Еще в прошлом году мой малой попросить зарегить его В контакте. Я сделала круглые глаза и спросила не подборзел ли ты, малыш, в свои-то 8 лет?! Ребенок ответил, что у них в классе
уже все В контакте. Прошлась по страницам. Действительно. Человек 15 из класса. То есть половина.
Им восемь лет.
Моя совершенно случайная находка сегодня... Ему 13... Не правда ли, клевый пацан?
А вот, что он хочет:
У меня мороз по коже пошел... Ведь в это время его родители, ни о чем не подозревая, занимаются своими делами, будучи уверены, что сына за компом просто "играет". А сынок в свои 13 лет ведет плохо зашифрованную переписку с 25-летними дядями, которые предлагают ему исполнить его желание с картинки.
Это же пиздец, товарищи. Что делать-то?!