Детский Стоматолог

Кто знает место с традиционными методами ( не лазер) , но с игрушками, рыбками и улыбками врачей? Адрес скажите, пожалуйста. Или врача.
Где находится Экодент? Спасибо.

Экодент: пр. Ленина 40, в арку (около фастфуда "кнопка") и налево по лестнице на 2 этаж. Там по табличкам найдете.
 
"Лео Дент" гостинница "Харьков" 4 этаж.
 
А мне понравилось в "Радуге". Полечили специальным набором зубы игрушкам. А потом и сами полечились, под мультики. Спрашивал, когда еще пойдем. А меня порадовало, что недорого (до этого были в немецкой стоматологии). В Радуге минимум в два раза дешевле.
 
А мне понравилось в "Радуге". Полечили специальным набором зубы игрушкам. А потом и сами полечились, под мультики. Спрашивал, когда еще пойдем. А меня порадовало, что недорого (до этого были в немецкой стоматологии). В Радуге минимум в два раза дешевле.

А где находится "Радуга"? И какие там примерно расценки?
 
Мы в свое время ходили к Карнаух Елене Вячеславовне (если ничего не перепутал). После этого ребенок еще на следующий день к ней просился. :)
 
Радуга находится на Пушкинской, во дворе "Маминого дома". Врач Карнаух Елена. Два зуба стоило около 70 грн. Правда, до нового года.
 
Можно в Алексе. Там по стоматологии и деткой и взрослой есть абсолютно все.
 
Радуга находится на Пушкинской, во дворе "Маминого дома". Врач Карнаух Елена. Два зуба стоило около 70 грн. Правда, до нового года.

Куклам зубы лечить :confused:это заинтерисовало моего ребенка. А телефончик у вас можно попросить, чтобы предворительно записаться.:)
 
Областная стомат. на Университете. Где делают в коммерческих не знаю. По-моему, нигде.
Между прочим - с флюсом нельзя ходить даже одного дня, в больничку загремите.
 
Подскажите, во скольке лет происходит смена зубов на постоянные. Ребенку , 5,4 шатаются нижние.
 
Следует помнить, что сроки прорезывания молочных и постоянных зубов могут значительно варьировать, при этом их отклонения в ту или иную сторону в пределах 6 месяцев считаются нормой.

По данным модифицированной таблицы "Хронология развития и прорезывания зубов", предложенная Lunt и Low для минерализации и прорезывания молочных зубов.

Молочные зубы.
Верхние
Центральный резец _ 10 (8-12) мес.
Боковой резец _____ 11 (9-13) мес.
Клык _____________ 19 (16-22) мес.
Первый моляр ______ 16 (13-19 мес. у мальчиков, 14-18 мес. у девочек)
Второй моляр ______ 29 (25-33) мес.

Нижние
Центральный резец _ 8 (6-10) мес.
Боковой резец _____ 13 (10-16) мес.
Клык _____________ 20 (17-23) мес.
Первый моляр ______ 16 (14-18) мес.
Второй моляр ______ 27 (23-31 мес. у мальчиков и 24-30 мес. у девочек)



По таблице хронологии развития и прорезывания зубов Logan и Kronfeld

Постоянные зубы
Верхние
Центральный резец _ 7-8 лет
Боковой резец _____ 8-9 лет
Клык _____________ 11-12 лет
Первый премоляр __ 10-11 лет
Второй премоляр ___ 10-12 лет
Первый моляр ______ 6-7 лет
Второй моляр ______ 12-13 лет
Третий моляр ______ 17-21 год

Нижние
Центральный резец _ 6-7 лет
Боковой резец _____ 7-8 лет
Клык _____________ 9-10 лет
Первый премоляр __ 10-12 лет
Второй премоляр ___ 11-12 лет
Первый моляр ______ 6-7 лет
Второй моляр ______ 11-13 лет
Третий моляр ______ 17-21 год

© Ralph E. McDonald, David R. Avery
 
Про Доктор Алекс----------все ложь
Лазером детям НЕ ЛЕЧАТ

ноги там больше не будет
 
Попробуйте в РЦСИ (ул.Бакулина, 4) у Кравец Оксаны Владимировны. Мы уже 2 года у неё, ребятенку нравится.
 
Областная стомат. на Университете. Где делают в коммерческих не знаю. По-моему, нигде.
Между прочим - с флюсом нельзя ходить даже одного дня, в больничку загремите.

А вот уже и не делают в областной. И вообще столкнулась там с ужасным отношением.
 
Что скажете про Стар Дент?
 
У сына начали шататься нижние резцы и один заходит за другой. Ждать пока выпадут?
Месяц назад были у врача, сказала прийти в январе, но может уже пора или не стоит?
 
Как сами решите, это не принципиально.
 
Назад
Зверху Знизу