Детская больница будущего(не весёлые мысли)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1392
Детская больница будущего(не весёлые мысли)

на счёт кати ющенко и клиники будущего... думаю не будет никакой клиники. расклад такой, деньги которые собирали всем миром покоились на счету трансбанка принадлежащего фактически владимиру костёрину.у костёрина с кэтрин клер -чумаченко были хорошие отношения,типо друзья. в общем 117лямов попав в трансбанк пошли в оборотку разумеется. обратите внимание, каков был курс гривны к основной корзине валют в 2007-первой половине 2008г.

когда грянул кризис,банк заколбасило. сбу открыло дело по факту «покушения на растрату государственных средств, предоставленных НБУ в качестве рефинансирования, а также денежных средств вкладчиков и акционеров». В квартирах владельца владимира костерина и ряда представителей менеджмента трансбанка произошли обыски. в банке была введена временная администрация. в это же время, выглядит подозрительным заявление андрея мирошниченко, председателя наблюдательного совета фонда детская больница будущего(дбб) типо создали гибкую систему вкладов, которые завершаются в разные сроки,что является механизмом защиты от инфляции.т.е.признался,что деньги дбб были разбиты с единого счёта и переведены на различные депозиты с разным сроком окончания. это является нарушением целевого использования средств с момента разбития счёта.
в общем трансбанку швах,только кредиторская задолженность 820+млн.грн деньги фонда дбб перевели в укрэксимбанк,это 83млн.грн обещали перевести ещё 32млн.грн остатка, но вот не понятка вылезла.прошёл отчёт по расходам фонда и тут выяснилось,что на проектную документацию требуется $4046713,да-да $4млн+ , как раз 32ляма грн по 7.9 примерно в то время. я конечно не специалист в области смет проектных документаций,но как то сумма меня очень смущает..
в сухом остатке имеем. пафосная капсула о закладке дбб заложена в марте 2006г. т.е. прошло 4 года. гривневый счёт с обесцененными инфляцией нац.валютой, хочется задать ещё вопрос, а где проценты за 3 года со 100+млн.грн всё ж не хухры-мухры... место строительства дбб перенесли на другое место,выдали гораздо больше земли под больницу,вписывается в структуру коммуникаций "феофания"(клинич.больница) кажись летом примерно,отпиарились. катя походила с умным видом,ей всунули в руки план строительства и она сказала, что теперь сможем часто и публично освещать ход строительства..это был последний репортаж с места событий...
из всего этого вывод только один... даже самые святые идеи,можно растоптать. дело не в политических убеждениях сейчас. когда кидают взрослых людей,есть возможность встать и идти дальше по жизни. у тяжело-больных детей,такой возможности нет...
такой вот момент хотел донести до вас всех...
P.S. модераторы просматривающие раздел,если считаете целесообразным, переместите в главный.
 
Рано или поздно они ответят за это (иначе и быть не может - Бог есть). Тему - в Главный...
 
Плохи дела. Клиники не будет. Памятник погибшим от голода построят.
 
"Ах, Катя, Катя, Катерина..."
Ну и что, что мерзавка?
Ну и что, что нечиста на руку?
Ну и что, что ей насрать и на Украину, и на народ страны и на больных детей..
Зато кросавитсо, умная, никогда не скажет про наколотые апельсины и ваще-
то е тАка справжнЯ перша ледя!!
 
Если Украине и украинцам клиника нужна, то клинику построят избранники народа Украины, а если не нужна, то нафига Катерина этим и занимается.

"То ли я дурак, то ли лыжи не едут..."(с)
 
Если Украине и украинцам клиника нужна, то клинику построят избранники народа Украины, а если не нужна, то нафига Катерина этим и занимается.

И из-за этих медуз нам пять лет пришлось терпеть у власти свидомитов вкупе с армяшкой...
 
из всего этого вывод только один... даже самые святые идеи,можно растоптать. дело не в политических убеждениях сейчас. когда кидают взрослых людей,есть возможность встать и идти дальше по жизни. у тяжело-больных детей,такой возможности нет...
такой вот момент хотел донести до вас всех...
P.S. модераторы просматривающие раздел,если считаете целесообразным, переместите в главный.
Это Центр дал последнюю установку сделать наезд на эту клинику?
Неужели ты считаешь, что таких людей как Ахметов, Коломойский, Ярославский можно кинуть? И считаешь, что землю возле Феофании легко получить? Там вроде как заповедник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самые крупные спонсоры,обещали помочь в оснастке оборудованием.заручились поддержкой на 160млн(по ценам 2007г) однако было жёсткое условие, деньги на счёт пойдут только после возведения зданий больницы. наученные горьким опытом многих дерибан-фондов,крупные меценаты заняли верную позицию. и хотят видеть в действиях конкретику. однако с такой скоростью постройки,все спонсоры могут и отойти в мир иной. как например идс, который "заработал" почти $4.5млрд долгов и был распродан...

Это Центр дал последнюю установку сделать наезд на эту клинику?
Неужели ты считаешь, что таких людей как Ахметов, Коломойский, Ярославский можно кинуть? И считаешь, что землю возле Феофании легко получить? Там вроде как заповедник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кровавые мальчики в глазах?;)
внимательно перечитываем,потом пишем... я написал о том что землю под строительство получили и участок больше,чем первоначальный. но более полугода там работы не проводились.и по моему мнению теперь проводиться не будут, ибо на бывшую первую леди с её собственным фондом внимания обращать никто не будет особо.
 
sniper85
не слышал о тебе, что ты хоть раз юродивым копеечку дал.
А я вообще, когда подаю нищим и блаженным, то об этом на всех углах не трезвоню. Вот ты и не слышал.
Так тебе что, денег надо?
 
мужики, не срите в теме...
 
кровавые мальчики в глазах?;)
внимательно перечитываем,потом пишем... я написал о том что землю под строительство получили и участок больше,чем первоначальный. но более полугода там работы не проводились.и по моему мнению теперь проводиться не будут, ибо на бывшую первую леди с её собственным фондом внимания обращать никто не будет особо.
А тех документацию под новый участок сколько времени надо делать? Может не надо ровнять все по себе? И по тем гондонам за которых ты голосуешь? Это не землю в Межигорье спиздеть: раз, два и она твоя.
 
А тех документацию под новый участок сколько времени надо делать? Может не надо ровнять все по себе? И по тем гондонам за которых ты голосуешь? Это не землю в Межигорье спиздеть: раз, два и она твоя.

Слушай, ну че ты тут бисер мечешь... ну взяли бабло, заханырили по тихому, что там постоятипостоят ли это еще вопрос с неизветным ответом, то что со стороны это смахивает на аферу даже при самых благих намерениях, так тут спорить бедут только не здравомыслящий человек.
а за 3-4 года можно сделать до хуя и больше,было бы желание, можно подумать первая лядя не имеет никакого влияния.
 
Слушай, ну че ты тут бисер мечешь...
Перед свиньями? Истина дороже всего. Я не думаю, что бабки спизжены, прокрутить их могли, допускаю, но спиздить-нет. Тем более наводит на подозрение тот факт, что тема с больницей стала регулярно возникать на форуме.
Один тут(даже не один) в соседней ветке доказывал с пеной у рта, что трассу Харьков -Днепр лишь капитально отремонтировали.
 
А тех документацию под новый участок сколько времени надо делать? Может не надо ровнять все по себе? И по тем гондонам за которых ты голосуешь? Это не землю в Межигорье спиздеть: раз, два и она твоя.
да-да,тут с тобой согласен 32млн.грн это не хухры-мухры.надо же их красиво раздеребанить,сразу одним кушом не заберёшь..
ты вообще разницу чувствуешь между 2006 и 2010. беззащитная катя ющенко 3 года не могла под больницу землю выбить,злобная киеврада не давала и гнобила её всячески,3года?!это наверно не первая леди страны была, а так профурсетка вышла погулять? может её желание построить было такое,что 3 года мыкалась землю не могла найти?;) ок. в феврале 2009г выделили землю по новой. прошёл год,кроме геодезических работ ничего не слышно.там обещали фундамент заложить. захожу на сайт фонда и что я вижу,дежа вю "Триває робота із збору даних, необхідних для розробки наступної стадії проектування – робочої документації." ой, а я думал что за 4 года эту стадию проекта сдали.не понятно за что 4 ляма зелени заплатили... а был ли мальчик?(с)
 
ты вообще разницу чувствуешь между 2006 и 2010. беззащитная катя ющенко 3 года не могла под больницу землю выбить,злобная киеврада не давала и гнобила её всячески,3года?!это наверно не первая леди страны была, а так профурсетка вышла погулять? может её желание построить было такое,что 3 года мыкалась землю не могла найти?;) ок. в феврале 2009г выделили землю по новой. прошёл год,кроме геодезических работ ничего не слышно.там обещали фундамент заложить. захожу на сайт фонда и что я вижу,дежа вю "Триває робота із збору даних, необхідних для розробки наступної стадії проектування – робочої документації." ой, а я думал что за 4 года эту стадию проекта сдали.не понятно за что 4 ляма зелени заплатили... а был ли мальчик?(с)
Ты готов сам себя трахнуть если ее построят?
 
слышь чёрт, доводов не осталось, вонять начал? хавало завали,смердит.
Это у тебя галлюцинации на ацетоновой почве. Ты хоть один веский аргумент привел своего звиздежа кроме аналитики от скудного ума и проплатной антиукраинской сучности?
 
Назад
Зверху Знизу