Детская больница будущего(не весёлые мысли)

С фондов благотворительных никогда ничего не воруется(на то его природная сущность добровольных пожертвований),отчетность предпологает
строгую процедуру отписки-отчислений денег(кому,сколько,за что,когда),которую можно всегда проверить соответствующим советом фонда.
Повторяю еще раз,была заблокирована работа фонда и точка.
Нет отчета по финансированию,тому как нет куда тратить,значит прекращаются пожертвования.
 

ага, ну да. у меня истерика, этож я тут торчу с утра до вечера и пощу всякую хуйню
ну и соскочил ты традиционно: от - мы ничего не знаем, "какиебутутфаши доказательства? кокаином!(с)"
до - ну пиздят, ну у детей больных, ну и что? мы не в идеальном мире живем.
в общем классика жанра
 
А за это время в Самаре:

А в это время в Калининграде:













Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


учитесь неудачники

Ага. :/
 
Останнє редагування:
Меня это с самого начала удивляло. Почему выбрано такое дорогое и пафосное место? Не проще ли было сделать этот центр где-нибудь в Полтавской области - в чистом районе, где земля копейки стоит?
С Вашими мыслями согласен полностью. Надеюсь этой прошмандовке Кате Бог все-таки воздаст по заслугам. Не ей, так детям уж точно. Потому что воровать деньги у больных детей - это уже пиздец полный.
 
За статью на ТС подали в суд,но он отстоял свою правоту,не иначе как заявление отозвали обратно.
Об этом он сказал одному журналисту в передачке "черное и белое".
 

На парадо три икса подали в суд?
 
На парадо три икса подали в суд?

Какой парадо,єто же Тарас.Ты меня удивляешь,это же интернет,кто там под ником одному модератору + провайдеру+организатору точек доступа+
системному программисту известно.
 
я не ольга, я антон(с)
 
А вы думаете,что я вас хочу ........,извельте,мне есть кого.
И потом,вам дали силу слова,значение произведения,извольте молча пользоваться на благо великой державы.
 
пространны ваши речь сударь... я сам кую свою свободу..
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі