Детская больница будущего(не весёлые мысли)

ты не смог опровергнуть ни одного довода. тебя уже и сроками макнули даже с переносом и дерибаном денег.а ты всё поёшь халва-халва-халва. пой дальше, это исключительно уже твоя проблема. то,что как минимум часть денег фонда разворовали, ни у кого сомнений не вызывает,кроме как у тебя.. твоя упёртая уверенность, что всё хорошо,не замечая очевидных вещей, носит параноидально-шизоидный оттенок. забавный ты:)
 
ты не смог опровергнуть ни одного довода. тебя уже и сроками макнули даже с переносом и дерибаном денег.а ты всё поёшь халва-халва-халва. пой дальше, это исключительно уже твоя проблема. то,что как минимум часть денег фонда разворовали, ни у кого сомнений не вызывает,кроме как у тебя.. твоя упёртая уверенность, что всё хорошо,не замечая очевидных вещей, носит параноидально-шизоидный оттенок. забавный ты:)
Ты глуп или как? Или неграмотен? Я тебе привел сайт Фонда с финансовыми отчетами, а ты суешь свой полоумный бред. Я не утверждаю что там все чисто, но и горить что спиздели бабки у Ахметовых и Коломойских может только полный дЫбил.
 
Ты глуп или как? Или неграмотен? Я тебе привел сайт Фонда с финансовыми отчетами, а ты суешь свой полоумный бред. Я не утверждаю что там все чисто, но и горить что спиздели бабки у Ахметовых и Коломойских может только полный дЫбил.
ну давай я тебя ещё макну,раз тебе так нравится.:D не коломойский, не ахметов денег не перечисляли.они взяли на себя обязательства профинансировать часть оборудования для больницы,при условии возведения целостных строений. по факту никаких строительных работ нет.фундамент не заложен,значит и 160млн.грн не коломойский, не ахметов, не часть других спонсоров не перечисляли. так что их деньги никто не воровал. тебе доходит или ещё нет?
далее, я показал откуда прошёл дерибан части денег. проектная документация стоимостью в 32млн.грн и проценты в результате девальвации гривны с 4.65 до 8+, плюс прокрутка в течении 3-х лет 100+млн.грн.
я тебе даже больше скажу. будет команда фас, её порвут. особенно бэзпэка. они прекрасно помнят, как забрали их ведомственную больницу и передали структурам всё той же кати ющенко,структура называлась..."украина 3000"(ой как то фонд напоминает) после чего данное строение было перепродано. 40лямов зелени наливай с клэр поимели. так же, по такой же схеме, были распроданы "кукушки"(квартиры для различной оперативной работы и спец.операций)
а ты всё тверди халва-халва-халва...
 
Ты готов сам себя трахнуть если ее построят?

Ты предлагаешь ему совершить акт мастурбации, если ее построят?:іржач::іржач: Как затейливо и ново!!:іржач:
А если серьезно, ГР, неужто ты такой наивный что еще надеешься что построят эту больницу? :іржач:
 
ярд двести тысяч? некуйственно..вот тебе и "самара городок"..
 
Nordex ну ты б для приличия прочитал внимательно мои посты. там вся структура описана. был один банк,стал другой. я всё подробно обрисовал почему и какой дерибан..
 
Видела Украина всякое - и приватизацию, и откаты, металлолом, газ.
Но таких циганских методов "добровольного отъема денег у граждан" да еще кем?! Первой леди! Такое впервые.

90-е МММ возвращается?
Или это только у меня такая ассоциация?
 
А за это время в Самаре:

Как там поживают футбольные "Крылья советов"? Рожденный ползать летать не может? :ги:
Есть мнение, что они вслед за "Москвой" уйдут в небытие.

стоимость только мед. оборудования 1 200 000 000 $. имеется собственная лаборатория радиоизотопной диагностики.

Без шуму пафоса и орущих лозугнов. учитесь неудачники :)

Да, да, какой тут шум, какой пафос? Всего 1 миллиард долларов, ага. :D

Нордекс, ты там точно порядком цифр не ошибся? Я понимаю, тебе похуй, ты значения цифр вообще не понимаешь, но все таки?
 
Виталя, твое унылое гавно тут не в тему!

Не хер по теме сказать, так доебался до спортивной команды
 
Виталя, твое унылое гавно тут не в тему!

Зато твое - везде в тему, да?

Не хер по теме сказать, так доебался до спортивной команды

Да, по поводу нашей больницы мало что знаю. Но заебали чир-лидерные ужимки Нордекса, вот и ответил ему на его языке. Не нравится? Не читай.
 
эй, почему у нас любая тема скатывается в говнометание. вообще, на нормальных ресурсах, за преднамеренный флуд и троллизм банят и мозг быстро прочищают. и темы носят характер спора по делу, а не хохлосрача, как у нас... уверен если бы посты в темах были только по этим самым темам,то к-во ненужного флейма сократилось бы в разы, а аргументированный подход был бы более качественный с обеих сторон...
 
на счёт кати ющенко и клиники будущего...

внатуре мысли не веселые, по тому, что народ в очередной раз обманули.
сторонники пр думают сейчас - вот оно, сейчас оранжевой сволочи места не будет, будет гореть у них земля под ногами, ющенка пакует чемоданы и бежит!!!
но эти картинки так и останутся в их воображении, т.к. комбинаха одна 8)
и будет ющ и катюха себе дальше заниматься чем и занимались. посмотрите
 

эй, почему у нас любая тема скатывается в говнометание. вообще, на нормальных ресурсах, за преднамеренный флуд и троллизм банят и мозг быстро прочищают. и темы носят характер спора по делу, а не хохлосрача, как у нас... уверен если бы посты в темах были только по этим самым темам,то к-во ненужного флейма сократилось бы в разы, а аргументированный подход был бы более качественный с обеих сторон...
А на ХФ больше не о чем говорить...:(
Иногда правда о сиськах и вот ешшо о котах.
 
Останнє редагування:
да ты прав, про осетию и грузию у тебя лучше получается! Ты известный осетиногрузиновед и саакашвилилюб!!:yahoo:

Ну дык. Поэтому и не лезу в спор о нашей больнице. А вот чирлидеру от РФ надо дать по рукам.
 
внатуре мысли не веселые, по тому, что народ в очередной раз обманули.
сторонники пр думают сейчас - вот оно, сейчас оранжевой сволочи места не будет, будет гореть у них земля под ногами, ющенка пакует чемоданы и бежит!!!
но эти картинки так и останутся в их воображении, т.к. комбинаха одна 8)
и будет ющ и катюха себе дальше заниматься чем и занимались. посмотрите
ну в отличие от многих подобно мыслящих, я прекрасно отдаю себе отчёт,что массовых чисток по заслугам не будет... тайный ход мастей, едрить его налево..
 
Олимпиада - это фигня. На мой взгляд, идиотское соревнование. Все, чего я от нее ждал, - медали в биатлоне и хоккее. Биатлон уже почти весь проигран. Хоккей еще впереди. За остальным я не слежу.

Фигня совершенно в другом: в самой идее мировых соревнований.
Если подумать трезво, так это совершеннейшая глупость, даже если не брать во внимание то, что заради детской, по сути, бравады и желания померяться пиписками нагружается природа.

Соревнования масштаба больше чем населеный пункт и существование профессиональных соревновальщиков- даун полный!!!!!!!!!!!!!!
 
Фигня совершенно в другом: в самой идее мировых соревнований.
Если подумать трезво, так это совершеннейшая глупость, даже если не брать во внимание то, что заради детской, по сути, бравады и желания померяться пиписками нагружается природа.

Соревнования масштаба больше чем населеный пункт и существование профессиональных соревновальщиков- даун полный!!!!!!!!!!!!!!
Неее! Это далеко не фигня! С помощью этого раздувается огромный ажиотаж, зомбируются многие тысячи фанов, и это позволяет "выпустить пар", отвлечь людей от главного - от ситуации в стране, от экологии, преступлений власти и т.д. Для тех, кто не клюнул на спорт, имеется альтернатива - сериалы, ток-шоу, клубы и т.п. А рекламка при показе спортивных соревновалий ещё предложит хлебнуть пивка..., словом, тупейте и деградируйте!
 
Назад
Зверху Знизу