Детское Пиво

Балик, это естесственный отбор за работой.
Я просто вспомнил рекламу пива "Оболонь" (кажется), которую видел летом, когда ездил...

"Угости друга пивом!"....

Подумал.. может реклама так влияет? Понятия "пиво" и "друг" стали синонимами?

это не невежество-это преступление!и за это судить надо!:eek:
вчера в новостях семью показывали,там бабушка 11-месячной внучке 30 гр.водки в бутылочку со смесью налила,"чтоб дите крепче спало".Утром девочка умерла...

Ну так я и говорю все это от недостатка ума :yahoo:
А где ж его взять....

Скорее всего друг начитался каких-нибудь модных книжек о новых методиках воспитания и считает себя мега-продвинутым отцом.
А что. в новых книжках пишут, что другом своему ребёнку можно стать только вместе выпив пивка?

Хорошие книжки.. современные..

Незнаю как в тебя, заслуженного звездатого старца, а в меня тапки и помидоры летели за подобную тему.

Та тема была совсем в другой плоскости. Здесь адекватное размышление над ситуацией, а там были абстрактные лозунги и ленточки.

та почитай ежели не лень -там до фига написали
" доколе будут спаивать наших детей "-недавно совсем была

И замечу здесь пока никто не произнес культового слова "баян" :)

Пиздец...Таких родителей надо расстреливать.
Не надо расстреливать.. Сознание надо менять.. Мировозрение... Да ну просто.. элементарно.. мать же там медик.. она же должна знать, как алкоголь на организм влияет... тем более на детский.

Мне бы и по хрен.. я бы и тему эту не открывал.. если бы не так сильно охренел.. особенно после того, как мне второй день подряд рассказывают одно и то же..

Я просто вспомнил рекламу пива "Оболонь" (кажется), которую видел летом, когда ездил...

"Угости друга пивом!"....

Подумал.. может реклама так влияет? Понятия "пиво" и "друг" стали синонимами?

влияет конечно
есть друг у меня, так у него промыт мозг на связку футбол+пиво, без пива футбол не смотрит, а если учесть что футбол идёт 4 дня из семи, то пьёт он практически каждый день :) на вопрос как связаны вроде бы несовместимые вещи спорт+пиво не отвечает ...
пиво действует как наркотик

С тех пор много воды утекло. ;)

Ну может, он таким образом, в будущем отобъет желание пить пиво. Меня, например, в садике манкой кормили, я ее до сих пор терпеть не могу:іржач:

Не надо расстреливать.. Сознание надо менять.. Мировозрение... Да ну просто.. элементарно.. мать же там медик.. она же должна знать, как алкоголь на организм влияет... тем более на детский.

Мне бы и по хрен.. я бы и тему эту не открывал.. если бы не так сильно охренел.. особенно после того, как мне второй день подряд рассказывают одно и то же..

Это от лености душевной, от невежества - бог знает, о чём думают люди, присаживающие своих детей на алкоголь.

Ну может, он таким образом, в будущем отобъет желание пить пиво. Меня, например, в садике манкой кормили, я ее до сих пор терпеть не могу:іржач:

ну от манки у тебя зависимость вряд ли развилась:D
а от алкоголя-на раз-два-три...
тем более это ребенок...

думается мне, что от манки вреда меньше, чем от пива, в котором нет ничего натурального, химия одна.

Не.. там тема о "спаивании", обстрактном.. типа какие-то невидимые "враги" спаивают детей..

Бороться с "мировым правительством" оно конечно очень увлекательно.. особенно, когда его трудно найти..

А тут реальны люди.. человек, который много лет был мне почти братом.. Человек, который по-настоящему любит своего ребёнка.. с ним говоришь.. он же только о сыне и разговаривает.. Прислал мне видео концерта, на котором сын выступает.. рассказывает, как они на море ездили.. как на какие-то экскурсии ходили.. как он дрался с кем-то, чьи дети его сына на улице обижали..
Он очень хороший человек.. я бы сказал.. благородный.. и не по рождению, а по сути своей..

Просто он уверен, что давать пиво ребёнку- это нормально.. Меня убивает сам факт того, что люди могут так думать.

А что. в новых книжках пишут, что другом своему ребёнку можно стать только вместе выпив пивка?

Хорошие книжки.. современные..

Сейчас пошла тенденция ставить доводить воспитание до абсурда.

Как-то я была в гостях и к хозяйке дома зашла соседка с 7-летним сыном, поставила на стол две бутылки пива, одну себе, вторую ребёнку.

А ещё мне одна знакомая рассказывала, как она собирается воспитывать ребенка, чтобы тот не начал пить. Дать один раз ему в 13 лет сильно напиться до полной отключки, чтоб аж выворачивало, и по её мнению он дальше злоупотреблять алкоголем не будет. У родительницы два высших образования. Шок. Без комментария.

Кстати, вот и мне вспомнилось. На этот Новый год ходили мы с ребёнком к друзьям. Моему 14, их девочке - 15, ещё была пара с ребёнком - той 16. И что характерно: девкам налили шампанского, потом мартини, потом винчика - по чуть-чуть, а всё ж. Хотели и моему, я категорически против. Так меня чуть тапками не закидали - типа, шо ты парня гнобишь! Я в ахуе - вы шо, ребята, подростковый алкоголизм, типа, то да сё...А мне говорят - от такой-то малости алкоголизм не разовьётся. Короче, мнения наши разделились в этом вопросе, хотя мой ребёнок меня как раз поддержал. Но эти люди не какие-то там маргиналы, это преуспевающие юристы, и вдруг - такая дремучесть. Шок.

Назад
Зверху Знизу