Детское Пиво

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29224
Детское Пиво

Вчера говорил с другом по телефону.. как-то так разговор зашел, что он мне с гордостью заявляет:
- Та мой сын пиво попробовал в восемь месяцев! И сейчас я ему покупаю иногда.. сидим, пьём.. по-мужски.
А сыну, на секунду.. 10 лет.
Я охренел и спрашиваю, мол, у тебя вообще башка есть? Он выдаёт козырную фразу:

- Я хочу сыну быть не только отцом, но и другом!- с таким пафосом, как будто они вместе чем-то абсолютно нормальным занимаются...

Ну.. друг у меня всегда был слегка... хмм.. с альтернативным мышлением.. я поразился и решил, что это единичный случай.. Но.

Сегодня позвонил другой своей подруге.. рассказал ей эту историю, и она мне тут же рассказала такую же.. Как один её знакомый мужик тоже вот точно так же хвастался, что его сын пьет пиво в шесть месяцев и ему нравится.

Ребят.. это что, эпидемия припездании??!! (пардон за мой французский.. у меня другого слова не нашлось)
Вы там реально детей пивом сами спаиваете? Сами?
Нет.. ну я пойму.. там "мальчики большие научили".. бывает.. сам такой был.. Но чтобы родители наливали детям, да ещё с гордостью рассказывали, какие они друзья своим детишкам.. не.. это явно перебор.

Может как-то объяснять таким родителям, что детский организм не готов к алкоголю.. что он сликом восприимчив к отравляющим веществам.. что стоило бы наверное пожалеть детей..

Или это просто новая глава в книге "Загадочная русская душа"?
 
есть такая хрень - "безалкогольное пиво"...
 
Вчера говорил с другом по телефону.. как-то так разговор зашел, что он мне с гордостью заявляет:
- Та мой сын пиво попробовал в восемь месяцев! И сейчас я ему покупаю иногда.. сидим, пьём.. по-мужски.
А сыну, на секунду.. 10 лет.
Я охренел и спрашиваю, мол, у тебя вообще башка есть? Он выдаёт козырную фразу:

- Я хочу сыну быть не только отцом, но и другом!- с таким пафосом, как будто они вместе чем-то абсолютно нормальным занимаются...

Ну.. друг у меня всегда был слегка... хмм.. с альтернативным мышлением.. я поразился и решил, что это единичный случай.. Но.

Сегодня позвонил другой своей подруге.. рассказал ей эту историю, и она мне тут же рассказала такую же.. Как один её знакомый мужик тоже вот точно так же хвастался, что его сын пьет пиво в шесть месяцев и ему нравится.

Ребят.. это что, эпидемия припездании??!! (пардон за мой французский.. у меня другого слова не нашлось)
Вы там реально детей пивом сами спаиваете? Сами?
Нет.. ну я пойму.. там "мальчики большие научили".. бывает.. сам такой был.. Но чтобы родители наливали детям, да ещё с гордостью рассказывали, какие они друзья своим детишкам.. не.. это явно перебор.

Может как-то объяснять таким родителям, что детский организм не готов к алкоголю.. что он сликом восприимчив к отравляющим веществам.. что стоило бы наверное пожалеть детей..

Или это просто новая глава в книге "Загадочная русская душа"?

Незнаю как в тебя, заслуженного звездатого старца, а в меня тапки и помидоры летели за подобную тему.
 
Фиг знает, что это за дети. Я в детстве естественно пробовал пиво, мне оно тогда показалось отвратительной горькой фиготой. Осознанно пробовал уже в зрелом возрасте. Видно, это уже генетически, пивомания.
 
ужас :) наверное и курят уже вместе :)
Молоко бы лучше распивали вместе за компанию...
А так приобщать ребенка к алкоголизму, жизнь калечить.
 
есть такая хрень - "безалкогольное пиво"...

навеяло идею... а ведь есть детское шампанское? почему не хуярить детское пиво? пустить рекламу, оборудовать цех и порядок, биомасса схавает на раз два
 
В безалкогольном пиве есть содержание алкоголя менее 1%!
 
Это просто торжественная передача традиции алкоголизма подростающему поколению....что тут скажешь мозг в организме не обнаружен....а что дальше?в 11 сэм хуярить?в 12 баб трахать?а в 14 сдохнуть от передоза?
Но мой друг сам не пил вообще.. я уезжал из города, когда ему было 25.. он не пил.. даже пиво.. спортсмен и всё такое.. боксёр..
Он не алкоголик.. он и сейчас, насколько я понимаю, пьет очень редко..

Откуда вдруг этот заёб, что быть своему ребёнку другом- это значит поить его пивом.

Я бы не так охренел, если бы он об этом рассказывал, как о чем-то из ряда вон.. Но он говорил был совершенно уверен, что я обрадуюсь за него... Он был удивлён моей реакцией.. Он не ожидал, что кто-то считает это чем-то неправильным.
 
у меня друг ребенку соску в пиве постоянно мочил и давал сосать - на вопрос - "ты что, дибил?" отвечал - "пивные дрожжи для роста ребенка самое оно..."
 
тут где то в соседней теме, батя шлюху хотел сынуле купить на день рождения, так что пивом поить это ещё ерунда :)
 
у меня друг ребенку соску в пиве постоянно мочил и давал сосать - на вопрос - "ты что, дибил?" отвечал - "пивные дрожжи для роста ребенка самое оно..."

ну и что вырослО?:D
мне соску в мед макали...;)
 
Незнаю как в тебя, заслуженного звездатого старца, а в меня тапки и помидоры летели за подобную тему.
Что да то да ! Дедовщина ...:D
А по сабжу так мое мнение то же -ограниченность и невежество величайшие беды человечества !
 
есть такая хрень - "безалкогольное пиво"...
Ни фига! Он мне фотку прислал.. Сидит этот малец.. на корточках.. по-пацански.. а в руках бутылка..

Для баланса.. малой занимается в музыкальной школе.. он играет на скрипке и фортепьяно.. Ни старший, ни младший не сявки.. Мама у них медсестра..

Всё было бы объяснимо, если бы там родители были из той же оперы.. если бы сын рос гопом..
Но нет.. они- хорошая семья..
Поэтому меня так и напряг этот факт..
 
...Помнится лет в 10 хлебнул "Жигулёвского" из кружки - старшее поколение в виде отца, дядьки и ещё каких-то мужиков сидели за столом субботним вечером:):пиво:. Попробовал по ошибке: гоняли с пацанами в футбол, прибежал на кухню попить, думал, что в кружке лимонад налит, так я залпом "ГЫЧ", а там - бэээ, что-то горькое и явно на "Буратино" не похожее:D. На тот момент вкус пива мне совсем не понравился, но с тех пор я многое понял:rolleyes:.

Полностью согласен с Баликом, что самому давать ребёнку пиво или другую "слабо",- или "сильноалкоголку" не нужно, тем более в столь юном возрасте, тем более, гордиться этим:(. Пусть уж лучше своим чередом: лет в 14-15 во дворе попробует, наверное, все через это прошли, хотя и сложно осознавать, что твоё чадо рано или поздно "спалится" приёмом определённого объёма алкоголя. Главное потом смотреть, чтоб не пошло-поехало по наклонной, тем более сейчас, когда бухла - хоть залейся.
 
Балик, это естесственный отбор за работой.
 
Что да то да ! Дедовщина ...:D
А по сабжу так мое мнение то же -ограниченность и невежество величайшие беды человечества !

это не невежество-это преступление!и за это судить надо!:eek:
вчера в новостях семью показывали,там бабушка 11-месячной внучке 30 гр.водки в бутылочку со смесью налила,"чтоб дите крепче спало".Утром девочка умерла...
 
Откуда вдруг этот заёб, что быть своему ребёнку другом- это значит поить его пивом.

Я бы не так охренел, если бы он об этом рассказывал, как о чем-то из ряда вон.. Но он говорил был совершенно уверен, что я обрадуюсь за него... Он был удивлён моей реакцией.. Он не ожидал, что кто-то считает это чем-то неправильным.


Скорее всего друг начитался каких-нибудь модных книжек о новых методиках воспитания и считает себя мега-продвинутым отцом.
 
Пиздец...Таких родителей надо расстреливать.
 
Назад
Зверху Знизу