Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 428
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 428
Чтобы оградить дите от тырнэта надо выкинуть компьютер или не покупать его. Хотя дите может пойти в гости к другу-подруге, где родители еще не выкинули комп и иметь там доступ в интернет.
Ребенка надо поднять в его собственном мнении и во мнении окружающих - это самое действенное средство изменить его к лучшему, а сделать это можно и без Вконтакта. )))
Ребенка надо поднять в его собственном мнении и во мнении окружающих - это самое действенное средство изменить его к лучшему, а сделать это можно и без Вконтакта. )))
