяла одну..вторую..третью.....не моё.....расстроилась,думаю чо ж я немодная буду ходить)))
а теперь однозначно НЕТ,проблема отпала...всем спасибо:)
лучше свяжу себе платье немодное...вот такое

будет в следующем году такое - уже пытаются ходить

кста, а подъюбник будет или стрингами светиться будете? :)
 
будет в следующем году такое - уже пытаются ходить

кста, а подъюбник будет или стрингами светиться будете? :)

вот думаю..там оно с подъюбником или нет....вроде не похоже:D:D:D и стринги не светятся:confused:
 
Останнє редагування:
вот думаю..там оно с подъюбником или нет....вроде не похоже:D:D:D и стринги не светяться:confused:


без :) Конечно, классный кондиционер. Но!

я о другом говорю - о мужиках :D Сколько раз вижу отвисшую челюсть, глаза на выкате от увиденного :D А если в метро - думаю, хоть бы на рельсы не свалился, жалко. Это ж одномоментно:D
 
тогда только с подъюбником.....мужчин надо беречь)))
 
ой,вы знаете,мне очень нра ,как девочки в таких юбоньках ходють,у них попка,аки шарики перекатываютсо при ходьбе(*завидую)
 
собсно, сабж
вчера насчитала 18 экземпляров коралловых юбок-макси (одинакового абсолютно кроя-цвета-материала), пока дошла от советской до парка горького
а сегодня в поиске тем с префиксом "куплю" в разделе одежда - еще пол сотни желающих приобресть таку красоту
вопрос - вы что не видите, что весь город в них ходит?? нафига покупать такие же? напоминает ситуацию с футболками "титаник" из детства, ей-Богу:confused:

удивишся но ответ оч простой - проще купить чтото на барабане чем озадачиться и пошить чтото самой.
 
Надоели эти длинные юбки по всему городу, как по мне так лучше бы что то покорочше
 
ооо. действительно больная тема! сначала нейтрально реагироывала, но сейчас уже так раздражает!! кажется, чем больше появляется критики по поводу этих юбок, тем они еще чаще их носят!! и главное не только юбки одинаковые, но и эти белые майки сверху!(
 
Раздражают даже не длинные юбки, как таковые, а то что их повально носят все кому не лень...и самое главное идут они единицам, остальные, толи циганки, толи пытающиеся скрыть лишний вес..так по крайней мере выглядят)
ещё кроме маечки и юбочки раздражает верёвочка на голову в которую засовываются волосы и типа получается романтическая причёска...
 
Назад
Зверху Знизу